В Ртищевском районе справляются с последствиями снегопада

12.01.22 18:53:30

Дорожные службы переведены на усиленный режим работы из-за снегопада. В настоящее время на территории района наблюдаются осадки в виде снега. По прогнозам синоптиков, снег будет идти и завтра, 13 января, сообщает районная администрация.

В ночное время в городе работало 4 единицы специализированной техники, которые производили очистку улиц с наиболее интенсивным движением.

В настоящее время на улицах работает 7 единиц снегоуборочной техники. Производится расчистка во всех микрорайонах города, в первую очередь расчищаются автобусные маршруты.

Работы ведутся не только с применением технических средств, но и вручную. Расчищаются пешеходные переходы и автобусные остановки. На расчистке задействованы и рабочие службы благоустройства.

Просим водителей быть аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

"Уважаемые ртищевцы! Ни одно обращение, поступившее к нам в социальные сети или в диспетчерскую службу МУП «Водоканал», не остается без внимания. Все поступившие обращения формируются в реестр и передаются на исполнение в МУП «Водоканал», однако службе благоустройства нужно время, чтобы выполнить заявки. Просим жителей отнестись с пониманием", - говорится в инстаграме администрации.


Сайт города Ртищево - Ольшанка