Поздравление ртищевцев с годовщиной национального общегородского позора

Поздравление ртищевцев с годовщиной национального общегородского позора

Поздравление ртищевцев с годовщиной национального общегородского позора

Дорогие ртищевцы! Поздравляю Вас с годовщиной национального общегородского позора! Ровно год прошел с той знаменательной даты, когда мы стали предателями своего города, равнодушным и циничным стадом, променявшим память о героическом прошлом наших отцов и дедов на уютный комфорт нашего пастбища. Ровно год прошел с тех пор, когда зенитку, по всей видимости, продали. С памятником произошел не акт вандализма, с памятником произошло более страшное преступление. Потому что вандал, разрушитель пытается уничтожить память, а торгаш об этой памяти просто не знает. Для него ценностью является рыночная стоимость предмета. В храме он оценивает позолоту икон в граммах, любовь к Родине – зарплатой в рублях, а память подвига народа – в коллекционной ценности. И все это произошло с нашего молчаливого согласия. Мы оказались не только свидетелями преступления, но и его участниками. С чем всех и поздравляю.

Шлю поздравление всему офицерскому корпусу, и военным и правоохранительным структурам. Теперь мы воочию убедились, как для вас, офицеров, трепетно звучат слова об офицерской чести и порядочности. Вы достойные продолжатели традиций Русской Славы и оружия. Мы гордимся, что живем с вами в одном городе, дышим с вами одним воздухом.

Шлю привет всей городской и творческой интеллигенции. Вы всегда стояли, стоите и стоять будете на передовых рубежах современности, вдохновляете и указываете путь в будущее, освещаете поступь великих побед. Надеюсь вашим примером, вашей отвагой и героизмом будет вдохновлено не одно поколение ваших воспитанников, учеников всех ртищевских школ в которых вы преподаете.

Особенно, по торжественному хотелось бы поздравить членов всех патриотических движений, кто так или иначе причастен и поддерживает в людях не равнодушие и активность в социальной жизни города. Ваша деятельность оказалась по-настоящему важной и значимой. Вы всем доказали на сколько для вас не пустые слова о подвиге и славе России. Надеюсь на то, что столь высокую планку вы и дальше будете нести сквозь пространство и время.

Уважаемые ртищевцы! Встречайте праздник 9 мая, возложите цветы к Вечному огню, зажженному в память о подвиге, который Вы предали, несите портреты своих героических родственников, которых Вы предали, не забудьте поздравить ветеранов, которых Вы не достойны.

С годовщиной Вас ртищевцы национального общегородского позора! Ура!

Грешник

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.05.16 9:19:02 | IP:79.126.99.70
    Супер! А сегодня будет следующее знаменательное событие - открытие позорной могильной плиты!!! Присоединяюсь к поздравлениям нас всех!
  • #2 Гость 06.05.16 11:52:06 | IP:5.165.200.27
    Суперохренительная статья!  Браво! Кстати большинство предателей любой из нас может увидеть в лицо. Для этого достаточно подойти к доске поче.. извините ПОЗОРА. Расположенной возле фонтана,  напротив окон луноликого.
  • #3 Гость 06.05.16 21:15:52 | IP:88.147.134.45
    хорошо вашу рожу там не видели
  • #4 Гость 06.05.16 23:35:13 | IP:31.40.65.21
    Не смейте! Слышите, не смейте! Своим поганым языком, косаться портретов героев, георгиевских лент, наших отцов и дедов. Спасибо деду за Победу, за каждый отстоявший дом, за небо чистое, за веру, за то, что
    мы теперь живем!
  • #5 Гость 07.05.16 9:35:54 | IP:79.126.99.70
    Гость 4, ни те портреты героев гость2 имеет ввиду, а те, что напротив администрации - наши "многоуважаемые" чиновники... А погибшим за Родину, без сомнения, почёт и слава!
  • #6 Гость 07.05.16 10:42:54 | IP:217.118.90.249
    Теперь понятно. Извините я вчера пьяная была.
  • #7 Гость 11.05.16 14:44:35 | IP:88.147.244.175
    Правильно номер 1 сказал могильная плита
  • #8 Гость 11.05.16 18:57:03 | IP:88.147.152.3
    Кто же Вы 4-й? Не смейте! Слышите, не смейте! Своим поганым языком, касаться портретов героев, георгиевских лент, наших отцов и дедов. Спасибо деду за Победу, за каждый отстоявший дом, за небо чистое, за веру, за то, что мы теперь живем!

    Вы то живете. А кто своими погаными руками изуродовал ЗЕНИТКУ? КТО СВОИМ ПОГАНЫМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛ, ЧТО НИКТО ТУТ НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЛ?

    Спасибо деду за Победу, но не для Вас только дед воевал, чтобы Вы своими погаными руками творили беззаконие.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.