В Ртищеве проходит городская уборка

В Ртищеве проходит городская уборка

В Ртищеве проходит городская уборка

Сегодня в Ртищеве прошла уборка города в которой приняли участие работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, коллективы организаций и учреждений города. Сотрудники МУП «Водоканал» убирали смет с обочин проезжей части по ул. Железнодорожная, крупный мусор на улицах Пугачевская, Громова, Красная, Левице, осуществляли помывку бордюров на ул. Советская. В работах задействовано 13 сотрудников службы благоустройства и 2 единицы специализированной техники.​ В ночное время запланированы работы по механической очистке центральных улиц города с увлажнением, сообщили в администрации района.

В многоквартирных жилых домах продолжается работа сотрудниками управляющих компаний по уборке мусора с прилегающих территорий. ​

На улицах города работали 3 единицы техники ООО «Поток», который производили очистку контейнерных площадок и прилегающих территорий.​ Работы выполнены на улицах Зои-Космодемьянской, Крылова, ​ Пушкина, Рабочая, территории МПМК. ​ ​

Уборка проходила в разных микрорайонах города, а также на общественных территориях. ​В парке культуры и отдыха силами технической группы и сотрудников городского культурного центра покрашена арка на Аллее Влюбленных и установлены качели на​ детских площадках.

Работы в рамках месячника по благоустройству будут продолжаться.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.