Ртищевские прокуроры заблокировали 20 сайтов о блокировке счетчиков

Ртищевские прокуроры заблокировали 20 сайтов о блокировке счетчиков

Ртищевские прокуроры заблокировали 20 сайтов о блокировке счетчиков

Ртищевские прокуроры добились блокировки 20 сайтов, которые призывали жителей области к «тайному хищению чужого имущества». Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, на указанных ресурсах содержалась информация о том, как остановить работу счетчиков электричества, воды и газа.

Таким образом интернет-пользователям предлагалось нарушить статью кодекса об административных нарушениях и пользоваться коммунальными услугами вопреки букве закона. В итоге прокуроры обратились в суд и служители Фемиды постановили заблокировать указанные сайты. В настоящее время доступ к интернет-ресурсам невозможен.

Отметим, на прошлой неделе хвалынские прокуроры также добились блокировки пяти сайтов, на которых рассказывалось как незаметно дать и получить взятку.

Источник: nversia.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.06.20 22:24:18 | IP:85.140.5.184
    Херней занимаются...
  • #2 Гость 03.06.20 6:20:01 | IP:88.147.174.159
    зато когда жкх людям счета выставляет ни за что-прокуратура тут бессильна.
  • #3 Гость 03.06.20 21:01:35 | IP:83.149.21.38
    "Нормальная" у нас прокуратура! Сидят в инете и "ищут" жуликов! Прошлый год весь эта прокуратура "шерстила" торговцев водкой!!!—в инете! И...писали бумажки с возмущением куда то!!! Прошлый год написал в прокуратуру заявление на милерцев. Прислали "богатенький" счет за газ, и следом депеша с угрозой отключения "ненародного достояния". Так на мой вопрос:-" как будем наказывать эту контору?" — Ответ был:-"никак. Они же переписали вам платежки...". Я опять:-"а моральный ущерб?". Оказалось надо было грохнуться навзничь и без  памяти. Попасть в больницу...съесть ведро таблеток...всю эту процедуру задокументировать!!!... Тогда-"может быть". Надо быть мюллером и иметь кучу или стадо адвокатов! А так—никак!
  • #4 Гость 03.06.20 21:51:59 | IP:85.140.2.208
    Государство всегда обслуживает интересы правящего класса. Прокуратура - один из институтов государства, обслуживает интересы воровской олигархии родом из питерской подворотни, она по определению не может наехать на интересы воров во власти. Все это понимают, но зарплаты дюже хорошие, работа не пыльная, пенсия и льготы...Сегодня профессор Соловей гутарил про жизнь после революции, дескать, кровь пускать не надо, а вот амнистия бы не помешала. А по мне так не правильно все это. Одни 30 лет Родину распродают, другие стыдливо помалкивают, и все отделаются легким испугом? Так не бывает! Жопа, жопа, жопа, она и в Африке жопа....
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.