За сутки в Ртищевском районе выявлены 7 случаев коронавируса

За сутки в Ртищевском районе выявлены 7 случаев коронавируса

За сутки в Ртищевском районе выявлены 7 случаев коронавируса

 На 9.00 23 мая, по оперативным данным штаба при Правительстве области по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в регионе зарегистрировано 98 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования.

📈Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 2321 человек. Выздоровело с начала эпидемии 761 человек, за сутки — 62 человек.

📌Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 40, Вольский район – 14, Ртищевский – 7, Балаковский, Базарно-Карабулакский и Ивантеевский – по 5, Петровский – 4, Ершовский и Перелюбский – по 3, Марксовский, Новоузенский и Саратовский – по 2, Красноармейский, Краснокутский, Озинский, Пугачевский Самойловский и Энгельсский - по 1-му. Очаговых случаев нет.

😷Среди заболевших 31 контактное лицо, 3 прибывших с других территорий, 64 —с неустановленным источником заражения.

🌡По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 49, с признаками ОРВИ — 28, с бессимптомным течением — 21.

✔ Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 3;
- 15-17 лет – 1;
- 20-29 лет – 11;
- 30-39 лет – 10;
- 40-49 лет – 15;
- 50-59 лет – 25;
- старше 60 – 33.

‼На сегодняшний день в целом сделано 59351 лабораторное исследование, из них за последние сутки — 2782.

✅ Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.05.20 10:20:15 | IP:83.149.21.209
    Да, как как-то  многовато.
  • #2 Гость 23.05.20 12:48:16 | IP:88.147.174.160
    Так и будет,ведь не верят,пальцы веером.В Москву по прежнему едут на вахты и опять будут распространять заразу.Временно приостановили бы движуху.
  • #3 Гость 23.05.20 13:37:49 | IP:88.147.203.232
    Да не берет у нас не кто не какие анализы. А если и берут,то только у прибывших из Москвы.Я просила взять анализы у моей семьи так как у мужа на работе человек с ОРВИ и анализы на ковид19 у него кстати тоже не брали просто открыли больничный.Так вот, со мной даже разговаривать не стали, якобы я не контактная. А то что супруг контактный с этим человеком и приходит потом домой где ждёт его беременная жена и 3 детей не волнует не кого.
    Мне просто сказали что я не контактная и положили трубку.
  • #4 Гость 23.05.20 13:58:32 | IP:88.147.173.148
    да разгоните таксистов ебаныи ваш рот.закроите овощные рынки. олимп торгует вовсю пиздец.все все знают и нихуя не делают.заидите в радугу.там толпы и все дружно забили хуи на все.
  • #5 Гость 23.05.20 15:45:30 | IP:176.59.53.236
    Анализ на ковид 19 делают только по направлению терапевта, а без направления только платные клиники принимают.
  • #6 Гость 23.05.20 20:19:38 | IP:85.140.3.172
    Врачи не лечат, в больницы не ложат, вакцины нет, я не пойму вам накуя анализы? Меньше знаешь, крепче спишь!
  • #7 Гость 23.05.20 22:50:14 | IP:88.147.173.44
    Ну крепче как то не спится. За детей переживания не дают. Лучше сразу выявить. Нежели потом на Саратов отправят ежели что, и то не известно какие последствия будут.
    Интересно другое. Врачи не лечат в больницы не ложат, анализы не берутся. В связи с этим вопрос возникает, от куда берётся статистика?! ЧУДЕСА!!!
  • #8 Гость 24.05.20 0:14:32 | IP:85.140.3.172
    «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
    Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
    Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи»
  • #9 Гость 24.05.20 4:41:23 | IP:217.118.90.152
    Гость 2,люди в Москву не от радости едут. Кого возможно было оставить дома, того на бс посадили и не один месяц люди сидят. А у кого-то работа не предусматревает такие условия, тк работают в структурах, не прекращающих своё функционирование.. мчс, транспортники, медицинские работники.
  • #10 Гость 24.05.20 9:47:22 | IP:95.213.218.168
    Гость 4 .ты совсем ебанутый а детей то  как они будут кормить .ты вот думаешь они таксуют от хорошей жизни.машины свои бьют.просто Сами сидите дома а вы же гуляете ходите по магазином по Олимпам по Радуге
  • #11 Гость 24.05.20 10:49:17 | IP:79.126.96.127
    гость номер 10 а кто их лечить будет. твоих детеи.мудак.я твои олимп с чурками и радугу еб.я не про то что б закрыть.я про то чтоб или закрыли все. или непродовольственные товары открыли.там народу в 10 раз меньше
  • #12 Гость 24.05.20 13:46:08 | IP:88.147.173.91
    а медиков проверяют или тоже все спустили на тормоза выдали халаты и маски а они защищают от заразы или нет?
  • #13 Гость 24.05.20 15:09:58 | IP:217.118.90.208
    Некто людей не слышит.одется негде.хатяб по выхадным открыли магазины и базар.на базаре точно не падхватишь заразу. там гуляй ветир.
  • #14 Гость 03.06.20 4:46:32 | IP:78.29.113.19
    7 ому тот кто ищет тот найдет.
  • #15 Гость 03.06.20 4:48:17 | IP:78.29.113.19