Ртищево посетил замминистра по делам территориальных образований области

Ртищево посетил замминистра по делам территориальных образований области

Ртищево посетил замминистра по делам территориальных образований области

Сегодня Ртищевский район с рабочим визитом посетил первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Алик Васильевич Сабрига, сообщает районная администрация.

Вместе с главой района С.В. Макогон, заместителем главы администрации по социальным вопросам  РМР В.А. Сазановой и заместителем главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству РМР К.Ю. Мызниковым первый заместитель министра А.В. Сабрига осмотрел парк культуры и отдыха, Сквер сиреневый,  ознакомился с ходом ремонтных работ в Сквере космонавтов и на Привокзальной  площади в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Далее заместитель министра по делам территориальных образований А.В. Сабрига посетил Братскую могилу советских воинов, умерших от ран в госпиталях города Ртищево в 1941—1945 годах.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.05.20 22:26:34 | IP:79.126.77.19
    Наша глава не правильно понимает эту программу.мы не ходим ни на ваш сквер ни в парк. И на привокзальной площади тоже не бываем проходим мимо по другой стороне. Мы живем рядом железнодорожная 46 и доступной средой там и не пахнет. Асфальта нет все в ямах. Канализация в доме которую в прошло году отремонтировали как капитальный ремонт теперь с трудом работает потому как делали ее рукожопые ртищевские самоделкины. И теперь раз в две недели они ее приезжают и чистят забиваеться. А раньше все работало. Городом управляют не профессионалы. А делают точечную красотульку и проверяющим только это и показывают.
  • #2 Гость 15.05.20 23:12:32 | IP:31.40.64.244
    что же вся эта номенклатура по тротуарам не прошлась,ебалом бы их в эту среду окунуть покомфортней
  • #3 Гость 16.05.20 7:39:18 | IP:176.59.115.134
    Не те министры в Ртищево приезжают!
    Надо чтобы город с проверкой посетили министр внутренних дел и генеральная прокуратура
  • #4 Гость 16.05.20 9:07:32 | IP:194.67.40.173
    Это пиздец ,просто пиздец
  • #5 Гость 16.05.20 9:43:29 | IP:85.140.1.100
    Не спроста Алик приезжал. Много дров с карантином наломали, вот Радаев и посылает курьеров с целью узнать чем районы дышат. Посидели, попистели, сейчас съедутся в Саратов и кумекать будут на сколько у них запаса прочности хватит. Если запас будет, то опять под Путина прогнуться...а нам расхлебывай...Гнать таких Аликов надо поганой метлой...
  • #6 Гость 16.05.20 15:10:42 | IP:88.147.153.186
    Нашим дамам рулевым некогда о народе думать, вот изобрели они новое оружие от кароновируса- маска перчатки и Красный плащ.Все как одна на 9 мая нацепили, интересно при закрытых магазинах где приоделись? Но больше порадовало ношение колец с жемчугами под медицинскими перчатками.Вечерний Ургант отдыхает)))
  • #7 Гость 16.05.20 20:46:02 | IP:62.109.10.150
    А почему Сазанова без намордника? Она че, сука, бессмертная?
  • #8 Гость 16.05.20 20:57:06 | IP:178.45.139.230
    Ужас макагон такая страшненькая стала.не щадит время, старуха.
  • #9 Гость 16.05.20 23:25:27 | IP:31.40.95.17
    прошли бы  по дворам  посмотрели бы  какмие  тротуары   лесо насождение   и увидели бы  какая грязь   сломаные деревья   ни цветов  ни гозонов   одни кучки с прошлогодней тровой и с говном  
  • #10 Гость 17.05.20 15:59:11 | IP:88.147.152.130
    На себя посмотрите, идиоты. Вы в своем белье поковыряйтесь. Достали лезть в чужие дела. Вы все модели и красотки собрались. Большинство комментаторов, уверена, выглядят как жопа из кустов
  • #11 Гость 17.05.20 19:43:46 | IP:78.29.108.102
    Посмотрите на себя, а потом говорите. Сами как жопа сморщенные, а все туда.
  • #12 Гость 18.05.20 2:01:50 | IP:31.40.95.100
    любой может оскорбить беззащитную женщину
  • #13 Гость 18.05.20 7:22:58 | IP:85.140.0.42
    Ну, да, 12-й тебе только сирых и убогих защищать. Хорошо получается.Особенно впечетляет, как Сазанову защитил. А вот достойных и уважаемых людей и защищать не надо, к ним ни одна грязь не прилипнет. Но тут другой случай, так что старайся со всех айпи. Тут, видать, город от такой главы впору защищать
  • #14 Гость 19.05.20 10:36:27 | IP:88.147.174.171
  • #15 Гость 19.05.20 11:31:21 | IP:88.147.174.65
    Правильно про нее Хасеев написал губернатору. Может быть по этому приехали проверять? Хвастаться то нечем и показать нечего.
  • #16 Гость 19.05.20 12:06:54 | IP:31.40.92.164
    Его бы блядь на мусорный полигон свозили на экскурсию, весь коронавирус со всей области с многотонными нечистотами гонят сюда - лишь бы от Саратова подальше а ведь под нами единственное во всей области огромнейшее подземное озеро чистейшей артезианской воды в которое запитан город и это природное богатство наш бывший мэр Санинский за должность в Саратове с молчаливого согласия остальных юродивых ,,руководителей,, отдал под помойку, лишь бы усидеть у ,,корыта,, а то что это ,,корыто,, в такой экологии может вскоре им уже и не понадобится они об этом не задумываются. Когда была городская свалка то мусор из контейнеров вывозили каждый день а сейчас из за этого полигона горы мусора по всему городу не вывозятся по несколько дней, скоро дороги будем перекрывать мусором. Да и ебись они конём чтобы им платить за этот грёбаный полигон, пусть даже и платежи не присылают. Этим полигоном превратили чистый город в помойку и всем этим макагонам похую, вроде они не тут живут - один хер и им достанется.
  • #17 Гость 22.05.20 22:52:39 | IP:217.118.90.134
    16 й , Молоток !!!  Молодец !!! Поддерживаю !!!