В регионе появился совет по борьбе с бедностью

В регионе появился совет по борьбе с бедностью

В регионе появился совет по борьбе с бедностью

Правительство Саратовской области опубликовало постановление о создании координационного совета по реализации мероприятий, направленных на  снижение доли населения с доходами ниже прожиточного минимума в регионе.

Как следует из документа, возглавит совет вице-губернатор Саратовской области Александр Стрелюхин. В его состав также вошли министр финансов области Вадим Ойкин и зампред Сергей Наумов.

Основными задачами, согласно документу, станут осуществление анализа текущей ситуации, связанной с уровнем жизни населения. А также разработка мероприятий, направленных на снижение уровня бедности в области и повышение уровня жизни населения. Кроме того, подготовка соответствующих предложений, мониторинг и оценка эффективности проводимых в области мероприятий, направленных на снижение уровня бедности в области.

Источник: saratov.mk.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.01.20 23:57:16 | IP:78.29.108.37
    Ну теперь держитесь нищеброды, уж теперь за вас возьмутся !
  • #2 Гость 23.01.20 8:03:52 | IP:85.26.233.116
    Точно... Истребят как класс
  • #3 Гость 23.01.20 12:12:10 | IP:88.147.174.172

    Сдохнуть можно(((( и кто председатель???))))))
  • #4 Гость 23.01.20 23:27:24 | IP:109.229.36.245
    и что же туда входит  какие  обязоности   будет выполняться
  • #5 Гость 24.01.20 7:43:09 | IP:85.140.4.17
    Фактически власть признала проблему бедности как угрожающую. Прикольно, в самой богатой природными ресурсами стране мира, с самой эффективной экономикой и талантливыми управленцами обнаружилась проблема бедности? Приплыли!
    В Советском союзе подобных советов не было, да и бедности не было, были алкаши и тунеядцы, а работа с достойными зарплатами была у всех.
    В тысячелетней истории России никогда такого не было, что бы столько много и долго воровали.
  • #6 Гость 24.01.20 10:15:03 | IP:85.140.0.76
    кто воровал а кто обманом забирал.войдёт в доверие глядь всё,теперь его стало .по молекуле по капле состояние своё сколотил.
  • #7 Гость 24.01.20 14:25:16 | IP:85.140.4.150
    Бюджетникам пригрозили увольнением если будут замечены в разговорах про мусор! Это просто жопа! У нас в натуре рабовладельческий строй. В Ртищах большинство работает за похлебку, коммунальные услуги и тарифы. Да еще бля и слово не скажи...
  • #8 Гость 24.01.20 14:45:35 | IP:176.59.115.70
    Фрося вам ещё покажет кузькину мать
  • #9 Гость 24.01.20 15:25:20 | IP:88.147.152.9
    Бедных будут складировать на новом ртищевском полигоне.
  • #10 Гость 24.01.20 17:33:32 | IP:31.40.65.118
    Теперь за сухарик хуярить будете .
  • #11 Гость 24.01.20 17:37:08 | IP:95.31.80.192
    7му,сказал же уже,типа бюджетник,а зачем коверкать название города?что это за ,,Ртищи,,?
  • #12 Гость 28.01.20 9:51:39 | IP:88.147.174.125
    Интересно за чей счет банкет ? Какие оклады у борцунов ?