В Ртищеве прошел партактив "Единой России"

В Ртищеве прошел партактив "Единой России"

В Ртищеве прошел партактив "Единой России"

В работе заседания расширенного партийного актива Ртищевского местного отделения «Единой России» принял участие первый заместитель председателя Саратовской областной Думы, член Президиума регионального политсовета Партии, Председатель Саратовского регионального совета сторонников Партии Алексей Антонов. На встрече была заслушана информация секретаря Ртищевского местного отделения «Единой России», главы района Светланы Макогон об итогах работы местного отделения за 2019 год, поставлены задачи на ближайшую перспективу.

Местный координатор партийного проекта «Историческая память» Виолетта Сазанова доложила о подготовке к празднованию 75-летия Дня Победы. О деятельности местного совета сторонников «Единой России» в прошедшем году проинформировала председатель местного совета сторонником Лилия Петрушина. В ходе встречи Алексей Антонов рассказал о плане работы Саратовского регионального совета сторонников в 2020 году, акцентировал внимание на необходимость оперативного решения вопросов, возникающих у жителей Ртищевского района.

Источник: https://saratov.er.ru/news/2020/1/22/na-partaktive-v-rtishevo-obsudili-podgotovku-k-yubileyu-pobedy-i-rabotu-soveta-storonnikov/

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.01.20 2:05:42 | IP:78.29.79.98
      Желательно  Единой  обратить  внимание  на  дороги по  улицам,  а  то  не  пройти  не  проехать,  одни  отговорки,  денег не,  а  где  деньги  за  дороги?
  • #2 Гость 23.01.20 9:47:42 | IP:95.31.80.192
    Ртищево постоянно под присмотром каких то членов...
  • #3 Гость 23.01.20 10:52:59 | IP:91.210.1.134
    Едросня врёт и глазом не моргнёт как Панков скажет так и будет а скоро выборы
  • #4 Гость 23.01.20 16:06:00 | IP:85.140.2.128
    Хорошо сказано - Под присмотром каких-то членов
  • #5 Гость 23.01.20 17:33:15 | IP:85.140.2.128
    У А. П. Санинского сегодня юбилей - поздравления и лучшие пожелания.
  • #6 Гость 23.01.20 17:50:24 | IP:95.31.80.192
    И Вам не хворать...
  • #7 Гость 23.01.20 18:51:33 | IP:31.40.65.19
    едросы любое празднование превращают в панихиду
  • #8 Гость 24.01.20 14:21:51 | IP:85.140.4.150
    После революции за одно только членство в партии - ссылка, каторга, расстрел. Как говорится посмотрите фоточки, запомните их лица...
  • #9 Гость 25.01.20 16:44:35 | IP:85.26.165.238
    Сами и выбирали эту гребаную единую Россию.
  • #10 Гость 25.01.20 16:44:44 | IP:85.26.165.238
    Сами и выбирали эту гребаную единую Россию.
  • #11 Гость 25.01.20 16:44:44 | IP:85.26.165.238
    Сами и выбирали эту гребаную единую Россию.
  • #12 Гость 31.01.20 5:48:55 | IP:85.26.165.16
    Дороги на подъездах и поворотах в села, не чистят совсем! И никому ничего не надо,в сёлах нет работы, у кого есть транспорт, выезжают на работу в город, дороги забиты, а камазы эти хваленные, сколько раз сам видел, проезжаю с поднятым гредером до поворота и обратно! Кто знает куда можно обратится по поводу дорог в сёлах?
  • #13 Гость 03.02.20 12:01:09 | IP:85.26.233.213
     12-му.О каких селах ты говоришь????Тут город тонет опять,а ты о селах. Такое впечатление,что чистить Ртищево от снега, позабыли.Не пройти,не проехать,это ж издевательство какое-то. Машины тонут,что про людей говорить.А на вокзале что творится.Ау,кто  отвечает за уборку снега,вы где?
  • #14 Гость 03.02.20 13:28:36 | IP:85.140.2.99
    Интересные вы люди. Про уборку снега не знаете кто отвечает. У нас вообще-то администрация городская есть, которая за город и отвечает. Извините, что так подробно, как детям объясняю, но такие вопросы, по-моему, только на Ольшанке и задают. Всем остальным давно всё понятно. Вот этим на фото вопросы и задавайте