За двойное убийство житель Малиновки проведет в тюрьме весь остаток жизни

За двойное убийство житель Малиновки проведет в тюрьме весь остаток жизни

За двойное убийство житель Малиновки проведет в тюрьме весь остаток жизни

5 июня 2019 года в вечернее время 56–летняя жительница села Малиновка Ртищевского района вместе со своим 41–летним соседом направились к односельчанину за табаком. Проходя мимо здания клуба, они встретили 45-летнего жителя соседнего села, распивавшего алкоголь. Пребывая в приподнятом настроении, он предложил мужчине и женщине присоединиться. Когда спиртное закончилось, мужчина предложил им проехать к нему домой, где у него было припасено спиртное. Приглашенные согласились, не предчувствуя беды. Компания расположилась во дворе дома.

По мере увеличения объема выпитого, росли поводы для разногласий. 45-летний хозяин жилища, ранее судимый за убийство, урегулировал конфликт привычным способом. Затем на своем легковом автомобиле он вывез тела погибших на пустырь, неподалеку от своего села и закопал в овраге, после чего вернулся домой, будто ничего не произошло. 
 
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть 41-летнего мужчины наступила от рубленной раны шеи с повреждением сонной артерии. Женщина скончалась вследствие рубленной раны головы, осколочного перелома костей черепа. 


Несмотря на непризнание мужчиной в ходе следствия и в суде своей вины, суд счел собранные следователями СК достаточные доказательства достаточными для признания его виновным в инкриминируемом деянии.
 
Приговором суда ему назначено наказание в виде пожизненного лет лишения свободы.
 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.11.19 15:10:32 | IP:31.40.92.228
    так закончилась история еще троих синерылых.
  • #2 Гость 28.11.19 15:29:23 | IP:217.118.90.50
    ты смотри один всё сделал не каких свидетелей . мог любую версию выдвинуть и то раскрыли . а лиса год искали . притом что весь город всё знал . это ещё раз доказывает что там всё было куплено .
  • #3 Гость 28.11.19 19:00:25 | IP:31.40.92.228
    ты,для начала с его попей,потом версии выдвигай
  • #4 Гость 28.11.19 22:10:49 | IP:217.118.90.61
    так лис не меньше бухал . и всё же полиция ему верила
  • #5 Гость 29.11.19 5:00:56 | IP:217.118.90.143
    Гость 1, не важно, синерылые убитые или нет,прежде всего они люди. И никто не вправе отобрать их жизнь.
  • #6 Гость 30.11.19 14:06:37 | IP:217.118.95.121
    Люди?только жили не по-людски...
  • #7 Гость 30.11.19 16:52:16 | IP:85.140.0.181
    В ртищевски районе есть люди??
  • #8 Гость 30.11.19 17:29:54 | IP:91.226.167.3
    Нет
  • #9 Гость 30.11.19 17:30:29 | IP:91.226.167.3
    Лисун при чем?Он своё получил
  • #10 Гость 30.11.19 20:05:22 | IP:95.84.22.52
    а получил ли?
  • #11 Гость 30.11.19 20:07:35 | IP:95.84.22.52
    свободу юрию деточкину
  • #12 Гость 01.12.19 19:00:33 | IP:217.118.90.204
    Гость 6, не суди, судим не будешь.
  • #13 Гость 02.12.19 12:48:56 | IP:176.14.25.128
    Поплачь ещё по нему...
  • #14 Гость 02.12.19 16:49:02 | IP:88.147.135.10
    Клоуны ольшанки.  Что новых новостей нема?
  • #15 Гость 02.12.19 18:23:07 | IP:85.140.3.9
    Дык какие такие новости на Ольшанке... Как всегда теплая водичка про футболистов, про вывоз мусора и кто кого по пьяни сковородкой порешил. Даже клоуны не стерпели, сбежали вместе с цирком. А все горячие новости у Скрябиной на сайте. Местный колоритный истэблишмент как на ладони