В с. Урусово отремонтировали дорогу

В с. Урусово отремонтировали дорогу

В с. Урусово отремонтировали дорогу

В Ртищевском районе в с. Урусово отремонтирована дорога на ул. Молодежной. Масштабные дорожные работы проведены осенью этого года. Здесь уложено щебеночное покрытие с устройством основания из глины и песка, сообщает районная администрация.

Дорожными строителями ООО «Термоинвест» было проведено выравнивание грунтовой дороги, укладка основания, отсыпка и уплотнение щебня.

На сегодняшний день работы полностью завершены, проезд автомобильного транспорта по улице Молодежной обеспечен.
По просьбам жителей в ближайшее время будет отсыпана дорога на улице Школьной, где расположен клуб. Всего на две дороги в этом селе выделено около 1,5 миллионов рублей из бюджета Ртищевского муниципального района.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.11.19 15:13:45 | IP:83.149.21.191
    Первое предложение шедеврально!!!
  • #2 Гость 25.11.19 15:47:26 | IP:85.140.1.19
    Да, звучит странновато. Но не удивительно. Это же сообщение районной администрации, а у них такая стилистика, несколько тарабарская
  • #3 Гость 25.11.19 16:24:56 | IP:88.147.153.25
    Масштабные дорожные работы проведены осенью этого года на ул. Молодежной в с. Урусово. Здесь уложено щебеночное покрытие с устройством основания из глины и песка.
    Дорожными строителями ООО «Термоинвест» было проведено выравнивание грунтовой дороги, укладка основания, отсыпка и уплотнение щебня.
    На сегодняшний день работы полностью завершены, проезд автомобильного транспорта по улице Молодежной обеспечен.
    По просьбам жителей в ближайшее время будет отсыпана дорога на улице Школьной, где расположен клуб. Всего на две дороги в этом селе выделено около 1,5 миллионов рублей из бюджета Ртищевского муниципального района».
  • #4 Гость 25.11.19 16:25:44 | IP:88.147.153.25
    Вот как это выглядит на официальном сайте администрации, а в данной публикации ошибка редактора сайта. Думаю, в скором времени исправят)
  • #5 Гость 25.11.19 18:38:27 | IP:176.14.25.128
    Жители села Урусово рады и счастливы?ну так это главное...
  • #6 Гость 25.11.19 18:57:05 | IP:31.40.92.207
    а асфальт будут класть или оставят  так
  • #7 Гость 25.11.19 20:51:20 | IP:88.147.153.10
     это чтож щебень и песок стоит 1,5 миллионов??? Вот это отмывание денег, когда ж нажрутся ??
    А по весне все сойдёт со снегом
  • #8 Гость 25.11.19 22:57:08 | IP:217.118.90.50
    ТАКУЮ ЖЕ ХЕРНЮ СДЕЛАЛИ НА П.ОБОДНОЙ
  • #9 Гость 26.11.19 10:29:13 | IP:88.147.173.249
    В селе Лопатино при Санинском было это пять лет назад. Тоже отсыпали улицу щебнем укатали.  Все сделали как надо и сказали на будущий год асфальтом покроет. Прошло пять лет. Асфальта нет и улица снова вся в ямах и ухабах! А еще ее фермера пидоры своими тракторами сучье племя всю раздолбали. Это клоуны типа Теселкина и Глухова! Вот с них с казлов надо содрать деньги на востоновление щебеночного покрытия а с шурбана на асфальт!
  • #10 Гость 26.11.19 20:31:05 | IP:85.140.5.91
    Не может быть что бы при Санинском асфальт не положили. Этот человек кремень, сказал - сделал! Наверно опять про него наврали?
  • #11 Гость 26.11.19 23:28:39 | IP:217.118.90.50
    положить то он положил . вот весь вопрос где ???? скорее всего в каровниках в звезде .
  • #12 Гость 27.11.19 8:58:38 | IP:85.140.1.251
    Уф...а я подумал опять на него поклеп))) Все таки положил! Ну я же сказал кремень!
  • #13 Гость 29.11.19 7:59:49 | IP:88.147.201.239
    А щебень то щебнем не назвать.... Привезли "б/ушный" баласт с железной дороги в перемешку с грязью, которая при первом дожде или снеге сойдёт, а щебня останется треть от должных объемов. И тут дело даже не отмывании денег, а в некачественной работе подрядчика (не буду повторять название организации), который, к сожалению, у нас один и у администрации нет выхода и выбора! Поэтому два года подряд стали привлекать организации строительного контроля, чтобы хоть как-то повлиять на качество выполняемых дорожниками работ..... Но, к сожалению, особых результатов все равно не добились, т.к. основное наказание это изменение стоимости работ (порезали объемы проще говоря), а сами дороги никто переделывать то и не собирается....