В с. Владыкино появилась спортивно-игровая площадка

В с. Владыкино появилась спортивно-игровая площадка

В с. Владыкино появилась спортивно-игровая площадка

В рамках муниципальной программы по благоустройству Краснозвездинского МО установлен комплекс, включающий в себя шведские стенки, турники, брусья, канат, кольца, рукоход, гибкую лестницу. Данная площадка позволит жителям села с пользой и интересом проводить свое свободное время.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.08.19 23:14:28 | IP:85.140.7.91
      У меня нет слов...Это финиш! Страшно далеки они от народа...Надеюсь в следующий раз во Владыкино откроют гольф клуб.
  • #2 Гость 20.08.19 23:45:07 | IP:95.31.83.166
    Надо порадоваться за жителей села,21 век на дворе,странно,что раньше не было такой площадки у них...
  • #3 Гость 21.08.19 13:35:04 | IP:85.140.7.124
    А что, канат на площадке ни снега, ни дождя не боится? Нужна ли мертвому припарка? Припарка, конечно вещь хорошая, но так ли она нужна мертвому?
    Собянин по десять раз плитку в Москве перекладывает, потому что имеет отношение к ее производству. Батурина с свое время сидушки на стадионах меняла, потому что построила завод по производству пластмасс. Фоки по всей России построили, потому что кто то из приближенных Путина наладил производство сэндвич панелей. У Санинского коровы по асфальту топают, зато Садовая в грязи утопала. Здесь такая же куйня. Кто то наладил производство детских площадок и теперь распихивает по регионам. Все бы ничего, только все за наш счет. По мимо прямых и косвенных налогов мы еще оплачиваем всякую не нужную поибень, потому как при Советской власти турник во дворе поставить - вообще не проблема, а сейчас все на государственном уровне отпилить и откатит нужно. А как это выглядит со стороны вообще всем по куй...
  • #4 Гость 21.08.19 13:55:17 | IP:88.147.173.243
    Вот именно, 21 век, а о деревенских ребятишках никто до этого года не вспоминал. Для них это радость!
  • #5 Гость 21.08.19 14:02:38 | IP:85.140.7.124
    Ага! Луч в темном царстве...
  • #6 Гость 21.08.19 16:42:05 | IP:217.118.90.59
    так выборы грядут . или ещё кто то думает что они это делают по зову сердца ?
  • #7 Гость 21.08.19 22:03:55 | IP:95.31.83.166
    Пусть хотя бы перед выборами репу почешут...
  • #8 Гость 22.08.19 1:09:53 | IP:217.118.90.55
    так это просто плевок в лицо . мол нате вам нищеброды а вы проголосуйте как надо . и так будет  
  • #9 Гость 22.08.19 12:58:20 | IP:88.147.173.243
    Причем здесь выборы? В ближайшие 2 года никаких выборов в Ртищевском районе нет. Не путай те Москву и Питер.
  • #10 Гость 22.08.19 12:58:47 | IP:217.118.90.145
    А в Ртищево все качели попилить заставили
  • #11 Гость 26.08.19 19:12:01 | IP:213.87.130.17
    А вот вопрос : владыкинцы( если я правильно написал) скажите а церковь у вас восстановили ???