Муж украл детей у жены, оправдывая это национальной традицией

Муж украл детей у жены, оправдывая это национальной традицией

Муж украл детей у жены, оправдывая это национальной традицией

В городе Ртищево Саратовской области 38-летний мужчина выкрал детей у бывшей супруги. Об этом заявила Лайфу его бывшая жена Белла Авдалян. С ней Артур Шавоян прожил в браке одиннадцать лет. Женщина рассказала, что у экс-супруга был бизнес с её братом, но через какое-то время у мужчин начались конфликты, и тогда Артур за проигранный брату суд начал мстить самой Белле.

— Мой муж начал меня ввязывать в свои разборки: "Он твой брат, так и так". Я всегда говорила: "Не впутывай меня в свои дела. Я в чём тут виновата? Разбирайся сам с моим братом". И пошло — телефон у меня отнял, начал меня избивать на глазах у детей, и не раз, начал в меня посуду кидать, когда у меня ребёнок на руках! — вспоминает Белла.

Женщина рассказывает, что долго терпела, но потом поняла, что семейная жизнь точно не наладится, соседи же добавили масла в огонь, рассказав, что у мужа есть другая женщина и ребёнок от неё.

Женщина переехала в другой город к родителям, забрала детей. Обучилась навыкам стилиста-визажиста, чтобы как-то зарабатывать. Она говорит, что не скрывалась, позволяла отцу видеться с детьми, но через несколько месяцев муж приехал, насильно запихал в машину детей и угрожал их матери, что она с ними не увидится, если не вернётся к нему.

— Семь месяцев мы судились. Я выиграла первый суд, второй суд, третий суд — все назначили, что мои родные дети будут определены с матерью. Я беру адвоката, беру отца, беру бабушку как старшую, чтобы не было скандалов. Мы приехали туда с приставами, органами опеки, службой по делам несовершеннолетних, полицией, — рассказала женщина.

По словам Беллы, та встреча закончилась нападением её бывшего мужа. Он проломил голову её отцу и разбил автомобиль. Задержанного Шавояна почти сразу отпустили.

Сейчас с ней живёт только младший ребёнок, которому нет и трёх лет.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.07.19 7:57:59 | IP:88.147.208.198
    Зверёк, что тут удивительного...
  • #2 Гость 23.07.19 9:31:25 | IP:85.140.2.198
    Причем тут национальность, обычай и т. д. Русский мужик жену табуреткой в кому вогнал, он не зверек? Бабы рожают по трое детей от таких зверьков, на что рассчитывают?
  • #3 Гость 23.07.19 12:04:26 | IP:178.45.129.20
    Белла, молодец что не молчишь. Борись за своих детей! Решения суда должны исполнятся!  И этого бандита обязуют вернуть детей матери, как дело до Москвы дойдет, не таких обламывали. Например Батурин, у которого уж побольше денег будет.  Первая сноха сдалась, не хватило сил бороться, так в итоге мальчишка страдает-растет без матери и будет такой же бандит. А бабка (свекровь бывшая) одумается может, когда они ее кирпичем по голове шарахнут!
  • #4 Гость 23.07.19 19:15:33 | IP:176.59.96.41
    Надоела уже эта Белла. На всех сайтах одно и тоже. О детях подумайте. Как они себя чувствуют в этой ситуации, ведь их Одноклассники и друзья тоже бывают в интернете. Не все родители выставляют свои отношения напоказ. А дети сейчас очень жестокие!
  • #5 Гость 23.07.19 19:46:56 | IP:88.147.174.187
     Эт почти у всех такая национальная традиция, кто к другой нырнул.
  • #6 Гость 23.07.19 20:00:40 | IP:79.126.72.202
    Гостю 4 Надоело, проходите мимо. Дети жестокие конечно есть, но все идёт от родителей. В классе многие знают ситуацию и шушукаются, соответственно дети тоже в курсе. Соню в классе не воспринимают с подачи учителя, она папе все передаёт, каждый ее шаг и жест. А дети без мамы, не знают борется она за них или забыла. А так хоть может прочитают, что мама их любит и пытается всеми законными способами вернуть детей. Не дай бог кому-то оказаться в ее ситуации. И не надо судить не зная всей ситуации. Удачи тебе Белла!
  • #7 Гость 23.07.19 21:13:16 | IP:37.147.19.88
    №4 А что бы ты сделала в такой ситуации? Правильно она делает, что привлекает общественность и не тебе ее судить.
  • #8 Гость 25.07.19 7:32:26 | IP:88.147.208.198
    #2 Гость Русского мужика закрыли и закроют сразу, а такие гуляют...вот тебе и разница
  • #9 Гость 28.07.19 8:02:30 | IP:85.140.0.102
    Нормально когда детей воспитывает только мать, женщина-воспитатель,женщина-учитель..Глава города женщина-сиделка.
  • #10 Гость 29.07.19 14:22:55 | IP:31.40.65.190
    Езиды своих женщин ни в кого не ставят. Главное чтобы им детей побольше и пораньше нарожали, чтобы женщины не успели очухаться. В 15 лет уже рожают! Мама дорогая! И считают, что это нормально! Дикость какая.А мужики ВСЕ гуляют, поголовно. Женщины уже в 30 лет бабушками становятся, и выглядят соответственно. Ужас! Люди, очнитесь, какой век сейчас!
  • #11 Гость 29.07.19 15:49:21 | IP:31.40.65.190
    У их женщин сызмальства мозги затуманены, их зомбируют быть жертвами своих мужей. Да, мужья гуляют и все прекрасно об этом знают, но даже рот открыть боятся. молодец Белла, отстаивает своих детей. А муж твой урод настоящий
  • #12 Гость 29.07.19 19:51:38 | IP:31.40.64.106
    надо делать чтобы баба боялась вы руские своих баб забалавали
  • #13 Гость 29.07.19 20:49:42 | IP:217.118.90.61
    надо делать что бы баба уважала . а вас чурбанов даже дети презирают .
  • #14 Гость 31.07.19 14:36:08 | IP:88.147.208.198
    надо что бы люди людьми оставались, а не зверьками дикими (во всех нациях свои уроды, все от нас зависит)
  • #15 Гость 03.08.19 7:02:26 | IP:85.140.5.106
    Обсирайте сколько хотите.Вы будете в 30 лет как Бузова, рожать будете в 40,а лучше вообще не рожать.Только лет через 50 русских здесь не будет, а езиды будут.