Россияне все больше интересуются прямой линией с президентом

Россияне все больше интересуются прямой линией с президентом

Россияне все больше интересуются прямой линией с президентом

Интерес жителей России к «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным по-прежнему остается огромным. Этот формат очень востребован, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Вы знаете, варьируется из года в год: иногда бывает больше телефонных звонков и меньше обращений по другим источникам, будь то приложение компьютерное или интернет. Иногда эта пропорция меняется», — отметил Песков.

По его словам, на количество вопросов президенту влияет множество факторов, даже погода. «Просто когда стоит жара, люди, естественно, меньше смотрят телевизор, меньше хотят времени проводить дома, сидя в компьютере», — сказал Песков.

Говоря о стоимости проведения «прямой линии», пресс-секретарь главы государства отметил, что это не проект администрации главы государства и нужно по этому вопросу обращаться к телеканалам, проводящим трансляцию.

Накануне сообщалось, что «Прямая линия с Владимиром Путиным», которая пройдет 20 июня и начнется в 12:00 мск, будет продолжаться столько, сколько необходимо.

Источник: Известия

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.06.19 22:19:04 | IP:85.140.6.130
    Россияне все больше забили на прямую линию, но интерес к ней подогреть надо....

    Везде одно вранье...Ложь, пи.дешь и провокация - характерная черта путинского режима...
  • #2 Гость 20.06.19 8:43:17 | IP:88.147.208.198
    там обсуждают только то что нужно ВВП, а настоящие вопросы не проходят, показуха одна
  • #3 Гость 20.06.19 9:07:25 | IP:85.140.6.161
    В России еще остались лохи, которым можно надуть в уши, вот и устраивают прямые линии.
  • #4 Гость 20.06.19 13:41:57 | IP:217.118.90.62
    правильно жрать не хуя хоть лапшу с ушей поснимают и то сыты .
  • #5 Гость 20.06.19 16:23:45 | IP:95.84.8.97
    «Прямая линия с Владимиром Путиным» будет продолжаться столько, сколько необходимо.
    Вообще-то необходимо круглосуточно и до 2024 года.
     Может тогда и в Ртищеве вместо переезда будет мост, когда информация дойдет  до Путина и дорога Саратов - Тамбов будет дорогой.
  • #6 Гость 20.06.19 19:28:12 | IP:85.140.5.231
    Какая нахрен прямая линия . Он четко сказал мрот 11280 должны платить на руки бюджетникам а не начислять. А по факту эти твари из централизованной бухгалтерии во главе с бегимотом мило улыбающимся платят на руки бюджетникам от 8000 до 9700 чистыми. И все у них всегда правильно.
  • #7 Гость 22.06.19 16:18:45 | IP:85.140.4.75
    Пока Москва заплывает в жиру никаких перемен не будет.Одни найдут более лучшее место для жизни, другие тихо вымрут.Вот и все.
  • #8 Гость 22.06.19 16:45:20 | IP:85.140.6.164
    Да нет, Москва уже не заплывает жиром, за эти 4 года скатилась с первого места в мире на 40-ые позиции, по моему 47 - е место, в лом искать. Поэтому ее заколбасит первой, слишком быстро ее жители сразу много потеряют...
  • #9 Гость 22.06.19 23:12:18 | IP:85.140.4.191
    По зарплате пятая в РФ, первое у ЯНАО.Никуда она не скатилась.Там в отличие от Ртищево плитку, асфальт,бордюры.. каждый год меняют,потому что деньги девать некуда.
  • #10 Гость 22.06.19 23:32:19 | IP:217.118.90.50
    дело не в том что деньги некуда девать а так просто их спиздить проще . кто будет контролировать сколько положили . да и жена Сабянина владеет заводом по изготовлению тротуарной плитки и бордюрных камней . вот они и решили укатать всю столицу .
  • #11 Гость 23.06.19 5:59:24 | IP:88.147.174.164
    Очень сильное разочарование от таких прямых линий Целый день по всем тв каналам одно и тоже-лапша Напоминает мне всё это застой Брежнева - всё для человека а на деле нац проекты от которых становится жить веселее но не лучше Что от этих проектов зарплата вырастит или цены снизятся -вы потерпите а мы кому нибудь поможем -главный итог Людям жить сейчас надо достойно повсюду а не только в москве и ленинграде или мы быдло и всё стерпим как всегда На последок простой пример-платная медицина для кого она в каждом городке если её нечем оплачивать а бесплатная медицина разбежалась от их реформ -КУДЫ ИДЁМ МЫ С ПЯТАЧКОМ
  • #12 Гость 23.06.19 6:10:56 | IP:88.147.174.164
    Вспомнил ещё один пример-ГАЗПРОМ отчитался о рекордных доходах а с 1 июля повышение цен на газ-весело живём однако
  • #13 Гость 23.06.19 7:59:20 | IP:85.140.3.162
    Так не надо платить значит деньги в общий котёл,где они уходят не понятно куда.Работают же частные клиники в прибыль,оснащены,специалисты не бегут.Каждый месяц отдаёшь 8-9 тысяч в омс,а лечишся все равно за свой счёт.Вот вам и прелести социальной политики.Кто не платит имеет такие же права на медицинское обслуживание.Также и с пенсиями.А ГАЗПРОМ, ну пусть работает,платит налоги,он меня не напрягает.
  • #14 Гость 23.06.19 8:10:28 | IP:85.140.0.197
    Вообще то нормальной практикой считается получить услугу за предоплату. Зачем мне идти в частную клинику, когда деньги уже заплачены?
  • #15 Гость 23.06.19 8:38:53 | IP:85.140.0.197
    А вот меня Газпром очень сильно напрягает. Разведанные и освоенные всем народом месторождения газа, присвоенные какими то непонятными педиками, которые необоснованно завышают тарифы и услуги для всего населения. Переплачивать за товар - удел лоха. Без лоха у Миллера и жизнь плоха!
  • #16 Гость 23.06.19 14:52:57 | IP:85.140.3.162
    Так посчитайте затраты Газпрома,НДС...Обоснуйте и выложите результаты ваших исследований и подсчётов.Что зря пустозвонить.Я лично ничего не разведывал,на платформах и в тундре не мерз.И ещё:лечитесь по предоплате в очередях,без врачей и оборудования, доказывайте правду,пока инфаркт не прихватит.
  • #17 Гость 23.06.19 17:41:30 | IP:85.140.0.179
    И что будет потом, когда я выложу результаты исследований? Мир перевернется, или сойдет с ума? А может быть перед всем народом извинятся и выплатят компенсации?
    Вас наипали дважды, когда вы заплатили налоги, и когда вы второй раз заплатили за те же услуги. И че? Это нормально? Вопрос не в том, что бы стоять в очередях, а в том, что бы не наипали трижды...Но вам по моему все равно, вы же не мерзли в тундре...
  • #18 Гость 23.06.19 20:08:50 | IP:85.140.3.162
    Я не голосовал за повышение налогов и пенсионного возраста.Мне приходится жить в таких условиях,которые выбрало большинство граждан РФ.Никто мне ничего не должен,я стараюсь жить без государства,своими силами.
  • #19 Гость 23.06.19 20:52:06 | IP:85.140.0.199
    Я живу точно так же, но с таким положением не согласен. Вот и вся разница! Одни приспосабливаются и считают это нормой, другие делают то же самое, но нормой это не считают. В школе меня учили бороться и отстаивать свои права, и еще говорили, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях. (Может наврали?)А вы как хотите...