В Ртищеве отметили День медицинского работника

В Ртищеве отметили День медицинского работника

В Ртищеве отметили День медицинского работника

В Городском культурном центре прошла торжественная программа, посвященная Дню медицинского работника. На мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, председатель Собрания депутатов РМР Н.А. Агишева, главный врач ГУЗ СО «Ртищевская РБ» А.Г. Сергеев, и.о. главного врача НУЗ «Отделенческая больница на ст. Ртищево – 1» А.Н. Асанов, благочинный Ртищевского округа иерей Илья Астахов,  работники и ветераны здравоохранения Ртищевского муниципального района.

С поздравительной речью к медицинским работникам обратилась глава Ртищевского муниципального района  С.В. Макогон, которая отметила, что перед отраслью здравоохранения сегодня стоят серьезные государственные задачи по реализации национального проекта «Демография», по увеличению продолжительности жизни наших граждан, по обеспечению медицинскими кадрами и доступности медицинской помощи. На их реализацию нацелены усилия самих медиков,  государственной и муниципальной власти. Светлана Васильевна пожелала медицинским работникам профессиональных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия.

Cо словами поздравления к присутствующим обратились главный врач ГУЗ СО «Ртищевская РБ» А.Г. Сергеев и исполняющий обязанности главного врача НУЗ «Отделенческая больница на станции Ртищево-1» А.Н. Асанов, благочинный Ртищевского округа иерей Илья Астахов.
По традиции в рамках торжественного мероприятия состоялось вручение наград лучшим работникам здравоохранения за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело охраны здоровья населения Ртищевского муниципального района. 
Торжественная программа была продолжена концертом, подготовленным творческими коллективами.

Источник: сайт Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.06.19 8:01:20 | IP:85.140.6.145
    В Ртищеве отметили День медицинского работника. Праздники закончились массовым отравлением!
  • #2 Гость 15.06.19 10:13:07 | IP:85.140.0.255
    даже стесняюсь спросить - отравили-то кого?
  • #3 Гость 15.06.19 11:54:49 | IP:85.140.6.161
    Кого отравили? Праздник конечно!
  • #4 Гость 15.06.19 17:47:24 | IP:85.140.4.210
    Как он продлят жизнь,зелёнкой и дизраствором???Её можно скорей сократить от нервов в очередях к экскулапам.
  • #5 Гость 16.06.19 14:29:49 | IP:95.84.8.31
    Вообще-то,"Ртищево" не склоняется,надо писать правильно!!! Это еще известно со школьной скамьи!!! Слух режет,от не грамотных сообщений!!!
  • #6 Гость 16.06.19 15:14:13 | IP:178.45.219.64
    Так оглохни и все буде замечательно.
  • #7 Гость 16.06.19 17:31:40 | IP:93.81.97.4
    Эскулап,а не ,,экскулап,,...грамотей!
  • #8 Гость 16.06.19 18:13:04 | IP:93.81.97.4
    Со школьной скамьи известно,что в городе Ртищево,но в Ртищеве...
  • #9 Гость 16.06.19 20:51:14 | IP:95.108.244.77
    Гостю 8-респект.
  • #10 Гость 17.06.19 6:34:09 | IP:78.29.92.104
    Постеснялись бы писать с таким знанием нашего русского языка.
  • #11 Гость 17.06.19 8:26:49 | IP:176.59.112.71
    К примеру, в Москве, но в городе Москва.
  • #12 Гость 17.06.19 8:27:41 | IP:176.59.112.71
    К примеру, в Москве, но в городе Москва.
  • #13 Гость 17.06.19 8:52:42 | IP:85.140.6.137
    11-ый прав, правила русского языка, есть перед словом существительное, слово не склоняется, а нет - склоняется. А вообще Ртищево - склоняется при любых раскладах, доказано САПом...
  • #14 Гость 17.06.19 14:37:36 | IP:95.84.0.163
    А у нас врачи даже есть? Не смешите. Один-два на весь район. И что празднуем?
  • #15 Гость 28.06.19 12:46:33 | IP:176.59.98.227
    Неблагодарные ртищевцы. Все и всех только опошляете. Есть в Ртищеве и хорошие врачи, и профессиональные грамотные руководители, и учителя от Бога. Живем здесь сравнительно недавно, очень хорошее впечатление от ЦРБ, очень благодарна замечательному врачу, чуткой женщине Бескуловой Анне Михайловне, ее медсестре (к сожалению не помню ее ФИО), регистраторы всегда дадут нужную информацию, подскажут, помогут. В администрации города мне довелось иметь дела с компетентными, крайне вежливыми сотрудниками. У Вас умный, грамотный руководитель города. Все и сразу не бывает!
  • #16 Гость 28.06.19 13:00:58 | IP:95.108.244.66
    Гостю 5-му. И не говори. Эх и режет!!! Да. Правило есть в русском языке. Не с прилагательными пишутся раздельно если есть противопоставление с союзом а. Если нет, то слитно. Так что эх и слух режет от НЕГРАМОТНЫХ сообщений!!!
  • #17 Гость 30.06.19 9:31:18 | IP:31.40.93.217
    Так вот такие умники как 5 гость и возникают больше всего.
  • #18 Гость 30.06.19 12:07:11 | IP:95.31.94.30
    Самое