1 мая ртищевцев ожидает обширная праздничная программа

1 мая ртищевцев ожидает обширная праздничная программа

1 мая ртищевцев ожидает обширная праздничная программа

Утвержден основной план проведения культурно-массовых мероприятий, приуроченных к празднованию 1 мая. Для жителей города будут организованы игровые площадки, развлекательные представления, праздничный концерт.



Источник: Администрация РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.04.19 17:08:33 | IP:85.140.6.194
    Так и хочеться под этой программой подписать - 1 мая какого-нибудь 1975 замшелого года
  • #2 Гость 25.04.19 21:24:09 | IP:78.29.104.251
    Убожество!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • #3 Гость 26.04.19 1:06:10 | IP:31.40.94.78
    Жаль сцену не собрали.Все вкось пошло там,из далека видать.Крыша неподъемная,еще два центнера покрытия.Какие были старые бордюры,нет их вертикально вкопать по углам ровненько,куда-то уперли,целый эшелон ушел,мог сдержать наступление вражеских танков.А крыша великолепная,могла бы украсить,взяли прямо не пойми на что положили-пусть лежит.
  • #4 Гость 26.04.19 5:15:55 | IP:85.26.233.27
    Ртищи. Всё через одно место. Мастера отличные,под руководством полушубка. Главное, чтобы не придавило кого.
  • #5 Гость 26.04.19 15:28:15 | IP:31.40.64.175
    почему бы не востановить  здание  дворца культуры вот  былабы радость для горожан  глядишь и артисты бы приезжали из других городов и город наш повеселел бы  а это всё старьё  надоело  скоро совсем не будем ходить  смотреть на этих ретро  и тому подобнре        видимо слабо  нашим  властям  заниматься  серьезным делом
  • #6 Гость 26.04.19 16:24:57 | IP:31.40.93.122
    нахуя нам артисты из других городов,тут своих хоть усыпляй
  • #7 Гость 26.04.19 20:53:35 | IP:217.118.90.141
    Дорогие жители города Ртищево и гости , приходите в парк 1 мая, будет интересно и не обращайте внимание на этих нафталиновых "доброжелателей".
  • #8 Гость 27.04.19 16:03:44 | IP:31.40.95.39
    Придём обязательно
  • #9 Гость 02.05.19 22:28:49 | IP:188.162.204.76
    Нафталиновое музло на этих концертах, оскомину набило уже, блин.