Молодые приятели ограбили и привязали к дереву собутыльника

Молодые приятели ограбили и привязали к дереву собутыльника

Молодые приятели ограбили и привязали к дереву собутыльника

В Ртищево 17-летний подросток и его 27-летний приятель избили и ограбили собутыльника, привязав его ремнем к дереву, сообщает пресс-служба главка региона. Потерпевший 51-летний  мужчина обратился в полицию 8 апреля. Он рассказал, что выпивал в пив-баре на ул. Ильича, 2 в компании с двумя незнакомцами, после чего они отвели его в лесопосадки около воинской части, избили и привязали ремнем к дереву.

Обездвижев жертву,  злоумышленники  забрали его мобильный, сняли золотые украшения (крестик на цепочке, кольцо и перстень) и часы, а потом добрались и до припаркованного неподалеку Reno Logan.

Личности подозреваемых установлены, - сообщили в пресс-службе ведомства. – Это 27-летний житель Ртищево, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж, и ранее не судимый 17-летний парень.

С награбленным злоумышленники доехали до Пензы, где и были задержаны. Золотые украшения они успели сдать в ломбард, остальное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Источник: АиФ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.04.19 10:13:46 | IP:217.118.90.207
    интересно какой же он им собутылник?
  • #2 Гость 09.04.19 13:45:18 | IP:78.29.125.156
    Вот поэтому и не хрена шататься по пивнушкам всяким, как будто дома нельзя то же пиво пить, и не искать на свою жопу приключения. А ещё сколько людей
     Не пишут заявление. Для кого закон не понятно? В магазинах после 22 не продают, за то во всех пивнушках, и заведениях пожалуйста
  • #3 Гость 10.04.19 19:08:21 | IP:31.40.95.227
    пивнушки надо закрывать  молодёжь вся изголяеться испортилась  родители не  могут уследить поголовный разврат девки пьют работать негде  парнням что делать  пить   идет полный  разврат с этими  бар  пивнушками    а властям  не до молодёжи
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.