Уроженка Ртищева Анастасия Аммосова очаровала голливудского актера

Уроженка Ртищева Анастасия Аммосова очаровала голливудского актера

Уроженка Ртищева Анастасия Аммосова очаровала голливудского актера

Обладательница титула «Мисс Европа-2018» из г. Ртищево Саратовской области Анастасия Аммосова на своих страницах в соцсетях рассказала об участии в качестве почетной гостьи в церемонии вручения II Международной музыкальной премии BraVo и закрытом приеме в честь престижного события.

На размещенных фотографиях Настя позирует в изысканных нарядах в ложе Большого театра, а также в Государственном Кремлевском Дворце. Тысячи лайков и многочисленные комментарии подписчиков заслужили снимки нашей землячки с королем российского шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым, американским актером Джоном Траволтой, другими известными персонами.

На некоторых фото компанию Насте составила младшая сестра Полина, которая к 17 годам тоже успела сделать себе имя в фэшн-индустрии. Подписчики щедро одарили саратовских красавиц комплиментами, заметив, что устоять перед их очарованием невозможно, неслучайно звезда «Криминального чтива» обнял сразу обеих.

В интервью Аммосова призналась, что считает честью приглашение на ежегодное мероприятие, объединившее исполнителей классической и популярной музыки стран Запада и Востока, представителей культурной и бизнес-элиты. На сцене блистали исполнители мировой величины - итальянский тенор Витторио Григоло, российский танцор Сергей Полунин, певцы Крис де Бург, Марио Бионди, Loboda, легендарный рэпер и продюсер Тимбалэнд, многие другие.

Напомним, 20-летняя Анастасия является кандидатом в мастера спорта по самбо, метким стрелком и имеет второй взрослый разряд по плаванию. Светские рауты и звездные проекты девушка совмещает с учебой на военного врача в Первом МГМУ им. Сеченова, куда поступила после окончания Ртищевского лицея. Так, в дни вручения международной музыкальной премии BraVo Настя снялась в шоу «Лучше всех» на Первом канале, где продемонстрировала модели, созданные 8-летним дизайнером-вундеркиндом Ладой Нижник.

В 2019 году Аммосова поборется за корону 68-го международного конкурса красоты «Мисс Вселенная».

Источник: Регион 64

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
41 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.03.19 8:16:11 | IP:95.171.1.214
    Погодите, еще маленько и из биографии уберет место рождения г.Ртищево - они ж ЗВЕЗДЫ )))
    Совмещает она учебу со светскими раутами...Ну насмешили
  • #2 Гость 27.03.19 12:51:21 | IP:85.26.233.235
    Ртищево не склоняется!!эх вы!в шапке смотрите ошибки)
  • #3 Гость 27.03.19 14:52:57 | IP:95.84.12.166
    Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь Л. К. Граудиной, В. А. Ицковича, Л. П. Катлинской «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять». /
  • #4 Гость 27.03.19 14:58:01 | IP:95.84.12.166
    Уроженец - человек, родившийся в каком либо месте, родом откуда либо. Аммосова не является уроженкой Ртищева, она уроженка Балашова.
  • #5 Гость 27.03.19 15:07:14 | IP:95.31.93.56
    Гость2,прочитайте текст ниже,запомните и передайте другим...Траволта с девицами по столице рассекал в одну сторону с двумя,в обратную с тремя,но уже другими...поверьте,студенты медвузов УЧАТСЯ,а не с голливудскими старперами дружат...
  • #6 Гость 27.03.19 17:44:04 | IP:95.24.57.221
    Можно порадоваться за землячек. Скажу честно, когда прочла статью позавидовала и от этого хотела написать гадость. Но потом вразумилась, каждый из нас там где он должен быть.
  • #7 Гость 27.03.19 19:42:49 | IP:109.229.36.158
    Она из Балашова!!
  • #8 Гость 28.03.19 8:23:08 | IP:95.171.1.214
    5, наверное, коммент скорее всего гостю 1 адресован)) в цифирьках запуталась?)))
    Не поверю, что можно хорошо учиться и главное ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ, туся по Москве.
    Учиться, конечно, по-разному можно
  • #9 Гость 28.03.19 8:28:57 | IP:95.171.1.214
    А насчет запомнить и передать другим...фуууу...  вот вообще они мне фиолетово - кто там вдвоем - втроем туда-сюда ходит.
    А, ну да! Передай другому - это как раз по-ртищевски)) Сплетня называется
  • #10 Гость 28.03.19 8:44:36 | IP:85.140.6.105
    Сплетня это когда девушка скромно и каждое утро ездит на учебу, а ее привязали к побитому молью Траволте. А мы в тексте это прочитали.
  • #11 Гость 28.03.19 9:26:47 | IP:85.140.0.243
    Ценностные ориентиры сменились кардинально. Выгодно себя продать, отобрать, вылезти за чужой счет - стало нормой. Успех любой ценой. Все для того, что бы смотреть на всех с глянцевого журнала, поставить себе памятник в деревне или назвать город Нурсултаном. Человеческий порок заставляет двигаться к призрачным целям, прожигая жизнь в пустую.
    Мир сошел с ума. На что раньше смотрели с осуждением, сейчас возведено в ранг добродетели...
  • #12 Гость 28.03.19 9:38:36 | IP:217.118.90.203
    Очередная подстилка.
  • #13 Гость 28.03.19 9:49:53 | IP:95.31.93.56
    Гостю 8,9,просьба передать другому информацию о правильном склонении топонима,учите матчасть...
  • #14 Гость 28.03.19 14:21:37 | IP:95.171.1.214
    Уважаемый 13, а мне то зачем информация о топонимах? У меня  написано правильно - г.Ртищево. Это вам бы поучиться правильной последовательности в чтении комментариев.
    Ну тут уж никакая матчасть не поможет))
  • #15 Гость 29.03.19 8:10:16 | IP:95.31.93.56
    Успокойтесь,барышня...
  • #16 Гость 29.03.19 8:33:36 | IP:95.171.1.214
    Барышня??? Ну ну...
    Я совершенно спокоен )  Ну или спокойна)))))
  • #17 Пипец какие вы добрые люди 29.03.19 19:17:16 | IP:178.45.212.6
  • #18 Гость 29.03.19 20:37:39 | IP:85.26.232.132
    ...она доктор будет???Избави нас Бог от таких докторов.С каким то хуйвенбином сфоткаться и это что то...достигла высот...Каждому свое,но доктора из нее лепить не надо бы!
  • #19 Гость 29.03.19 22:26:51 | IP:85.26.164.148
    Мы все тут пишем что то, а жизнь проходит и ни кому нет дела до наших умных изречений.
  • #20 Гость 29.03.19 22:39:02 | IP:88.147.153.233
    Да не будет она доктором, раз залезла в модельный бизнес.
  • #21 Гость 29.03.19 23:00:32 | IP:85.140.7.154
    #19 Видеть срез мнений и сравнивать со своим, как минимум - не плохо!

    В начале было Слово, и Слово было у Бога, и слово было Бог

    Все таки в начале было слово....Общественное мнение работает, только все происходит не так быстро, как нам хотелось бы...
  • #22 Гость 29.03.19 23:11:22 | IP:85.140.7.154
    #20 Настя обязательно станет доктором! Уролог! Это будет хороший врач! От пациентов не будет отбоя. А первый на прием придет Траволта! Земляки, как всегда, без очереди...
  • #23 Гость 30.03.19 5:19:56 | IP:85.26.232.20
    гость 11, браво,все верно написано, я вас поддерживаю
  • #24 Гость 30.03.19 16:22:55 | IP:85.26.164.47
    А давайте будем собираться где нибудь вживую ( я серьезно) , будем события разные обсуждать. Так хочется всех увидеть. Будет у нас дискуссионный клуб.
  • #25 Гость 30.03.19 20:46:15 | IP:85.140.1.90
    Какое приятное, бесхитростное предложение. И неосуществимое. По сути клуб здесь и так уже есть. И симпатии и антипатии давно наметились. Только цели у всех разные, и сайт для этого предпочтительнее. А общаться вживую с некоторыми гостями, нет, это прямо садо-мазо, опасно для здоровья
  • #26 Гость 31.03.19 12:09:49 | IP:88.147.174.43
    гость 22, хорошо, что не хирургом,в медуниверситете учиться надо, а не тусить. Времени просто не остаётся на учёбу.
  • #27 Гость 31.03.19 17:43:22 | IP:88.147.207.60
    Гостю 24...25 правильно думает если вы соберетесь где либо то перебьетесь до смерти лучше не надо скрещивайте свои шпаги на сайте
  • #28 Гость 31.03.19 17:47:27 | IP:176.59.96.225
    Завидуйте молча , желчью захлебываетесь. Молодцы девченки. И сама выбилась и сестре помогает. Люди заинтересованы в улучшении своей жизни.
  • #29 Гость 31.03.19 18:12:39 | IP:85.140.7.133
    Вопрос только в том, будет ли она лучше..
  • #30 Гость 31.03.19 18:21:37 | IP:85.140.1.212
    Жизнь у этих девчонок, конечно, улучшится. В Москве они такие только две, лучше и близко нет. Теперь по факту будем ждать сенсаций - иль принц какой предложение сделает, или олигарх руку и кошелек. А мы сильно завидуем, чего скрывать. Я вчера так завидовала- расстраивалась, даже кольцо с брильянтом потеряла. Соскользнуло в ртищевскую грязь. Кто найдет - верните за награду. Дорого как подарок. Пожалуйста.
  • #31 Гость 31.03.19 18:31:32 | IP:85.140.7.133
    Прикольно! Я вчера кольцо с брюликом нашел, решил проверить - настоящие или нет. Бросил в газовый горн. Тот же запах китайской пластмассы....
  • #32 Гость 31.03.19 21:05:33 | IP:95.28.235.128
    №28 Завидовать и писать мерзости...это ртищевский менталитет, жить в полном дерьме и критиковать тех кто из этого дерьма вылез...666 км форева!
  • #33 Гость 31.03.19 21:14:35 | IP:85.26.232.119
    А кто удаляет комментарии?
  • #34 Гость 31.03.19 23:09:50 | IP:85.140.7.162
    #32 Можно подумать, что для вас уехать из провинции и сфотаться с Траволтой по каким то непонятным критериям отбора - это вершина успеха. Поменять цельную жизнь на сомнительный, призрачный антураж - это конечно же изменить жизнь к лучшему. Усомниться в этом - значит завидовать. Забавно. Вы всегда так примитивны, или это особый случай?
     
  • #35 Гость 01.04.19 0:19:28 | IP:95.28.235.128
    №34 может и не вершина успеха, но по крайней мере,она на пути к нему...И что вы понимаете под "цельной жизнью" работа в Ртищевке за копейки? И потом, уж лучше с Траволтой фоткаться чем с вашей гопотой... А примитив, это как раз вы...вместо того, чтоб порадоваться за девчонку всех собак на нее спустили...
  • #36 Гость 01.04.19 7:22:01 | IP:85.140.7.151
    #35 Мне не понятны критерии отбора? Может поясните? И что для вас успех или путь к нему? Теряюсь смутными сомнениями?
     Под цельной жизнью для девушки или для женщины понимаю выйти замуж за любимого человека, который будет опорой в жизни, родить детей, привить им любовь к Родине и служение отчизне. Стремиться к Богу и истине. Разделить радость и горе вместе со своей семьей, народом и Родиной. Ну как бы так...
    Непонятно, каким боком фотка с Траволтой приблизит меня к поставленным задачам?
  • #37 Гость 03.04.19 18:44:43 | IP:79.126.67.221
    Никто ни разу не написал о маме этих девочек. А ведь это она с её неуемной  энергией помогла Насте на конкурсе в России.Разве могла бы 18-летняя девчонка из провинции выйти в финал конкурса "Мисс"Россия?  Это моё мнение. Хочется сказать ей добрые слова. А девчонки и вправду не промах, чего уж зря говорить: и учились хорошо, и внешность, и манеры.
  • #38 Гость 06.04.19 23:52:13 | IP:88.147.224.252
    Интересно было бы посмотреть на рассуждающих,  и на какой вершине успеха вы)))
  • #39 Гость 07.04.19 6:59:51 | IP:85.140.5.194
    Суд Божий разберется, кто на какой вершине...
  • #40 Гость 07.04.19 12:17:09 | IP:88.147.173.9
    Интересно было бы посмотреть на рассуждающих,  и на какой вершине успеха вы)))
  • #41 Гость 07.04.19 12:45:05 | IP:85.140.5.203
     «Полагал ли я в золоте опору мою и говорил ли сокровищу: ты — надежда моя? Радовался ли я, что богатство мое было велико, и что рука моя приобрела много?

    Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете. Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.