Жительница Владимира оплачивает долги за тезку из Ртищево

Жительница Владимира оплачивает долги за тезку из Ртищево

Жительница Владимира оплачивает долги за тезку из Ртищево

На жительницу Владимира завели уголовное дело и коммунальные долги саратовчанки. Ей приписали чужие штрафы из-за того, что она является тезкой женщины из Ртищева. Жительница Владимира Ольга Кузнецова рассказала, что в Ртищеве Саратовской области проживает ее полная тезка, с которой совпадает даже дата рождения. Однако такое открытие женщину совсем не обрадовало. Вот уже несколько лет на нее заведено чужое уголовное дело и огромные долги по коммунальным услугам.

"Я зашла на портал Госуслуг и увидела, что на мне "висит" штраф. Начала проверять и удивилась: мало того, что долги по коммунальным услугам не мои, так еще и уголовное дело на меня заведено. Стала разбираться. Выяснилось, что в Саратовской области в городе Ртищево живет моя полная тезка, причем даже дата рождения полностью совпадает. Я обратилась к судебным приставам. Они обещали, что разберутся, но сдвигов не произошло. На прошлой недели с меня списали пять тысяч рублей за чужой долг. А когда я собираюсь уехать на отдых за границу, каждый раз происходит выяснение обстоятельств. И мне приходится доказывать, что это ошибка. Что это штрафы и уголовное дело мой полной тезки", - рассказала журналисту жительница Владимира Ольга Кузнецова.

Источник: Саратов 24

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.03.19 18:53:44 | IP:95.24.57.221
    Вот вам и единый портал госуслуги.может поэтому и нужна биометрия, хотя как бы ещё хуже не получилось.
  • #2 Гость 28.03.19 6:54:22 | IP:88.147.152.128
    а уголовное дело то за что?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.