В Городском культурном центре поздравили работников ЖКХ

В Городском культурном центре поздравили работников ЖКХ

В Городском культурном центре поздравили работников ЖКХ

В Городском культурном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. На мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, первый заместитель главы администрации РМР В.И. Баринов, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, глава МО г. Ртищево В.В. Калямин, начальник управления ЖКХ и промышленности администрации РМР К.Ю. Мызников,  руководители и работники управляющих компаний, муниципальных унитарных предприятий.

С поздравительными словами к присутствующим обратилась глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, которая пожелала всем работникам сферы ЖКХ здоровья, благополучия, успехов в их нелегком труде. Светлана Васильевна вручила благодарности за добросовестный труд и профессионализм в работе представителям жилищно-коммунальных организаций.

Также присутствующих поздравили первый заместитель главы администрации РМР В.И. Баринов и начальник управления ЖКХ и промышленности администрации РМР К.Ю. Мызников.


Источник: сайт Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.03.19 20:40:29 | IP:88.147.205.33
    Разогнать всех надо,а не поздравлять!Трудяги блин!
  • #2 2 19.03.19 13:43:37 | IP:178.45.141.145
    За что поздравлять? За сбор денег за без действие?
  • #3 Гость 19.03.19 21:19:32 | IP:88.147.152.16
    В суд на них надо подавать за безобразия, что творят. Им поздравления ,а с нас три шкуры дерут. Ничего не делают. Эх какой  Путин такие и подчиненные. Козлы все
  • #4 Гость 19.03.19 21:41:11 | IP:85.140.6.205
    Государство, в том числе и его правовая система защищает интересы правящего класса. В суд подавать бесполезно. Хотя кому делать нехрен совсем, пусть идет в суд. Надо оказывать сопротивление, просто не быть рабами. Можно начать с саботажа. Тупо саботировать любые мероприятия. Не ходите на них под любым предлогом. По возможности не выполняйте работу, которая не оплачивается. По обстановке, требуйте выполнение действующего трудового законодательства. Соблюдение договоров и прочей бюрократии. Пишите о наболевшем, пишите комментарии, хоть с чего то надо начинать. Вон, вся Россия закипать стала, везде митинги. Все по нарастающей. Бандитский режим надо валить, или завалят нас!
  • #5 Гость 20.03.19 1:38:21 | IP:88.147.174.98
    макогон баринов сазанова: одни Ворюги, Отребье и Проходимцы. Всё удивляюсь,как такие люди попадают во власть?Пока у нас такая верхушка(начиная с нас, с провинции) так и будем жить в нишите.
  • #6 Гость 20.03.19 11:21:40 | IP:85.140.6.220
    Со следующего года чиновников будут сокращать на 15%! Вот ржака! Уже поднимают вопрос об увеличении срока службы силовиков и сокращение им пенсий. Про закон об ОПГ вы уже знаете, и уже обсуждают закон о конфискации. Кремлю не нужно столько холуев. Ребята, со следующего года за вас возьмутся всерьез, вас ждет хорошая чистка. Прикольно!
  • #7 Гость 20.03.19 13:01:25 | IP:31.40.93.201
    Начнут с провинции.Тут 82% населения на кремлевском подсосе, в ближайшей перспективе выборов не запланировано,от того они нахуй не нужны,живите как хотите.
  • #8 Гость 20.03.19 19:56:56 | IP:95.84.52.114
    Обана!Был Санинский варюга, теперь Макагон, Баринов, Сазанова. кто следующий на очереди?Хотелось бы знать, какую сумму они украли из казны администрации и сколько досталось Вам, коль Вы знаете об этой краже? По всей вероятности обидели Вас, мало дали. А жаль. на месте Баринова да Санинского можно бы по Вашим мозгам добавить солидно.
  • #9 Гость 20.03.19 20:48:03 | IP:85.140.6.202
    Ну что вы как дите малое? Воспринимаете все буквально. Хоть я и не писал 5 комментарий, но постараюсь ответить на ваш выпад.
    При ограблении банка, тот кто стоит на шухере, такой же участник преступления. Он бабла в глаза не видел, сейфы не вскрывал, двери не выбивал, но несет такое же наказание, как те, кто все это делал. Это классика жанра!

    Так же и в нашем случае. Россию беззастенчиво грабят на протяжении 30 лет узкая кучка олигархов. Но  ничего бы не вышло без тех, кто их власть поддерживает. Тут все просто. Или ты с нами, или ты с ними. Они же не выступают против порядков, которые навязаны сверху, и никто силком их не тащил на занимаемые должности. Эти люди стоят на шухере и разделяют такую же ответственность с теми, кто в кремле.
    А вот мотивы их могут быть различны. У одних лобби - своего бизнеса, другие просто присосались к кормушке, третьи из-за спортивного интереса. Но фактически все они соучастники одного большого преступления. И между ними по сути нет принципиальной разницы. При смене курса они все окажутся на одной скамье подсудимых, и даже поедут на Колыму в одном вагоне. Про пятьсот веселый - в курсе?
  • #10 Гость 26.03.19 22:18:32 | IP:217.118.90.195
    Поздравляю ЖКХ с развалом всей системы !!!!  С полнейшим её крахом !!!!  Так держать , ребята !!!!  Рушьте и гнобите всё дальше !!!!  Перо вам в зад !!!!
  • #11 Гость 29.03.19 19:25:19 | IP:178.45.212.6
    С праздником, так держать , больше грязи шире морда. У кого-то