Ртищевские педагоги борются за звание "Учитель года"

Ртищевские педагоги борются за звание "Учитель года"

Ртищевские педагоги борются за звание "Учитель года"

Всего в конкурсе принимают участие 18 педагогов из 17 образовательных учреждений города Ртищево и Ртищевского района. Это учителя начальных классов, математики, русского, языка, английского и немецкого языков, истории, географии, технологии, физической культуры, химии и биологии.

В декабре 2018 года прошел заочный этап конкурса. С 15 января 2019 года стартовал очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года -2019». Очный этап конкурса состоит из испытаний «Урок», «Методический семинар», «Мастер-класс», «Образовательный проект». Участники конкурса с 15 по 24 января 2019 года проведут уроки по преподаваемым предметам в школах, где не преподают и определенных оргкомитетом конкурса. Конкурсанты поделятся наработками, выступая на методическом семинаре. Следующие испытания пройдут в феврале 2019 года. Участников оценивает компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района, педагоги, имеющие звание «Заслуженный учитель», учителя-наставники, а также победители конкурсов профессионального мастерства прошлых лет.

Источник: сайт Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.