В Ртищево собираются открыть частные кинозалы

В Ртищево собираются открыть частные кинозалы

В Ртищево собираются открыть частные кинозалы

Как сообщает пресс-служба министерства культуры, на этой неделе начнут работать 5 модернизированных 3D кинозалов. Так, 13 декабря в Красном Куте откроется кинотеатр имени Карла Маркса, 14 декабря - кинозалы в Дергачевском Доме кино и районном ДК села Степное, 15 декабря - в Калининске и Петровске.

«До конца декабря в регионе начнут функционировать еще один муниципальный в Новоузенске и 3 частных кинозала в Балашове и Ртищеве», - добавили в минкульте.

Отметим, что новые кинозалы в Саратовской области открываются в рамках реализации программы фонда кино по поддержке организаций, которые показывают кино в населенных пунктах с количеством жителей до 500 тысяч человек. С 2016 года по программе было модернизировано 26 залов в 20 малых городах и райцентрах Саратовской области. Объем инвестиций на обновление кинотеатров на текущий момент составил 130 млн рублей.

Источник: Регион 64

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.12.18 8:52:31 | IP:85.26.232.244
    Сначала за государственный счёт   Открыли кинотеатр а потом по за бесценок выкупили   есть повод подумать правоохранителям над данной схемой
  • #2 Гость 15.12.18 9:27:29 | IP:85.140.4.44
    Один уже открыли и сразу закрыли,не долго проработал. Смысл людям голову дурить.
  • #3 Гость 15.12.18 10:42:02 | IP:37.145.128.243

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #4 Гость 17.12.18 19:49:01 | IP:217.118.90.175
    А на х....й они кому обосрались , ваши кинотеатры ????  Лучше людям работу хорошо оплачиваемую предложите !!!!!  Нам не до ваших мультиков ))))))))))
  • #5 Гость 18.12.18 3:49:16 | IP:88.147.152.53
    Опомнились люди уже в Сердобск давно ездиют.
  • #6 Гость 18.12.18 9:39:13 | IP:88.147.190.159
    да что ж вы ноете. ездийте в свой Сердобск. А то денег у них нет. А мы ждем открытия у нас в городе. И будем к нам ходить
  • #7 Гость 20.12.18 0:07:02 | IP:31.40.64.74
    Кто там ездиет в Сердобск???? Кино уже устарело и отжило.В кинотеатре в Москве мало кто ходит,нахрена они здесь нужны,проснулись.
  • #8 Гость 26.12.18 1:01:25 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #9 Гость 26.12.18 1:01:25 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #10 Гость 26.12.18 1:01:25 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #11 Гость 26.12.18 1:01:25 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)