Продолжается профилактический рейд "Жилище"

Продолжается профилактический рейд "Жилище"

Продолжается профилактический рейд "Жилище"

На территории Ртищевского района Саратовской области продолжаются  совместные профилактические рейды сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Турковскому, Аркадакскому и Ртищевскому районам совместно со специалистами ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района." Профилактическая работа направлена на снижение количества пожаров на территории района и недопущение гибели на них людей.

В ходе сегодняшнего совместного рейда особое внимание было уделено наиболее уязвимым социальным группам населения: многодетным семьям, находящимся в социально опасном положении и одиноко проживающим престарелым гражданам.

С людьми проведены беседы с целью устранения нарушений, связанных с эксплуатацией печного, газового и электрооборудования.

В каждом проверяемом доме сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы обращено внимание жильцов на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности, на последствия безответственности при обращении с огнем и неисправными электроприборами. Как показывает практика, пожары чаще всего случаются по вине и невнимательности человека, а не из-за природных явлений и катаклизмов. Также гражданам напомнили правила эксплуатации печей и других отопительных приборов, меры пожарной безопасности в отопительный период.

Источник: Вечерний курьер

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.12.18 19:54:50 | IP:23.229.64.12
    The number one benefit of social media is to attract new leads and sales.

    Most people do not know how to leverage social media and make it work for them.

    There is a new social media marketing tool available at gosocipro.com that allows you to find and engage with new leads automatically based upon specific keywords or phrases they post!

    It is now possible to capture new customers based upon them sharing their experiences online!

    You are able to connect all of your social profiles within one dashboard to easily manage your profiles.  

    This makes it so you can react quickly to customers on top of generate new leads as well as schedule and post new content!

    There is no other tool like this currently available.

    There are only a limited number of spaces available, secure your spot now at gosocipro.com!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.