Экс-начальник МО МВД "Ртищевский" записал видеообращение к прокурору области

Экс-начальник МО МВД "Ртищевский" записал видеообращение к прокурору области

Экс-начальник МО МВД "Ртищевский" записал видеообращение к прокурору области

Полковник МВД в отставке Виктор Попов выступил с видеообращением к прокурору Саратовской области Сергею Филипенко. Автор послания просит главу надзорного ведомства проверить деятельность Ртищевского межрайонного прокурора Александра Лебедева.

В своем обращении бывший полицейский открыто намекает на коррупционную составляющую в работе прокурора, а также винит его в неправомерном возбуждении ряда уголовных дел, которые стали причиной отставки Попова.

Видео доступно по ссылке: http://www.tvsar.ru/news/obraschenie-polkovnika-mvd-k-sergeu-filipenko/

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
31 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.12.18 19:29:49 | IP:217.118.90.54
    про которые Попов замалчивал . одно из них это убийство Максима Сидорова , и о отмазывания лиса
  • #2 Гость 07.12.18 20:22:40 | IP:85.26.234.3
    У Попова рыльце в пушку, как и почти у всех в ментовке.Побольше бы таких людей как Лебедев.
     
  • #3 Гость 07.12.18 21:12:06 | IP:85.140.1.188
    Жрите друг друга а я порадуюсь)))
  • #4 Гость 07.12.18 21:31:25 | IP:79.126.82.68
    он забыл как сам по пивнушкам бегал пьяным. Витя! Смотри ютуб ты там до сих пор полковник
  • #5 Гость 08.12.18 9:20:19 | IP:85.26.164.239
    Оценку ты себе бы дал попа!!! Сколько с начальником балашовской полиции пересажали не за что-то, и денег сколько повымагал!!! Ты такой пушистый!!! Да и здесь почертил неплохо! Алкаш хренов!
  • #6 Гость 08.12.18 9:26:30 | IP:85.26.164.239
    А прадо не 4,5 млн. стоит и ниву тоже купить можно! А Лебедев молодец, таких козлов как ты проверяет! Тебя посадить нужно было-бы, вместе с Абаплом! А то в отставку ушёл, выгнали, только потихоньку!
  • #7 Гость 08.12.18 17:17:39 | IP:85.26.233.78
    Уважение Лебедеву.
  • #8 Гость 08.12.18 21:35:42 | IP:78.29.89.28
    витя ты витя все что можно ты разволил и отдел привел в одно из последних мест в области и в мрео одни взятки а значит делились а с гаи что сделал вообще под ноль где же и какие свои заслуги ты себе клеешь пьянь запойная вот это все в городе знают а еще за счет детей в фоке в тепленькой водичке купались и в сауне вместе с санинским и бывшем прокурором агуреевым и еще кое с кем и коньечком а затем за счет больных тебя откапывали медсестры и бесплатно лечили в дицентре не стыдно за свои поступки а лебедев молодец что вывел вас на чистую воду и разогнал всю волчью стаю и действительно заставляет всех соблюдать закон чтобы в школах в садиках и на улицах города был порядок ине перед кем не обязан как ты люзоблюд кайся и ходи в церковь почаще по трезвому
  • #9 Гость 09.12.18 7:18:33 | IP:2.93.253.22


    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #10 Гость 09.12.18 8:54:02 | IP:78.29.89.28
    попов а ты что забыл сколько людей и твоих сотрудников постродало из за тебя и санинского и ты стараешься себя оправдать надо было бы доказывать делом и вовремя а то когда нагнали решил оправдаться нет вам прощенья
  • #11 Гость 09.12.18 13:16:55 | IP:78.29.89.28
    не дали похозяйничать поповв чего ты еще хочешь обкакался тогда молчи  хорошего ты ничего не сделал и не умничей все равно тыыы подлый подлый и.....п
  • #12 Гость 09.12.18 13:23:44 | IP:78.29.89.28
    попов говори и молись что давыдов тебя ни сдал а сколько раз спасал мы то знаем одним словом ты пиздобол как мента тебя кинули как депутата тебя народ кинул пойми от тебя все все все просто отвернулись кому ты теперь нужен
  • #13 Гость 10.12.18 10:24:54 | IP:37.145.165.224

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #14 Гость 10.12.18 10:25:41 | IP:37.145.165.224

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #15 Гость 11.12.18 9:04:11 | IP:78.36.53.34
    гость №1 , а кто такой лис ?
  • #16 Гость 11.12.18 10:31:14 | IP:88.147.153.102
    криминальный авторитет
  • #17 Гость 11.12.18 14:41:59 | IP:95.31.94.135
    Что в городе Р есть и такие?
  • #18 Гость 11.12.18 19:01:12 | IP:217.118.90.52
    подлый трус который лишил человека жизни .
  • #19 Гость 11.12.18 21:39:29 | IP:88.147.174.83
    а где он сейчас
  • #20 Гость 12.12.18 6:14:34 | IP:85.26.232.164
    да, что то тишина, суд ему был?
  • #21 Гость 12.12.18 14:47:35 | IP:78.36.53.34
    а чё, в Ртищеве ещё есть авторитеты криминальные ? вроде их в 90-е  перестреляли всех ....
  • #22 Гость 12.12.18 18:50:43 | IP:217.118.90.63
    они в 2000 ных легализовались и зовутся предпринимателями
  • #23 Гость 15.12.18 11:37:21 | IP:178.218.117.44
    Да это ПОП по заданию САПа вякает
  • #24 Гость 15.12.18 23:54:55 | IP:37.139.99.151
    вот это да! Витя честный человек!
  • #25 Гость 15.12.18 23:55:54 | IP:37.139.99.151
    а чего же тебя турнули?
  • #26 Гость 19.12.18 17:59:58 | IP:217.150.48.229
    что же вы грызетесь меж собою. нам обединятся надо помогать друг другу смотрите как приезжие с аулов приехали с узлами начала скотина проподать потом перестала поднялись а сейчас  магазины дицентр лезут више и више откуда деньги а вот надо над чем работать братья
  • #27 Гость 20.12.18 7:11:22 | IP:78.29.91.177
    над русским языком еще поработать нужно прежде всего,перед тем как писать что-то.
  • #28 Гость 20.12.18 9:36:50 | IP:213.87.134.152
    Не пойму а заставке этого сообщения разве фото Попова ???
  • #29 Гость 21.12.18 1:51:14 | IP:2.93.132.62

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.pw)
  • #30 Гость 21.12.18 14:04:32 | IP:37.139.99.151
    П..пов! Не стыдно? А ты что творил? Все от тебя страдали,от твоего бездействия,сейчас только вздохнули ,что хоть справедливость появилась! Бесстыжий ты Попов! И не говори на "НАШЕЙ" земле! Ты у нас чужой! Ты мог только вредить!Ты Такое же откровенное зло ,как и подельничек твой САП. Горите вы все в аду!
         ПВЮ и САП -СПЛОШНОЕ и ОТКРЫТОЕ ЗЛО В ЧИСТОМ ВИДЕ! ВАС НАДО ДЕТЯМ
           ПОКАЗЫВАТЬ,чтобы они зная о вас никогда такими не были! Будьте вы прокляты и род ваш обоих пусть будет ущербным и выродится!
  • #31 Гость 21.12.18 15:54:05 | IP:88.147.152.113
    16 ну вы либо не знаете лиса либо ... какой он криминальный авторитет он парень рубах не мог отказать ни кому и не когда в любое время дня и ночи просто можно любого человека достать и его достал один подлец конечно нельзя убивать но чему быть того не миновать конечно тяжело отцу но максимка нашел что искал жалко обоих