Священнослужитель стал виновником смертельного ДТП на трассе Балашов-Ртищево

Священнослужитель стал виновником смертельного ДТП на трассе Балашов-Ртищево

Священнослужитель стал виновником смертельного ДТП на трассе Балашов-Ртищево

Сегодня в 9:30 на 23 км автодороги Балашов- Ртищево в аварии погибла 35-летняя женщина. Об этом сообщает ГИБДД области.

По информации ведомства, 25-летний водитель автомобиля "БМВ х5" не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем "Лада Калина", за рулем которого находилась пострадавшая. От полученных травм женщина скончалась на месте.

По информации ИА "Версия-Саратов" виновником трагедии стал священник Серафим (Михаил Шкредь). По предварительным данным СМИ, в салоне могла находиться делегация петербургской епархии и митрополит Санкт-Петербурга.

По информации телеграмм-канала «112», за рулем машины сидел не архимандрит Серафим, а 25-летний студент магистратуры церковно-практического отделения Санкт-Петербургской духовной академии Мариан Романцов, который был трезв. Предполагается, что он ехал на большой скорости, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
25 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.08.18 19:12:02 | IP:176.14.17.214
    Нормальная такая бибика у попов....бог послал,что тут скажешь...
  • #2 Гость 04.08.18 19:38:53 | IP:5.3.69.109
    За рулем сидел не священник? Тогда почему он виновник? Вы че там курите?
  • #3 Гость 04.08.18 20:34:12 | IP:185.181.37.5
    Батюшки живут в свое удовольствие, а разруливать придется другим. Но Бог спросит!
  • #4 Гость 04.08.18 21:05:23 | IP:95.25.27.179
    Священники на Х5 с блатными номерами АМР, круто...почему не это ворье поганое сдохло, а погибла ни в чем не повинная девушка...35 всего, жить да жить((...
  • #5 Гость 04.08.18 23:20:36 | IP:217.118.90.243
    №4 потому, что калина вчистую проигрывает бэмэве
  • #6 Гость 04.08.18 23:31:41 | IP:37.214.77.112
    Почему у священника не может быть Х5 у тебя может а у него нет. Они что не люди? Бред пишете.В каком веке живем? Или они должны на Оке ездить или на Запорожце так это прошлый век. Или они в чем то провинились?
  • #7 Гость 05.08.18 0:13:10 | IP:217.118.90.224
    Дороги там не поэтому и вылетел на встречку, ямы объезжал!!!
  • #8 Гость 05.08.18 6:57:51 | IP:78.29.83.24
    гость 8 больше печатать нечего можно один раз напечатать
  • #9 Гость 05.08.18 7:03:22 | IP:78.29.83.24
    гость 8 это не доска объявление
  • #10 Гость 05.08.18 8:13:29 | IP:83.220.236.168
    Гость 6,ты чё там говна въе*ал по утрянке? Бред пишешь ты как раз. С какого хера у священослужителя такие деньги на такую машину и на такие блатные номера? На зарплату свою, что ли купил? Или с продажи свечек наварился? Наверное ты такой же вор поганый, как и эти пупкастые с крестом килограммовым на шее. Гореть им в аду за такие деяния. Они и тебе там местечко забронируют, не волнуйся.
  • #11 Гость 05.08.18 9:01:37 | IP:178.62.128.67
    Почитал обсуждение.
    Конечно сразу нашли виноватого. Это поп на бехе.
    убийца.. и так далее.
    Уже вынеслои ему приговор.
    Но есть один очень спорный момент.
    Я про бомбилу Мамеда.
    Мог он уйти от столкновения?
    Скорее всего мог.
    Я себе представляю такую ситуацию.
    Летит себе местный бомбила Мамед .
    Видит навтречу ему крутой внедорожник.
    И походу по встречке.
    Что должен был сделать любой нормальный водила?
    В первую очередь подумать, как избежать ВОЗМОЖНОГО столкновения.
    Тем более - это же не простой водила. Это бомбила, который целыми днями возит пассажиров.
    И забота об их безопасности должна быть автоматически в голове.
    Но нет. Бомбила Маменд уверен, что встречный оюязательно уступит.
    Ведь полоса - Мамеда. Да и не захочет встречный бить свою дорогую иномарку.
    И получается, что вина Мамеда в смерти пассажирки присутствует.
    И , как итог - гибель ни в чём не повинной молодой женщины.
    А Мамед жив,более-менее здоров.
    Будем ждать теперь на какой НОВОЙ машине этот бомбила Мамед опять выйдет на трудовую вахту.
    Дадут же ему попы новую машину. Что бы не вякал лишнего.
    И опять полетит Мамед с новыми пассажирами.
    Большинству из которых конечно повезёт доехать до пункта назначения живыми.
  • #12 Гость 05.08.18 9:39:23 | IP:217.118.90.49
    гость 18 ты на подсосе у епархии что ли ?
  • #13 Гость 05.08.18 10:49:09 | IP:176.14.17.214
    6му,погибла молодая женщина,а ты,гоблин,нашёл кому дифирамбы петь,им,уродам толстопузым,и Оки,и Запорожца многовато....
  • #14 Гость 05.08.18 11:49:18 | IP:83.220.238.185
    Гость 18, по ходу в доле с попами, или действительно на коленях ползает и ждёт когда ему попы копейку подброся.  Ты дебил конченный, ты хоть раз бывал в ситуации когда по встречке на тебя несётся с бешенной скоростью машина? Ты угадаешь куда свернет этот неадекват, на обочину или в свою полосу уйдет? Как, говорится, знать бы где упасть, соломинку постелили бы. Виноваты мрази толстые и точка. Почитай историю, как раньше жили священники, последнюю рубаху народу отдавали. А щас последнее все забирают у народа со своими ценами в церкви. Вот отсюда и Х5 с номерами АМР.
  • #15 Гость 05.08.18 13:37:28 | IP:85.140.3.57
    Сучий потрох священник ебучий, тварь ебаная , откуда у этой твари бмв, сучьи священники мрази позорные
  • #16 Гость 05.08.18 18:39:47 | IP:83.149.21.79
    В будущим (лет через 500), на дорогах вообще аварии не будет! И собираясь в путь, можно вообще не молиться а потом не будут молиться и вовсе, и попадет это все в историю (обряды всякие). И не будет проблем дорог и разводил!
  • #17 Гость 05.08.18 19:28:57 | IP:85.140.3.140
    У их хоровой певчей в Питере украли лексус стоимостью 6 лямов
  • #18 Гость 05.08.18 20:51:36 | IP:85.140.3.109
    Кому нахуй нужен хор ебаный, с ебаными попами на лексусах?Сталина на них сучар паршивых нет
  • #19 Гость 06.08.18 7:51:45 | IP:176.59.113.71
    Ну начались отмазы,не он сидел, какой то студент и т.д. прикрыл свою жопу! И по какому праву он передал руль своей машину третьему лицу не, указанному в страховке?!!! Это логично если они из питера!
  • #20 Гость 06.08.18 8:28:29 | IP:85.140.5.61
    Мажоры зажравшиеся, совсем ахуели, попы ебаные
  • #21 Гость 06.08.18 15:04:26 | IP:95.84.60.45
    Кто нибудь знает, что за женщина, которая погибла? Откуда она?
  • #22 Гость 08.08.18 13:11:01 | IP:176.59.40.251
    Это женщина Ольга Синина.диспетчер такси.у неё осталась не совершенно летняя дочка.моё мнение чтоепархия могла бы и помочь,не убыло бы.а так,я читала на сайте в вк,в группе нашего города" подслушано в Аркадаке " что на похороны деньги через интернет собирали...
  • #23 Гость 10.08.18 7:02:09 | IP:2.93.215.243

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru
  • #24 Гость 10.08.18 7:02:10 | IP:2.93.215.243

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru
  • #25 LenaGulievasovi 22.01.19 21:57:26 | IP:145.255.10.43
     Компания  "Петрович наваляет"  приглашает   дорогих покупателей   заполучением подарков !
     задаем вопросы  - тут -  /  
     
    или тут -  /