Владельцы старых телевизоров останутся без вещания

Владельцы старых телевизоров останутся без вещания

Владельцы старых телевизоров останутся без вещания

С января 2019 года во всех населенных пунктах с численностью населения менее 100 тысяч жителей будет прекращено аналоговое вещание федеральных телеканалов. Об этом заявляют представители Российской телевизионной и радиовещательной сети. Они отмечают, что к концу 2018 года планируется осуществить полный переход региона на цифровое эфирное вещание. Отметим, что владельцам старой техники, чтобы не остаться без телевидения, нужно приобрести специальную приставку.

В настоящее время 97,7% населения области могут бесплатно смотреть 10 общероссийских обязательных общедоступных каналов в цифровом формате (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр» и три радиоканала: «Маяк», «Радио России», «Вести-FM». Трансляция региональных программ осуществляется на телеканалах «Россия 1», «Россия 24» и радиостанции «Радио России».

Отметим, что в число упомянутого первого мультиплекса не входят телеканалы «Рен-ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ+ Спорт, «Звезда», «Мир», ТНТ, МузТВ.

По всем вопросам, связанным с переходом на цифровое телевидение, жители области могут обратиться по телефону «горячей линии»: 8-800-220-20-02.

Источник: ИА "Версия-Саратов"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.07.18 1:06:50 | IP:31.40.95.145
    А что это за телеканал НТВ-Плюс Спорт? Его же прикрыли ещё в январе 2016-го года.
  • #2 Гость 20.07.18 18:33:20 | IP:83.149.19.146
    а второй мультплекс у нас уже несколько лет обещают подключить .всё никак..если не ошибаюсь его нет только в нашем и турковском районе
  • #3 Гость 23.07.18 13:39:24 | IP:176.59.112.41
    Апплодирую стоя! Теперь бабушкам и дедушкам даже телевидение будет не доступно! Браво правительству!(((
  • #4 Гость 29.07.18 1:34:40 | IP:37.145.166.172
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте  emailfrees.ru
     
  • #5 Гость 29.07.18 1:34:40 | IP:37.145.166.172
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте  emailfrees.ru
     
  • #6 Гость 29.07.18 1:34:40 | IP:37.145.166.172
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте  emailfrees.ru
     
  • #7 Гость 29.07.18 1:34:40 | IP:37.145.166.172
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте  emailfrees.ru
     
  • #8 Гость 29.07.18 1:34:40 | IP:37.145.166.172
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте  emailfrees.ru
     
  • #9 Гость 01.08.18 2:13:50 | IP:37.145.165.221

    Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

    Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
    - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
    - Бeз рyтиннoй рaботы.
    - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
    Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
    Пoдро6ности на http://q-money.pw/ (q-money.pw)