Сборная России вышла в 1/4 финала

Сборная России вышла в 1/4 финала

Сборная России вышла в 1/4 финала

Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира. Об этом сообщает ИА "РИА новости".

Основное время встречи на московском стадионе "Лужники" завершилось со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота, а на 41-й минуте Артем Дзюба с пенальти восстановил равенство. В дополнительное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты - 4:3.

Соперник сборной России по четвертьфиналу определится в матче команд Хорватии и Дании, который пройдет позже в воскресенье в Нижнем Новгороде. Четвертьфинальная встреча пройдет 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
32 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.07.18 20:02:35 | IP:217.118.90.55
    красавчики
  • #2 Гость 01.07.18 21:28:56 | IP:2.92.47.35
    Игорек молодец!
  • #3 Гость 02.07.18 7:14:41 | IP:85.26.233.161
    да...это было что то....уважуха нашей сборной
  • #4 Гость 02.07.18 12:09:14 | IP:88.147.152.8
    уважуха нашим медикам,которые за копейки жизни наши спасают.
  • #5 Гость 02.07.18 13:08:12 | IP:5.39.114.80
    А вам не кажется, что мы все малость ох....? Ну да, я тоже рад за сборную России, но подавать это как великую победу? Во-первых, это всего лишь спорт: сегодня повезло, завтра нет. Во-вторых, если уж честно, победа-то вымученная, а сам матч - самое настоящее убийство футбола: у сборной России не было вообще ни одной не то что осмысленной, а просто комбинации, вся игра - это отбой мяча, исполнительская техника примитивная - ни обработать мяч, ни пас дать, сами игроки - как деревянные солдаты Урфина Джюса... Если б не Акинфеев...
    Но дело даже не в футболе. Пока страна ликует, под эту дымовую завесу протаскивают не просто грабительскую, а людоедскую т.н. "пенсионную реформу" и еще целый пакет откровенно циничных, направленных против рядовых российских граждан законопроектов. Тут не ликовать впору, а плакать.
    Вот так проснетесь после этого ликования, а башка раскалывается от экономического похмелья...
  • #6 Гость 02.07.18 15:16:10 | IP:217.118.90.48
    так какого хера ты не вышел на акцию против повышения пенсионного возраста ? которые проходили по всей стране а сидишь и здесь воняешь клоп диванный .
  • #7 Гость 02.07.18 17:22:06 | IP:85.26.234.60
    между прочим ,гость 5 все верно написал, и вонять нам всей страной надо
  • #8 Гость 02.07.18 18:21:40 | IP:88.147.152.8
    в стране разруха,а мы футбол смотрим-идиотизм полнейший
  • #9 Гость 02.07.18 20:05:53 | IP:217.118.90.53
    а если мы его не будем смотреть то и в порядок будет ?
  • #10 Гость 02.07.18 20:12:09 | IP:31.40.64.29
    А сколько там за пиздобола голосовало?
  • #11 Гость 02.07.18 21:09:58 | IP:85.140.2.172
    За все эти футбольные победы заплатят нищеброды свои последние гроши, пиздабол всех оберет
  • #12 Гость 02.07.18 21:19:36 | IP:95.25.42.34
    Да вы все ссыкуны нищие и неудачники по жизни. Только и можете, что в социальных сетях скулить и визжать как все в России плохо. И ни одна мразь скулящая не выйдет на улицы с требованиям к Правительству. Так что сидите лучше и помалкивайте в тряпочку, терпилоиды. Меня лично моя зарплата устраивает работать хоть до 70 лет.
  • #13 Гость 02.07.18 23:19:03 | IP:37.201.7.185
    Ну удачи тебе до 70 лет
  • #14 Гость 03.07.18 7:24:59 | IP:85.140.1.87
    Гость 12, меня,знаешь, чего удивляет? А почему ты и тебе подобные такие злобные? Сколько гадости на людей вылил - мразь, неудачники, нищие...Тебе -то что до них, если с тебя шоколад капает? А завтра ты эту зарплату потеряешь. Или здоровье по швам затрещит. Жизнь в России причудами полна, дружочек. И - Велкам в ряды ссыкунови нищебродов. Возьмешь плакат и на улицу пойдешь? И поможет?
  • #15 Гость 03.07.18 9:50:30 | IP:83.220.239.245
    Да потому что достали нытики, все соц сети забиты нытьем, куда не зайдёшь ноют и ноют, ноют и ноют бездельники, как все плохо и какое Правительство плохое. Сюда зашёл и тут нытьё лентяев.
    Не переживай, зарплату не потеряю, потому что голову включать надо, а не с выключенными мозгами орать, что Путин с Медведевым плохие. Да и здоровье не затрещит, я лакаю сивуху да курю все подряд, как половина Дрищева.
  • #16 Гость 03.07.18 9:51:18 | IP:83.220.239.245
    Точнее НЕ ЛАКАЮ. А то бомбанет у вас по полной.
  • #17 Гость 03.07.18 10:26:10 | IP:88.147.152.8
    прямо олигарх какой-то у нас появился.вряд ли у нас в городе простой работяга себе билет на чемпионат позволит.а раз мы все тут неудачники то что тогда с нами разговаривать?нас таких больше половины страны.
  • #18 Гость 03.07.18 10:38:38 | IP:85.26.164.71
    и победы в футболе радости не приносят когда жрать нечего, позор властям
  • #19 Гость 03.07.18 11:15:45 | IP:95.171.1.214
    Вот прям жрать нечего! кому жрать нечего, навряд ли и за интернет есть чем платить.
    И да, если рассуждать глобально, то время революций ушло с появлением интернета. Раньше проблему не с кем было обсудить, некуда излить тонны г..на, и вот оно копилось, копилось - хренак - революцию сообразили. А сейчас?Чкть у кого что пригорело - сразу на просторы интернета излил. И вроде с одной стороны, сделав бессмысленный этот высер, неравнодушным Гражданином себя ощутил, с большой буквы, который  "хоть что-то сделал". А с другой стороны - ничего не изменилось.
    Так что нечего стонать. Смотрим футбол)
  • #20 Гость 03.07.18 11:43:26 | IP:85.140.2.172
    А что эти ублюдки футболисты сделали? пируют на народных костях, позорище
  • #21 Гость 03.07.18 12:06:32 | IP:31.40.94.93
    Не долго осталось
  • #22 Гость 03.07.18 14:07:58 | IP:85.140.2.172
    Эти гниды футболисты должны быть с народом, а они суки с олигархами, хуйли за них радоваться за ублюдков
  • #23 Гость 03.07.18 14:56:15 | IP:88.147.152.8
    точно.за че им такие деньги платят?толку от них нифига для народа
  • #24 Гость 03.07.18 15:59:02 | IP:31.40.65.97
    от народа тоже мало проку
  • #25 Гость 03.07.18 16:10:17 | IP:85.140.2.172
    Народ содержит этих футболистов дармоедов, бестолковых мажоров
  • #26 Гость 03.07.18 16:36:51 | IP:217.118.90.50
    а разве футболистам платят зарплаты из бюджета ?????
  • #27 Гость 03.07.18 18:12:13 | IP:88.147.152.8
    у нас все из бюджета питаются
  • #28 Гость 03.07.18 20:29:51 | IP:85.140.2.172
    Роснефть, Лукойл, ржд, Газпром все ебучие госкорпорации обдирают народ и платят дармоедам в футболе
  • #29 Гость 04.07.18 0:58:32 | IP:31.40.65.100
    Народ сам не просит.А эти требуют.Народ охуел,решил,принесут и в рот положат.Окажется в конце очереди,как уймет гордыню наконец,да будет поздно,захлопнутся ворота перед носом.
  • #30 Гость 04.07.18 6:26:23 | IP:88.147.152.8
    А народ и не должен просить.
  • #31 Гость 09.07.18 23:15:35 | IP:85.26.232.253
    Япать, прочитала все комменты ))) и охреневаю)))) Реально, Россия гнилой народ((( все Вам ни так и не эдог))) Ребята играли красиво!!! И очень!!! А Вы только и можете по ту сторону сидеть с сигарой в руке и умничать))) Ребята, мне вас жаль!!! Вы же "ни кто"))) Так, нуль без палочки😉☺
  • #32 Гость 10.07.18 6:43:32 | IP:85.140.7.43
    Уебки футболисты умножили народ на нуль, и сделали свой вклад в нищету, в том числе в Ртищево, проебали хорватам, а все радуются, где результат то, за что им сукам платят такие бабки?