Для ртищевских выпускников прозвенел последний звонок

 Для ртищевских выпускников прозвенел последний звонок

Для ртищевских выпускников прозвенел последний звонок

Сегодня российские школьники отмечают «Последний звонок». В этом году он прозвенел для 176 одиннадцатиклассников и 469 девятиклассников Ртищевского района.

Утром во всех школах состоялись торжественные линейки. Учителя, директора и чиновники поздравили выпускников.

Затем праздник традиционно продолжился в Большом зале администрации Ртищевского муниципального района. Проводить выпускников во взрослую жизнь и пожелать им счастливого собрались родители, учителя и почетные гости.





Глава Ртищевского муниципального района Светлана Макогон поздравила ребят с праздником, пожелала удачи на экзаменах, уверенности в своих силах и успехов в реализации задуманных планов.



Стипендией главы Ртищевского муниципального района за успехи в учёбе, достижения и победы в олимпиадах, научно - практических конференциях и инициативность в общественной работе были награждены Анастасия Булаева (МОУ «СОШ №1) и Ирина Дивеева (МОУ «СОШ №4»).



Напутственные слова выпускникам произнесла депутат Саратовской областной Думы Алевтина Лосева. Она пожелала им успехов во взрослой жизни.

Начальник управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района Светлана Рудаева выразила слова благодарности педагогическим работникам за профессионализм, родителям за любовь заботу и терпение, пожелала ребятам веры в себя и удачи.

Окончилось торжество символическим последним звонком.



Фото сайта райадминистрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.