Супруг Светланы Макогон оказался миллионером

Супруг Светланы Макогон оказался миллионером

Супруг Светланы Макогон оказался миллионером

Глава Ртищевского муниципального района Светлана Макогон задекларировала доход за 2017 год в сумме 875 тысяч рублей. Об этом сообщает ИА "Четвертая Власть".

В ее имущество входит только скромная квартира площадью 51,9 кв.м.

При этом супруг главы за прошлый год получил 1,07 млн рублей, владеет квартирой 63,4 кв.м, жилым домом 51,9 кв.м, двумя земельными участками 433 кв.м (1/2 доли) и 1007,5 кв.м, нежилым помещением 364,8 кв.м (1/2 доли). При этом у мужчины есть автомобиль «Рено Лагуна». Он также пользуется квартирой жены.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.05.18 22:25:22 | IP:88.147.173.247
    Кто бы сомневался....
  • #2 Гость 16.05.18 7:20:47 | IP:5.3.248.175
    он пользуется не только квартирой жены,  но и её должностью
  • #3 Гость 16.05.18 10:07:02 | IP:95.108.133.221
    Как он пользуется? Она с октября только глава, а он руководитель уже давно.
  • #4 Гость 16.05.18 14:45:03 | IP:83.220.238.130
    Правильно её Засранинский в кабинете постоянно пердолил вот она и нажила такое имущество, которое на своего мужа-рогатого записала. А сколько ещё она скрывает...
  • #5 Гость 17.05.18 1:23:36 | IP:176.59.97.1
    Ха-ха-ха! Все дебилы, а у них все ок! Все их доходы умножить на 1000! Может тогда это будет правдой или ближе к ней.
  • #6 Гость 17.05.18 14:49:27 | IP:185.125.231.237
    действительно 1 миллион это как то уж очень скромненько)))
  • #7 Гость 17.05.18 20:23:25 | IP:88.147.152.229
    А что сейчас миллион? Для обеспеченных ничто. Ему достались миллионы  от умершего отца. Это нам, простым смертным кажется много. Деньги очень дешевеют. Буханка хлеба стоит 21 руб. Старики помнят то время, когда  буханка черного хлеба стоила 14 коп., а белого 16. Сейчас 1000 руб. равна сотни. Так что удивляться нечему.У кандидатов в президенты по 400 и более млн.и так же квартиры, машины и т. д.
  • #8 Гость 17.05.18 22:07:35 | IP:85.140.0.117
    от какого отца? хапал этот Макагон и ртом и жопой. и продолжает хапать
  • #9 Гость 18.05.18 13:47:04 | IP:178.219.244.138
    ну и что? А у шурабана их 50 лимонов,так что-то вы их за деньги не считаете.Светочка просто пользуется своим положением и все. А вы кто-нибудь что не пользовались бы? так же хапали бы и не стеснялись бы. Время у нас такое....сучье...скотское!
  • #10 Гость 20.05.18 11:44:29 | IP:103.31.250.212
    вы не считали еще денег в чужих карманах?
  • #11 Гость 20.05.18 13:00:41 | IP:103.31.250.212
    посмотрим?
  • #12 Гость 20.05.18 13:02:21 | IP:103.31.250.212
    https://www.business-gazeta.ru/article/380763
      Читаем.Весьма и весьма Полезно!
  • #13 Гость 20.05.18 13:03:15 | IP:103.31.250.212
    "У меня всегда вызывают уважение те люди, которые чего-то добились, сделали что-то стоящее. Я как-то сдуру включил ночью 18 марта телевизор и попал на шоу Соловьева, а там сидели эти «политологи», члены Общественной палаты РФ, депутаты Госдумы от «Единой России» и на полном серьезе обсуждали результаты выборов. Я смотрел и думал: «Что это за люди? Что они сделали нашей стране, кроме распила бюджета и обслуживания власть имущих?» А они ведь что-то там серьезно обсуждали, мозги друг другу пудрили. Но если всех их собрать в кучу, то все они «никто и звать никак». Им же невозможно ничего доверить, так как они могут только что-то украсть или кого-то предать. И это так называемая элита? Они же из себя ничего не представляют! Это обыкновенные холуи! Так и хочется их спросить: «Что вы сделали? Ну-ка покажите свой трудовой коллектив, ваши достижения». Ничего этого нет. Вместо этого «директора институтов без институтов»."-П.Грудинин
  • #14 Гость 20.05.18 13:04:21 | IP:103.31.250.212
    На секунду представим, что вы-таки стали президентом. Какой первый указ вы бы издали?
    — Я уже говорил об этом неоднократно. Надо начинать с себя — я бы в 10 раз уменьшил расходы на содержание президента РФ, а потом начал бы вносить законопроекты в Госдуму, которые бы поменяли ситуацию. Наша программа «20 шагов» —  это уже готовые законопроекты. Например, про детей войны, пенсионное обеспечение, ввод всех поступлений от продажи сырья в  бюджет, бесплатное образование и здравоохранение. Все эти законы необходимо срочно принять. Надо жить не по указам, а по законам, мы же все-таки демократическое общество с верховенством закона. Потом занялся бы реформированием судебной, правоохранительной системы. Вы же понимаете, что у нас самое большое количество служащих в правоохранительных органах и самая криминальная обстановка в стране. Они не способны навести порядок. Или самое большое количество госслужащих и самая коррупционная система.
    У нас в стране интересное законодательство: ты всегда неправ.
      Лучше и не скажешь!
  • #15 Гость 20.05.18 13:17:53 | IP:103.31.250.212
    Интересно,наша Светочка способна на хоть какие-нибудь действия для нас? или продолжаем ждать доброго царя? Шурик в думе ее уже не замечает. Слышал,что они крупно не поладили в прошлый вторник. Он ей даже обещал крупные неприятности.Сведущие люди говорят,что разговор был на повышенных тонах. И что Светочка Шурику открыто сказала,чтобы он не лез не в свое дело. Шурик обещал ей проблемы. говорят уже ищет контакты с прокурором. Не с нашим,с областным. Ведь Светочку не подковырнуть без него. А в кулуарах всем подряд рассказывает, что тысячу раз пожалел,что ее поддерживал-не смогла ,не сдержалась,начала хапать. А его кинула. Что ж ,будем ждать. Нам то все равно правду не узнать. Но уже то,что они что-то делят и не могут никак договориться-хороший знак. Либо Светочка будет гнуть свою линию и при этом будет в контрах с Шуриком. И при этом долго не протянет. Либо она опять ляжет под него и результат будет плачевным для нас-опять будут воровать. Давайте возьмем себе за правило анализировать,ЧТО и КАК происходит.Тогда может быть сможем хоть чуть-чуть заглянуть в будущее.
  • #16 Гость 20.05.18 21:04:07 | IP:88.147.152.229
    Начинается. САПа полоскали, полоскали в этой Ольшанке гнилой, теперь переключились на Макагон. Ее на должность главы назначили не по одежке, а по уму. А уму ее можно только позавидовать. Так что не полощите чистое белье в вонючей Ольшанке, переключитесь на другую тему.Вы, ведь, не можете жить без дерьма, ольшанские грязезаборщики.
    И хватит смаковать дело с Максимом. Есть судебные органы, они разберутся без нас с вами.
    "От сумы и от тюрьмы не отрекайся", - гласит народная мудрость. Совершил преступление - понесет наказание по заслугам. Нечего травить душу ни тем, ни другим родителям. Им и так горько и тяжко.
  • #17 Гость 20.05.18 22:06:41 | IP:217.118.90.173
    у нас в городе есть деньги и связи и поэтому почти год этот упырь жил безнаказанно , пока не подключилась Москва .
  • #18 Гость 21.05.18 14:32:31 | IP:78.29.66.230
    не факт что его посадят.могут психом признать или условно дать лет 8.у нас это запросто,а за мешок картошки закроют капитально
  • #19 Гость 22.05.18 21:47:55 | IP:85.140.3.51
    Гость 16, вы ошиблись: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
  • #20 Гость 29.05.18 17:17:33 | IP:88.147.152.175
    "В России воровали ,воруют и будут  воровать!!В том числе и Ваши слуги народа.