Жительница Ртищевского района отметила 90-летний юбилей

Жительница Ртищевского района отметила 90-летний юбилей

Жительница Ртищевского района отметила 90-летний юбилей

90 – летний юбилей отметила жительница Ртищевского района Зинаида Грищина, ветеран труда и труженик тыла.

Зинаида Тимофеевна родилась в селе Малые Сестренки Аркадакского района Саратовской области. Во время Великой Отечественной войны была направлена в Ровно на курсы телеграфистов. После окончания курсов работала в Гомельском отделении Белорусской железной дороги.

В 1947 году приехала в Ртищево. Сначала работала в Ртищевском отделении железной дороги связисткой, позже - телефонисткой в дистанции сигнализации и связи. Общий трудовой стаж – 44 года.

С мужем, Вячеславом Грищиным, работником профсоюза локомотивного депо, прожила 60 лет, вырастила двух сыновей.

Сейчас Зинаида Тимофеевна живет одна, самостоятельно занимается домашними делами.
В день юбилея сотрудники ГКУ СО "УСПН Ртищевского района" вручили ветерану персональные поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева с пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия.

Источник: пресс-служба администрации района

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.04.18 15:25:44 | IP:217.118.90.240
    Нда...многовато уже в ртищево долгожителей.


    .
  • #2 Гость 04.04.18 16:40:46 | IP:88.147.173.12
    гостю 1 .Они свою жизнь живут -не Вашу!!!!!!
  • #3 Гость 04.04.18 16:51:15 | IP:95.171.1.214
    Долб...в и дебилов многовато, а не долгожителей
  • #4 Гость 04.04.18 20:48:46 | IP:85.140.5.229
    Зиму кое как пережили, какие нахуй 90 лет.....
  • #5 Гость 04.04.18 20:55:27 | IP:31.40.64.110
    Народец современный совсем дохлый и никчемный пошел.Все будут преданы очищающему огню-час близок.Пора освободить планету,дать дорогу новой цивилизации.Эта себя не оправдала и должна быть стерта с лица Земли.
  • #6 Гость 05.04.18 6:43:49 | IP:95.31.54.246
    Какая милая женщина на фото,эти люди достояние нашей страны!
  • #7 Гость 05.04.18 6:46:02 | IP:95.31.54.246
    Ну с 1ым вообще говорить не о чем,а 5ый или боярышник тухлый употребил или весеннее обострение...
  • #8 Гость 05.04.18 8:12:29 | IP:88.147.152.203
    По своей стране обо всём мире не судите.
  • #9 Гость 05.04.18 9:56:51 | IP:85.140.5.229
    В мире как и в стране, живут единицы, остальные бомжуют
  • #10 Гость 05.04.18 12:22:43 | IP:217.118.90.235
    очень дорогой подарок подарили нечего не скажешь . поздравительные письма осилили .
  • #11 Гость 05.04.18 12:51:38 | IP:88.147.190.113
    ГОСТЬ №10. А что это за слово "НЕЧЕГО"?
  • #12 Гость 05.04.18 14:26:42 | IP:217.118.90.240
    Гость7..ну ты и пантовый..заебись.
  • #13 Гость 05.04.18 18:55:26 | IP:217.118.90.61
    Вроде про ветерана написано а почитаешь и не поймешь... а про нашего отца даже не написали ему год назад было 90 тоже открытки подарили и все, да правда еще нафоткали и сказали смотрите читайте но увы и ах не дождались... обидно за старика зачем обманывать, а он все ждал все газеты "Перекрестка" пересмотрел, а потом перестал, а обида осталась... а вы родные этой милой женщины хоть показать что то можете, что вот не забыли напечатали, только комментарии не читайте ей... пусть в радости и дальше живет...
  • #14 Гость 06.04.18 10:42:37 | IP:95.31.54.246
    Гость13,Вы,наверное,постеснялись вашей газетёнке выразить свое возмущение,а зря,такие дела надо доводить до логического конца,позвонили бы или сходили в редакцию и припозорили их....
  • #15 Гость 09.04.18 22:18:40 | IP:217.118.90.223
    Про кого то помнют . Или это родня ихняя  . А нашей бабушке и 90 было и 95 ть и умерла в 99 . И не одна административная падла не вспомнила про неё . А была и Ветеран Труда и Ветеран Тыла . Стыдно господа чинуши . Деньги и как их отмыть вам все мозги затмили !!!!!!!
  • #16 Гость 12.04.18 7:03:40 | IP:85.26.232.124
    почему так быстро убрали информацию о другой бабушки, которой исполнилось 100 лет? может потому что в коментариях была напечатана важная информация, о том, что когда исполняется 80 лет то идет прибавка к пенсии 4500 р. плюс 1200 за уход, чтобы получить такую прибавку, надо подать заявление в ПФ, об этом нигде не пишут и мало кто знает, но прибавка такая существует.
  • #17 Гость 12.04.18 14:30:59 | IP:88.147.153.35
    гостю 16 а если имеется инвалидность  ,то после 80 лет тоже что то добавляют? моей ничего не добавили .
  • #18 Гость 12.04.18 15:32:54 | IP:83.149.19.241
    гость 17, а вы  в ПФ обращались? там автоматом не прибавляют, надо писать заявление на  перерасчет пенсии.
  • #19 Гость 27.04.18 18:39:50 | IP:78.29.115.253
    гость 16 ть , гость 18 прав . Обратитесь в пенсионный . Про 4500 я точно не знаю , но слышал что добавляют . При достижении какого возраста , не знаю , врать не буду . А про 1200 это да . Наша бабушка получала по уходу другого лица . Обратитесь в пенсионный ! Это ваши деньги !