Прокуратура обязала «Жилцентр» починить крышу

Прокуратура обязала «Жилцентр» починить крышу

Прокуратура обязала «Жилцентр» починить крышу

Ртищевская межрайонная  прокуратура обязала «Жилцентр» отремонтировать крышу. Об этом сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства.

Прокурорская проверка была проведена по обращению жителя дома № 2 улицы Полевой города Ртищево.

Установлено, что Ртищевское МУП «Жилцентр» осуществляет управление данным многоквартирным жилым домом. Однако, свои обязанности управляющая организация осуществляет ненадлежащим образом. В доме нарушена целостность кровли, что является следствием  многочисленных протечек.

По данным фактам в адрес директора Ртищевского МУП «Жилцентр» внесено представление с требованием устранения нарушений и привлечения виновных лиц к ответственности.

Фактическое устранение выявленных нарушений контролируется прокуратурой.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.01.18 15:35:47 | IP:88.147.174.186
    Пусть трубу ещё починят на ул.Победы,а то люди уже неделю сидят без горячей воды и ремонтировать не будут.Нет договора живите как хотите,а зачем платим кап.ремонт и содержание жилья.
  • #2 Гость 15.01.18 17:33:21 | IP:217.118.90.180
    №2 а зачем вы платите?
  • #3 Гость 15.01.18 19:16:12 | IP:88.147.174.186
    Справку о составе семьи не дают
  • #4 Гость 16.01.18 6:40:33 | IP:88.147.179.65
    Как коммунальщики зимой будут устранять протечки в доме по Полевой, надо всю крышу ремонтировать капитально, а не заплатки делать. Как УК делала ремонт видели жильцы дома. Сначала заносили рубемасту на крышу, а потом снимали. Только в квартирах у этих жильцов  крыша не протекает им и наплевать. Моя хата с краю, ничего не знаю. Лишь бы меня не касалось!!!
     Капремонт платить надо, только как он будет расходоваться это большой вопрос??????
  • #5 долвид 16.01.18 13:17:16 | IP:88.147.153.86
    Когда Фадеева выгонят? Все деньги на своего сына пидораса потратила, все квартиры в саратове и Ртищево с купила, а мы сидим в сырых квартирах, давай с ней поменяемся, обращались к ней когда материалы назад снимали, сука,
  • #6 Гость 16.01.18 14:09:46 | IP:31.40.64.134
    фадеева это кто мужчина или женщина не совсем понятно из текста гостя 5
  • #7 Гость 16.01.18 14:27:39 | IP:85.140.5.166
    Красная 10 а такая же херня всё течёт.жильцы давайте писать в прокуратуру
  • #8 Гость 16.01.18 15:11:38 | IP:88.147.174.186
    Если только на Саратовскую,тут пользы не будет.До нового года документы не дали донор заключение,а теперь живите как хотите.Достижение пришла с работы вода есть.Можно ведь отремонтировать,а не посылать.
  • #9 Гость 16.01.18 15:38:23 | IP:88.147.174.186
    Выяснилось,что трубу и без договора можно было починить.А то пока не заключите не будим делать!это норм?
  • #10 Гость 16.01.18 16:14:32 | IP:217.118.90.142
    Наконец-то хоть нашли управу на этот Жилцентр.Давно пора их научить работать. Молодец житель Полевой!!
  • #11 Гость 18.01.18 12:04:33 | IP:78.29.91.223
    достал уже всех этот жилцентр.только деньги выбивать с людей и умеют