Спикер поручил Александру Санинскому заняться подготовкой к ремонту дорог

Спикер поручил Александру Санинскому заняться подготовкой к ремонту дорог

Спикер поручил Александру Санинскому заняться подготовкой к ремонту дорог

На встрече с муниципальными депутатами восьми районов Саратовской области спикер Государственной думы Вячеслав Володин остановился на теме ремонта дорог. По его словам, в областном бюджете необходимо около 10 млрд рублей на эти цели — по три млрд рублей в ближайшие три года, пишет ИА «СаратовИнформ».

При этом он отметил, что территория Саратовской области в два раза больше, чем Самарской, а бюджет — в два раза меньше.

«Мы попросили перевести на федеральный бюджет дорогу Саратов-Озинки, ремонт которой требует 7 млрд, и потом ежегодно поддерживать еще по полмиллиарда минимум. Решение было непростое, но оно состоялось. В этом году ее будут ремонтировать до станции Урбах», - напомнил спикер.

Вячеслав Володин отметил, что теперь планируется аналогично решить вопрос с дорогой Саратов-Ртищево-Кирсанов. «Это 200 км у нас для Тамбовской и Пензенской областей. Надеемся, в этом году удастся это решить», - сказал он.

Остается вопрос с дорогой Саратов-Балаково-Пугачев-Ивантеевка, от Саратова до Алгая, и от Саратова до Балтая.

«Как только решим по ртищевской дороге, продолжим по остальным обсуждать передачу. Но, как понимаете, такое многое хотят, поэтому решения будут непростыми», - сказал Вячеслав Володин.

Кроме этого он поручил депутату областной думы, председателю комитета по по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Алексагндру Санинскому, который ранее возглавлял Ртищевский район, заняться подготовкой к ремонту дороги Ртищево Сердобск.

«А то он по ней уже не ездит, а пользуется той, что мы ремонтируем. И ждет, пока губернатор займется сам этой дорогой на Сердобск. Но так нельзя, это улица с двухсторонним движением. Так что собирайтесь, надо делать, а то не изберут больше», - заявил Вячеслав Володин.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.01.18 13:03:15 | IP:78.29.119.69
    золотые слова Юрий Венедиктович, золотой ты человек
  • #2 Гость 15.01.18 13:09:29 | IP:31.40.64.147
    Этот ублюдок Санинский АП займется как всегда для собсвенного пиара .
  • #3 Гость 15.01.18 13:18:38 | IP:178.219.186.222
    И как это назвать? Без мата если?
    В октябре ж под руководством губернатора завершен ремонт
    http://www.transport.saratov.gov.ru/news/detail.php?ID=4687
    https://news.sarbc.ru/main/2017/10/31/207614.html
  • #4 Гость 15.01.18 15:34:34 | IP:128.199.238.125
    очередное отмывание денег...во главе с Санинским у него опыт то уже большой по
     отмыванию  бабосов.
  • #5 Гость 15.01.18 15:47:30 | IP:85.26.165.55
    А на Балашов опять указаний не было???
  • #6 Гость 15.01.18 15:59:25 | IP:194.54.12.25
    Какой грамотей пишет эти статьи?!
    Ошибок "вагон и маленькая тележка"! Автор явно в школе пару лет в каждом классе задерживался: «Спикер проучил Александру Санинскому заняться…», «Но, как понимаете, такое многое хотят, поэтому решения будут непростыми», «… председателю комитета по по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Алексагндру Санинскому…». Мне конечно без разницы, как автор коверкает ФИО САПа, но читать в СМИ статьи с ошибками  неприятно.
  • #7 Гость 15.01.18 16:29:38 | IP:178.219.186.222
    №6, да нет, это скорее последствия праздников )) очень трудно правильно мысль сформулировать и пальцы не на те кнопки жмут - буквы местами переставляются и лишние  допечатываются. А проверять никто ж не учил, что в массы запускается.
     Уже не впервой, пора бы учесть замечания и быть повнимательнее
  • #8 Гость 15.01.18 20:59:27 | IP:88.147.153.46
    Пожалуйста . только не кудасов .
    ТОЛЬКО НЕ КУДАСОВ..........
  • #9 Гость 15.01.18 21:17:24 | IP:92.244.238.212
    7- верно !! Абсолюти
  • #10 Гость 15.01.18 22:55:37 | IP:83.220.239.62
    Кому поручил то? Больному ублюдку? Который разворует все, а на дорогу выделит копейки и жить дороге от сезона к сезону. Тварюга Засранинская, чтоб ты подавился этими деньгами.
  • #11 Гость 16.01.18 23:21:46 | IP:195.211.162.72
    https://sobesednik.ru/politika/20180116-patriot-letit-na-zapad-gde-otdyhaet-aleksej-pushkov   Все красиво! Только это на наши кутит!
  • #12 Гость 18.01.18 21:26:59 | IP:195.211.162.72
    https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/telepropagandist_pushkov_na_nepatriotichnyh-455334/ сейчас он уже против своих поездок