Дед Мороз и Снегурочка напомнили ртищевцам о безопасности на железной дороге

Дед Мороз и Снегурочка напомнили ртищевцам о безопасности на железной дороге

Дед Мороз и Снегурочка напомнили ртищевцам о безопасности на железной дороге

В Ртищево Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой напомнили жителям о правилах поведения на железнодорожных путях. В акции приняли участие сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево, учащиеся школы-интерната № 3, ОАО «РЖД» и МОУ СОШ № 7, а также волонтеры центра «Молодежь плюс».
Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вместе со стражами правопорядка побывали на так называемой «народной тропе». Транспортные полицейские напоминали пешеходам о соблюдении мер безопасности на железнодорожных путях.
После этого, новогодние герои вместе со стражами правопорядка перенеслись на вокзал станции Ртищево-1, на котором продолжали поздравлять пассажиров с наступающим Новым годом. Там же они провели профилактические беседы о предупреждении и недопущении совершения правонарушений и о небезопасности использования петард.
Полицейский Дед Мороз и Снегурочка в электропоезде пригородного сообщения,  рассказали пассажирам правила безопасного поведения в поезде.

Сказочные персонажи поздравляли всех участников акции с наступающими праздниками, и вручили им новогодние подарки.







Фото сайта Управления на транспорте МВД России по центральному федеральному округу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
25 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.12.17 13:12:40 | IP:178.219.186.222
    Что за "народная тропа"?
  • #2 Гость 27.12.17 13:53:45 | IP:88.147.153.180
    кто писил на высоковольтные провода с пешеходного моста отзовитесь.
  • #3 Гость 27.12.17 14:12:40 | IP:83.149.21.180
    кто пиздюка на снегоходе на перон впустил? долбаебы! аж сфото сделали! и стражи порядка подрядились! яебу! напомнили блять о безопасности))))) Вы бы ещё горку на перроне поставили
  • #4 Гость 27.12.17 15:15:56 | IP:85.140.7.61
    И больше фото выкладывайте чтоб другие малолетки на салазках на перрон кататься приезжали)))))) вместе с пдн который слева стоит
  • #5 Гость 27.12.17 16:22:41 | IP:85.140.7.61
    Они еще и детей из школ привлекли, что за беспредел?где тут безопасность???вот это дааааа
  • #6 Гость 27.12.17 18:35:48 | IP:95.31.97.169
    Гость1, Хорошо, что не ,, дорогой жизни,, назвали....нет, всё же юморной народ в родном городе живёт, доверчивый, вон как НЛО возрадовались...
  • #7 Гость 28.12.17 10:43:32 | IP:217.118.90.212
    Приятно было на родном вокзале встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой! Спасибо вам, ребята,  за радость, которой вы щедро поделились с пассажирами и жителями города. Жаль, что даже в канун Нового года некоторые наши горожане брызжут желчью. Безопасность детей была соблюдена полностью - акция проводилась совместно с сотрудниками ЛОВД. Давайте почаще дарить радость друг другу,может тогда и мы сами, и наши дети, и наша жизнь станет добрее и лучше. С Новым годом всех!
  • #8 Гость 28.12.17 11:07:31 | IP:85.140.7.61
    7-й где безопасность?на перроне на снегокате???совсем с дуба рухнул
  • #9 Гость 28.12.17 11:13:55 | IP:217.118.90.212
    Безопасность там, где полиция!
  • #10 Гость 28.12.17 12:00:59 | IP:85.140.7.61
    И малой на снегокате на перроне возле первого пути, это не безопасность, а попустительство
  • #11 Гость 28.12.17 12:08:28 | IP:88.147.153.166
    А что на перроне нельзя на санках ? Их в руках нужно нести, а потом когда перрон пройдешь, сесть и пусть родители дальше везут. Ребенок не один, он со взрослыми.
  • #12 Гость 28.12.17 12:39:26 | IP:85.140.7.61
    Ребенок при попустительстве взрослых рискует укатится на жд путь, жд это зона повышенной опасности, игры и катания вблизи жд недопустимы
  • #13 Гость 28.12.17 12:43:31 | IP:85.140.7.61
    Представители власти должны это знать и предотвращать, я не акционировать и популяризировать в сетях
  • #14 Гость 28.12.17 12:48:49 | IP:217.118.90.155
    Ну недоброжелатели, наверное, не хотят заметить родителей рядом с ребёнком, не хотят понять восторга ребёнка от встречи с дедом Морозом. Им же тоже (недоброжелателям) надо где-то показать свой грязный лексикон, злость, грубость и неотесанность.
  • #15 Гость 28.12.17 13:14:35 | IP:85.140.7.61
    В свете восторга, отвлечения внимания на деда мороза, риск выезда ребенка на пути увеличивается, а стереть неотесанности взрослых возрастает! Еще фейерверки пустите)))вблизи жд отвлекаться на фото нельзя, а вы еще и восторгаетесь
  • #16 Гость 28.12.17 13:37:35 | IP:85.140.7.61
    Неотесанные взрослые грубо и злостно нарушают требования безопасности вблизи жд, при попустительстве правоохранительных органов
  • #17 Гость 28.12.17 18:19:20 | IP:88.147.173.51
    Самое обидное то, что дома возле компьютера сидят 5-6 никчемных людей и упражняются в язвительности и злословии. Что же вы господа-эксперты в области безопасности только гадости-то и выискиваете. Любая новость, даже самая позитивная, обливается ушатом грязи. Не только среда проживания определяет образ мышления, но и образ мышления определяет среду проживания. Нравится вам, так живите в трущобах и в болоте. А большинству с вами не по пути.
  • #18 Гость 28.12.17 19:32:17 | IP:85.140.7.61
    Если в злословии это не так страшно как в злодеянии! Там снегурка и дед мороз школьники? Что жд это место для них? подобные акции должны проводится не вблизи зоны повышенной опасности, где транспортный прокурор? откликнись! посмотри что творится на перроне
  • #19 Гость 28.12.17 22:02:50 | IP:217.118.90.61
    да там каждый день такие нарушения когда подходит пассажирский поезд .или не открывать вагоны ?
  • #20 Гость 28.12.17 23:01:02 | IP:85.140.7.61
    Вот и пресекайте нарушения, а не культивируйте
  • #21 Гость 29.12.17 1:02:51 | IP:217.118.90.61
    то есть если садишься на пероне с ребёнком в поезд его что в чемодан нужно упаковывать ?  
  • #22 Гость 29.12.17 7:30:26 | IP:85.140.7.61
    21-й ты реально с дуба рухнул! Перрон и предназначен для посадки и высадки пассажиров! а не для фото, акций, костюмированные похождений, и катаний на снегокате
  • #23 Гость 29.12.17 7:32:52 | IP:85.140.7.61
    Позор!властям!
  • #24 Гость 29.12.17 10:05:54 | IP:217.118.90.151
    Гости 18, 20, 22, если вы будете по одному слову писать в каждом комментарии, то ощущение только усилится)) Примите к сведению! Пусть думают люди, что брюзжат многие))
  • #25 Гость 29.12.17 11:44:41 | IP:85.140.7.61
    24-й хоть осознал что они натворили, молодец!