Восьмилетняя девочка сломала позвоночник, катаясь на коньках

Восьмилетняя девочка сломала позвоночник, катаясь на коньках

Восьмилетняя девочка сломала позвоночник, катаясь на коньках

В одну из больниц Саратова 6 декабря была госпитализирована несовершеннолетняя жительница города Ртищево. Как удалось выяснить ИА «Регион 64», врачи поставили 8-летней девочке диагноз «закрытый перелом 9-го грудного позвонка». Выяснилось, что 27 ноября школьница каталась на коньках возле дома и неудачно упала на спину. До этого времени она за медпомощью не обращалась.

По информации другого источника, все это время девочка проходила лечение в местной больнице.

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 петро 07.12.17 17:09:49 | IP:85.175.244.162
    Нельзя сейчас детям с таким питанием химическим подвергать свою жизнь и здоровье занимаясь экстремальными видами спорта...Кости хрупкие ...недалеко до инвалидности ,а то и к более серьезным последствиям...
  • #2 Гость 07.12.17 17:38:56 | IP:85.26.234.119
    Из одного источника одно- из другого другое...вы когда новости предоставляете, в первую очередь это то, что рассказали вам бабушки на лавочке наверно, уточняйте у родителей находился ли ребенок на лечении в больнице г.Ртищево или нет! Лишь бы че нибудь начеркать блин!!!
  • #3 Профессор 07.12.17 18:16:01 | IP:217.118.90.245
    Ну все теперь в школах прекратят заливку котков. Ибо у нас дурью занимаются, мороз 3 градуса уже отчет подавай о котке.дурь.. а по поводу того что детям не стоит кататься это глупо.  Поменьше няньчить надо вот и все...
  • #4 Гость 07.12.17 18:33:02 | IP:176.59.109.253
    Катки закроют тоже самое что и качели убрали,а девочку жалко.
  • #5 Гость 07.12.17 19:11:11 | IP:217.118.90.237
    а кого в этом случае прокуратура штрафовать будет ?
  • #6 Гость 07.12.17 22:36:57 | IP:217.118.90.176
    А КАКОЙ СЕГОДНЯ КАТОК БЫЛ НА МОСТУ СО СТОРОНЫ РАХОВА ! ЭТО ЧТО ТО .УАЗ ПАТРИОТ СЪЕХАЛ ПОД МОСТ . ЧТО ТО ЦВЕТОЧКА НЕ КАК НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАНОСТЯМИ .
  • #7 Гость 08.12.17 7:51:23 | IP:88.147.196.10
    Вот за все время снегопадов не видели ни одного трактора на улице, чтобы чистил снег. Кто видел? Как ездили по колеям,так и ездим.Гнать давно пора ответственных за ЖКХ в три шеи.
  • #8 Гость 08.12.17 10:29:40 | IP:85.140.6.73
    Да,дороги не мешало бы почистить.
  • #9 Гость 08.12.17 11:04:24 | IP:176.120.241.38
    самое главное одминистрацию чистят и все в 5 утра
  • #10 Гость 08.12.17 14:41:08 | IP:217.118.90.192
    Зато перед наступлением зимы отчитываются в газетах,что заготовили всякие смеси в достатке,чтоб гололед посыпать, а за всю зиму нигде ничего не сыпят.Зажравшиеся твари!Их всех,кто ответственный за порядок   и состояние на дорогах,протащить голым задом по этим дорогам,лучше и зимой и летом для полной «гармонии».
  • #11 Гость 09.12.17 22:25:45 | IP:78.29.101.38
    Не совсем, сначала просто была кость повреждена, а так как девочка учится в интернате осталась там с ночёвкой, бесилась с детьми, ну и добисилась, утром когда пришли её будить встать не могла.
  • #12 Гость 10.12.17 9:11:29 | IP:95.31.97.169
    Ну вот 11 гость и прояснил ситуацию....