Пьяный мужчина избил правоохранителя прямо в полиции

Пьяный мужчина избил правоохранителя прямо в полиции

Пьяный мужчина избил правоохранителя прямо в полиции

Житель Аркадакского района Саратовской области устроил дебош в территориальном отделе полиции. Об этом сообщает ИА «Регион 64».

Как сообщила изданию следователь межрайонного Ртищевского отдела СУ СК России Ольга Денисова, 16 ноября 36-летний мужчина отправился к своей теще, к которой в очередной раз ушла его жена. Будучи пьяным, он стал требовать от родственницы вернуть домой супругу, на что та вызвала наряд полиции.

Прибывшие на место правоохранители доставили сельчанина в отдел, где он решил заявить о пропаже второй половины. Полицейский начал объяснять мужчине, каким образом нужно составить заявление, однако агрессивно настроенный гражданин плюнул в стража порядка, а потом стал хватать его за форму и ударил в область лица и бедра.

Когда хулигана удалось успокоить, его отпустили из полиции, после чего пострадавший сотрудник МВД написал соответствующий рапорт.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
35 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.11.17 7:24:47 | IP:85.26.165.190
    уважаемая статья ))))))
  • #2 Гость 30.11.17 8:35:31 | IP:78.29.103.96
    жаль не обоссал его
  • #3 Гость 30.11.17 9:25:23 | IP:188.162.192.58
    Это край, скоро шугать будут на каждом углу ментов
  • #4 Гость 30.11.17 10:36:11 | IP:128.73.129.172
    Во как маргиналы распустились, совсем страх потеряли...
  • #5 Гость 30.11.17 16:23:29 | IP:88.147.152.170
    скоро начнется у людей терпение не резиновое только куда они ломиться будут когда на каждом углу мочить начнут )))
  • #6 Гость 30.11.17 16:44:57 | IP:178.45.221.35
    точно.
  • #7 Гость 30.11.17 17:04:11 | IP:88.147.174.51
    Люди что же вы такие злые ведь полицейские работают и в выходные и в праздники и в любую погоду что бы вы спокойно спали а они ведь тоже люди и у них есть семьи...
  • #8 Гость 30.11.17 17:57:51 | IP:78.29.104.174
    во мент ,стерпел ,что бы ему в харю плюнули
  • #9 Гость 30.11.17 18:13:22 | IP:217.118.90.198
    Это говорит о том, что сотрудники полиции, мало подготовлены физически.
  • #10 Гость 30.11.17 18:25:58 | IP:83.149.21.147
    Менты представители власти, стоят на защите прав буржуев и олигархов! они должны быть с народом! а не опускать народ
  • #11 Гость 30.11.17 19:14:43 | IP:85.140.6.224
    Мужики, хорош ментов прессовать. Там почти молодняк один. Эти парни по возрасту не успели страну разграбить. Они никого не крышевали, не прессовали и не бесспредельничали. Стоят на страже порядка. Во время движухи встанут на нашу сторону и будут бороться с бандитизмом и уголовщиной. Косяки конечно бывают, а у кого их нет? Да и козлов везде хватает, не только в ментовке....
  • #12 Гость 30.11.17 21:16:57 | IP:217.118.90.213
    им не для этого зарплату прибавляют что бы они во время кипиша на сторону народа встали . и с этой переатестацией , выкинули нормальных ментов а остались одни жопализы . которые за бабло мать продадут .
  • #13 Гость 30.11.17 21:33:21 | IP:85.140.6.224
    Ну не знаю. На Украине за Януковича лишь Беркут подписался, остальные просто выжидали. А почему  у нас так не будет?

    Менты дебоширить не будут ибо тесно связаны с народом. Кому захочется от соседа писты получить, колеса каждый день клеить и бояться одному выйти из дома? К тому же в провинции все друг друга знают, и вряд ли будут прессовать без веской причины. Для этого и кидают различные подразделения из одного города в другой. Там то покуй кого мочить, знакомых то нет. Ну а если заполыхает по всей стране, то это жопа! Вон на Донбассе как началась движуха, 20-30 человек захватывали администрации сто тысячных городов и не один с наганом не вышел. Так что менты с нами по любому. Но до определенного часа они чужие. Просто будут саботировать приказы, а больше им ничего не остается....  
  • #14 Гость 30.11.17 23:04:36 | IP:217.118.90.213
    нечего они не будут саботировать . всё будут выполнять под диктовку руководства .
  • #15 Гость 02.12.17 8:48:32 | IP:85.26.165.161
    Под диктовку руководства - власти, молодые менты пойдут пидаров охранять в балашове, получается менты за них, за пидаров! раньше бандитов крышевали, теперь пидарасов! пиздец!
  • #16 Гость 02.12.17 10:03:29 | IP:85.140.4.228
    15-ому гостю
    А че ты не во всех темах написал? Надо было везде засветиться, ты же сцуко возмущен до глубины души, вот и херачил бы комменты во всех новостях и на всех стенах города?

    Причем здесь менты? Даже местные власти могут быть ни причем. На самом деле здесь имеет место быть очень много причин. Одну я уже озвучил в соседней ветке про голубых. Повторюсь. Федеральная власть переводит стрелки на надуманные проблемы, что бы не говорить о насущных - стремительное нищание народа.

    Вторая причина в самом Путине. Копать могут под него. По Европе прокатилась волна путинизма, многие европейцы писают кипятком, так им нравится его политика в отношение пидаров, которым он сказал нет. Ну вот пятая колонна или либеральный блок решил на это дело насрать. Могут сказать, что нет свободы слова, а если разрешат и будет мордобой, то решается проблема раскачивания лодки, но и опять же отвлечение внимания.

    Третья причина во власти на местах. Ходят слухи, что 80% губеров снимут с должностей. Вот в регионах возможно решили таким образом шантажировать власть. Начнут с геев, а закончат забастовками с политическими требованиями...Дескать если нас по снимаете, то мы не будем держать руку на пульсе и запросто раскачаем лодку.

    Нам надо быть просто мудрей. Не обращать внимания. Тем самым власть поймет, что решение экономических проблем гораздо важнее, чем крымнаш, сириянаш, пидарненаш, и так далее. Вот и все...
  • #17 Гость 02.12.17 13:36:00 | IP:217.118.90.131
    так Путин говорил что не будет повышения пенсионного возраста а на деле совсем другое . так может его мнение и на счёт пидоров изменилось ?
  • #18 Гость 02.12.17 17:52:18 | IP:31.40.94.58
    Вы власть любите??А лредставителя власти?
  • #19 Гость 02.12.17 22:49:20 | IP:85.26.233.223
    16-му Путин сказал нет! а хуйли толку? его послушать так всё заебись! Надо жёстко! сказал нет пидарам и расхуячил их к хуям! а то бля пидарам нет! а по стране гей парады! как этому Путину верить? Он президент или кто? Если в ебучем балашаве плевать на Его "нет" хотели
  • #20 Гость 02.12.17 22:53:36 | IP:85.26.233.223
    Власть послушать так в экономике рост, зарплаты рост - на деле все нищают! Путин сказал нет пидорам - по стране пидары шествия устраивают. Надо как! сказал нет коррупции - ввёл смертную казнь коррупционерам и лично казнил пару сотен! вот это правильно!тогда власть зауважают!
  • #21 Гость 02.12.17 23:31:12 | IP:85.140.7.214
    Я думал, что вы политически подкованы, а вы так просто на сене поваляться...
    Смотрите, что происходит по вашей теме. Тут несколько вариантов.

    Путин сказал нет, но бабло правящей тусовки лежит в том числе и в европейских банках, поэтому под давлением элиты Путин не может быть категоричным.

    Путин сказал нет, и это может быть  на самом деле, но его хотят подставить и устраивают гей парады. Путин не может быть категоричным, потому что боится социальной напряженности.

    Путин сказал нет, но проведение гей парадов его скомпрометирует. Поэтому он не может их запретить и не может их разрешить. Патовая ситуация.

    Путин сказал нет, но 80% губеров, которые могут потерять место, устраивают гей парады, что бы раскачать лодку и показать насколько они значимы.

    То есть любой вариант может сработать, и в каждом случае он может сыграть в пользу Путина, так и против него. Все зависит от того, кто первый последует моим советам, (шутка), от многих обстоятельств.

    Вообще многие думают, что Путин всесильный. На самом деле от него ничего не зависит. У него были и бывают возможности что то сделать, но он ничего не делает, потому что он сам человек системы, вышел из нее, и обслуживает ее интересы. Большая вероятность, что он повторит финал Николая. И он это понимает, но шансов избежать участь все меньше и меньше. Печально, но факт. Вот многие как бы сейчас надеются, что в нем сработает инстинкт самосохранения и он начнет двигать реформы после выборов презика, но это вряд ли. Если чел 30 лет ничего не делал, то и сейчас ничего делать не будет...
  • #22 Гость 02.12.17 23:34:09 | IP:85.140.7.214
    Любые реформы обострят противоречия в том числе и путинского окружения, а Путин не того масштаба человек, что бы противостоять невзгодам...Вот оно че...
  • #23 Гость 02.12.17 23:49:31 | IP:85.26.233.223
    21-й говоря твоим умным языком - ты втираешь про двойные стандарты, суть которых - обогащение мажоров и буржуев и обнищание население, будет парад пидаров или нет, власть обогатится а народ обнищает! Вывод: нет параду пидаров! а если он состоится то народ будет нищать и деградировать на фоне пидарасов, коррупции и тд
  • #24 Гость 03.12.17 0:02:02 | IP:85.26.233.223
    Вот позорице! идут пидары , а менты их охраняют! это ниже всякого дна!как этот Путин эти губеры ещё возлагают цветы павшим в Отечественной войне? Наши Деды воевали за то чтоб пидары у нас маршами ходили?  это хуже осквернения памятников, власть своим бездействием допускает такую хуйню, а потом возлагают цветы в могиле неизвестного солдата, как они вообще смеют ходить по этой Земле, да ещё и руку ветеранам жмут, своей паганой рукой которой пидарам дорогу открыли
  • #25 Гость 03.12.17 0:05:52 | IP:85.26.233.223
    В балашове стражи правопорядка встанут на стражу пидаров! это как так?
  • #26 Гость 03.12.17 0:09:58 | IP:85.26.233.223
    Должно быть так! принёс заявку на парад пидаров - расстрелян на месте! и вопрос закрыт раз и на всегда!
  • #27 Гость 03.12.17 8:44:46 | IP:85.140.7.26
    Свою позицию я не скрываю, тут все очень просто. Мне лично покуй все это шоу! Пидары, губеры, олигархи, Путин, его окружение, Санинские, манинские, Макагон, Прогон, пусть они затрахают друг друга. Здесь все только начинается. Кормушка становится все меньше и меньше, а жить они привыкли на широкую ногу. С меня что взять? Один куй без соли, поэтому долбиться они будут между собой. А когда устанут, придут такие как я и сметут всех к епеней фени. Вот и весь расклад. Так и сделал товарищ Ленин. А пока никуда не надо лезть, на все ложить большой и толстый, все эти игрища далеки от рабоче-крестьянских интересов. С помощью простого народа они решают свои задачи. Тот же гей парад не просто так и не на пустом месте и рассчитан на лохов и дурачков. А заниматься сегодня надо просвещением. Для нас враг не Путин, не Санинский, не олигархи и даже не пидары, а система, которая их производит и воспроизводит. Что толку бороться с ветряными мельницами? Бороться надо с капитализмом, с судным процентом, с жидовствующими, не путать с жидами. Не ведитесь на дешевые панты, берегите силы для решающего боя. Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция!
    Ура! Товарищи!
  • #28 Гость 03.12.17 9:27:56 | IP:85.26.233.130
    Эта ебучая система не железка и не доска не предмет, а именно нелюди которые у руля стоят и ведут дело к  появлению таких мразей как олигархи, мажоры, банкиры, бандиты, пидары, и др и такие явления как вседозволенность, безнаказанность власти, коррупции.......... нищита народа, у народа один плюс Нас большинство, нищих в стране всё больше и больше, развитие нищеты идёт экстенсивным путём, все больше и больше народу увязает в нищите
  • #29 Гость 03.12.17 11:06:36 | IP:85.140.7.26
    Правильно, везде, в том числе в системе стоят люди. Главная задача научиться отличать своих от чужих. Вы предлагаете отличать по внешним признакам. Дескать у него яхта, джип, золотой унитаз, давай его мочить. А что потом? Потом на их место придут такие же, но в лаптях. Придут и заимеют  джип, яхту, унитаз. А что потом? Опять мочить? По второму кругу? Потом по третьему? И что? Где конец мочиловки?
    Таким мочиловым занимались эсеры и анархисты, замочили кучу народа, а толку? Толков ноль!

    Ленин пошел по другому пути. Он выявил причины и установил правила. Кто против правил, того мочить, а кто их соблюдает, то свой. Вот и все дела.

    В футболе установили правила, кто мяч пинает, тот футболист, а кто его в руками берет, того накуй с поля. Ты хоть с базукой приди, но футболистом не станешь.

    Я согласен с Лениным. Причины нашей разрухи, капитализм, ссудный процент, частная собственность, рыночная экономика. Мне в легкую определить, кто свой, а кто чужой. Вот например Навальный он кто? Он что нибудь сказал про власть капитала? Не куя не сказал. Значит он такой же пидар как и все остальные вот и все дела.

    А вы сейчас в роли эсеров. А кто такие эсеры? Это слепое орудие олигархата. Многие шли на дело во имя светлых идеалов, а по сути исполняли волю крупного капитала. А почему? Потому что они не выявили причины и не установили правила. Они действовали против всего плохого за все хорошее. В этом случае часто бывает на оборот. Я вам еще в прошлый раз тер про это, но вы глухи. Что я могу сказать? Изучайте основы. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь...
  • #30 Гость 03.12.17 17:38:15 | IP:85.26.233.194
    Хуйли толку от правил если их никто не выполняет? от законов  и тд? надо мочить всех кто не выполняет законы! начать с руководителей из власти
  • #31 Гость 03.12.17 20:05:27 | IP:85.140.7.86
    Видимо ты в натуре в танке, ну тогда хули иди мочи, не дойдет через голову, дойдет через жопу...
  • #32 Гость 03.12.17 21:33:02 | IP:85.26.235.17
    Надо всем нищим собраться и загасить власть!и расхуячит олигархов, мажоров и прочую зажиточную тварь
  • #33 Гость 03.12.17 21:36:59 | IP:85.26.235.17
    Один за всех, и Все против властей, мажоров, олигархов, буржуев!
  • #34 Гость 06.12.17 14:50:47 | IP:85.140.4.89
    Ебучая власть позорит Страну вице премьера мутко отстранили от олимпийских игр пожизненно за допинг, власть ебучая трилионы доларов потратили на ебучую олимпиаду и на ебучий допинг и опощорились на весь мир, а своим детям на соревнования поехать нет денег, всё за свой счёт, суки чтоб вы там сдохли