Ртищевская школа получила новый автобус

Ртищевская школа получила новый автобус

Ртищевская школа получила новый автобус

Вчера на Театральной площади Саратова муниципальным школам вручили новые автобусы. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

Участие в мероприятии принял губернатор Саратовской области Валерий Радаев. От Ртищевского района присутствовали начальник управления общего образования администрации Ртищевского района Наталия Тимонина. и директор МОУ «СОШ № 7» Дмитрий Грицун.

Автобусы, закупленные за счёт федерального бюджета, поступили в рамках соглашения между Министерством промышленности и торговли России и министерством образования региона. Все они оснащены тахографами и системой ГЛОНАСС.

Ртищевский район получил один школьный автобус для подвоза детей из воинской части в МОУ «СОШ № 7». Этот школьный маршрут инициировал депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский.

Автобус рассчитан на 22 места и оборудован всеми необходимыми средствами, обеспечивающими комфорт и безопасность детей при организации перевозок.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.11.17 16:55:40 | IP:217.118.90.136
    да как же мы все то благодарны товарищу засранинскому . везде он как гвоздь в жопу . следующий приезд отметим народными гуляниями .
  • #2 Гость 22.11.17 18:03:17 | IP:79.126.75.74
    Не понятно, детки 7 школы только из военника ездить будут? А как же первая??? Лицей???
  • #3 Гость 22.11.17 21:44:03 | IP:217.118.90.172
    Гость 1 . Гулянье с мордобоем ???? Морда из Саратова приедет )))))))))
  • #4 1 и лицей отменяется....только 23.11.17 16:36:02 | IP:217.118.90.217
    Приедет барин Ссанинский и разберется кому автобус....скорее всего -ННИКОМУ....в красной пи...де пригодится..
  • #5 1 и лицей отменяется....только 23.11.17 16:36:04 | IP:217.118.90.217
    Приедет барин Ссанинский и разберется кому автобус....скорее всего -ННИКОМУ....в красной пи...де пригодится..
  • #6 Гость 23.11.17 17:28:57 | IP:83.149.21.79
    А другие как ползали по грязи так и будут!!
  • #7 Гость 23.11.17 17:56:59 | IP:176.59.118.250
    Господи! да не нужен нам автобус - сделайте дорогу по Красному Лучу и по Ильича. Дети идут в школу машины везут детей в садик а дорога -ЯМА на Яме. Или пока (гром не грянет?)
  • #8 Гость 23.11.17 18:01:30 | IP:85.26.233.49
    В городе вокруг грязице живём в дерьме
  • #9 Гость 23.11.17 19:58:33 | IP:88.147.174.156
    Эт ладно вот кто платить будет зарплату шофёру и за ремонт.
  • #10 Гость 23.11.17 20:10:06 | IP:85.26.165.185
    12 тыс будут платить, а потом этот шофер деградирует, и станет на одного нищеброда больше

  • #11 Гость 23.11.17 21:10:51 | IP:85.140.6.128
    Решили пойти другим путем! Зачем делать дороги и асфальтировать улицы? Каждой школе по автобусу, каждому дому по мопеду! Выдадим всем резиновые сапоги и снегоступы!

    Инициировал маршрут! Ну дебилы! Если это проблема, то запусти рейсовый автобус по маршруту в удобное время и доплачивай перевозчику. Это писец. В области выделяют автобусы. Петрович тебе автобус нужен? Мне? На куй не нужен! Но всем дают! Срочно придумай маршрут по которому он будет ходить, а то не получишь. Пилять! Как я мог забыть? Я же в Красных Лучах школу закрыл, там же вообще труба ни дорог, ни света, ни магазинов. А как быть? Ведь не скажешь, что я волк позорный. А скажу что с военного городка он ходил, там же дорога по мосту, очень опасное место, а тротуаров вообще нет, как должно быть в самом благоустроенном городе. Ну так и быть пусть возит детей с военного городка.
    Маразм крепчает! Выделяют деньги на кинотеатры, которых нет! Петрович! У тебя в самом писдатом городе нет кинотеатров? Да как нет! У меня их целых два! Мы же держим марку, ты же сам знаешь я свекловод с большой буквы! Ну тогда держи два по пять, поставишь там супер экран и колонки.
    А где у тебя проблема со школой? С какой школой? У меня по жизни проблем нет. Нет школ - нет проблем, нет дорог - нет проблем, нет тротуаров - нет проблем. У меня одна проблема, куда сунуть автобус! Еще один головняк на мою голову. Ставить негде, платить нечем, заправлять не на что. Через пару месяцев спишу его и нет проблем. Все как обычно!
  • #12 Гость 23.11.17 21:16:15 | IP:85.26.165.185
    Блять но в городе грязище  ахуеть
  • #13 Гость 23.11.17 21:18:44 | IP:85.140.6.128
    Алло! Света привет! Ну как рулится? Освоилась? Нашла педаль тормоза? Нет? Ну тогда жми на газ! Слушай че я тебе скажу. Щас автобус пришлют новый, ты его в мой коровник поставь, а по новому маршруту пусти фоковский, пусть поездит пару дней. А на новый я уже покупателя нашел. Учись светка - конфетка! Бабла не проси, сама заработаешь, я тебе зачем кресло выдал? Ну давай, некогда мне, еще десять лямов на кинотеатры надо освоить. Пока! И хорошего тебе настроения!
  • #14 Гость 23.11.17 21:27:55 | IP:85.140.6.128
    Алло! Света! Тебе сейчас Петрович звонил? Звонил. Просил наверное тебя новый автобус в коровник свой поставить. Ну просил. А что? Так это давай, прежде чем ставить, я там заменю подголовники, а то на моих все обтрепались. Ты че? Я тебя знаю! Половину автобуса по скручиваешь, а мне отвечать! Да не бзди, отмажемся, скажем, что так и было, он на Валерку подумает. Тот сейчас в Москве у Славки бабло на кино выпросил. А какое у нас кино? Цирк да и только!
  • #15 Гость 23.11.17 21:44:01 | IP:85.140.6.128
    Алло! Привет Петрович! А ты знаешь, что у нас кинотеатром не пахнет? Знаю! И че делать будем? Как бабло освоим? Это тебе ни песком дорогу засыпать! Тут вообще не на что сыпать! Не ссы сестричка! Я уже Гене позвонил, он в прошлый раз быстро плиты под спиженный памятник привез и в этот раз выручит. Алло Гена? Ты швейку разобрал? Разобрал! На вези туда песка и поставь кран, будем делать кинотеатр! Какой кинотеатр Петрович у нас цирка нет, одни клоуны остались. Клоуном в Магадане будешь зеков веселить если кино не сделаешь. Какое кино Петрович, я только ералаш могу! Делай что можешь, и как можешь, а там видно будет.