В Ртищево состоялся День города. Фото, видео

В Ртищево состоялся День города. Фото, видео

В Ртищево состоялся День города. Фото, видео

16 сентября в Ртищево состоялся День города. Торжественная программа на площади Городского культурного центра стала прологом праздничных мероприятий. По традиции в этот день были вручены свидетельства о занесении на районную Доску почета, а также Почетный знак «За любовь к родному городу». Со словами поздравлений к жителям и гостям города обратился депутат Саратовской областной думы Александр Санинский, глава МО города Ртищево Дмитрий Бисеров.



Основные мероприятия прошли в городском Парке культуры и отдыха. Организаторы праздника разделили территорию парка на своеобразные «улицы», где были организованы тематические площадки. Жителей и гостей города ждали концертные номера, презентации туристических маршрутов, выступление детского духового оркестра и музыкальная программа «Ретро-авеню», танцевальные и игровые программы.







Традиционно в этот праздничный день в обновленном городском парке собралось много народа. Люди приходили целыми семьями, и каждый смог найти развлечение по душе: принять участие в играх и конкурсах, полюбоваться на животных на выставке «Питомец.ру» и проголосовать за самого понравившегося, попробовать свои силы изготовлении народных игрушек, попеть и потанцевать, и даже сдать всей семьей нормы ГТО и измерить свой вес, давление и рост. Всего было организовано 14 тематических площадок.







На стадионе «Локомотив» состоялся финал соревнований на кубок города по футболу среди мужских команд и яркое зрелищное мероприятие «Силовой экстрим», в котором принимали участие силачи местного объединения этого вида спорта и гости из Саратова, Красного Кута, Лысых Гор.







<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BavN_CAMD_M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BavN_CAMD_M</a>

Второй год в День города проходит конкурс красоты «Миссис Ртищево». В этом году победителем стала Екатерина Антонова. Приз зрительских симпатий по праву завоевала Елена Федорова.
Красочный салют завершил праздничные мероприятия.





Фото Юлии Семичастновой, Олега Крайнова, группы Подслушано в Ртищево, сайта администрации.
Видео Сергея Половова.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии
  • #1 Гость 18.09.17 17:53:08 | IP:217.118.90.205
    Лепота...
  • #2 Гость 18.09.17 18:32:19 | IP:95.31.98.28
    В городе, где играет духовой оркестр, да ещё такие девчата красивые, не всё так печально, давайте, ртищевцы, настраивайтесь на мажорный лад! Берите пример с главного патриота, что на фото в полный рост...да, а когда банкет-отвальная, не было анонса или мы пропустили что то?
  • #3 Гость 18.09.17 19:48:16 | IP:217.118.90.248
    А в центре энто хто?
  • #4 Гость 18.09.17 19:49:58 | IP:88.255.212.167
        Красота какая и мер молодец
  • #5 Гость 18.09.17 19:56:07 | IP:83.220.236.147
    Последнее фото Засранинского 🤗🤗🤗...Больше не увидим эту старую, наглую рожу))
  • #6 Гость 18.09.17 20:00:37 | IP:85.140.4.242
    Саша! Скромнее надо быть. Женщин вперед пропустить когда фоткают. Так всегда дружище делают, кто повыше и по крупнее сзади, а помельче- впереди. Да бочком как правило стоят. А то вышел в центр как лапоть, да еще и руки опустил, как будто штангу тягал.
    Учишь, учишь вас, а толков ноль. Шелка бы ты сцуко в обл думу, не мозолил лишний раз глаза....
  • #7 Гость 18.09.17 20:10:50 | IP:217.118.90.248
    Просто он грудью стоит за свой народ!
  • #8 Гость 18.09.17 20:19:53 | IP:85.140.4.242
    Ага! Не грудью, а жопой.
    Смотрим на фото и читаем в его глазах -

    "У всех в руках грамоты, а у меня нет, у всех в руках цветы, а у меня нет. Но все равно я самый лучший!"

  • #9 Гость 18.09.17 20:26:45 | IP:85.140.4.242
    Знайте, каким он парнем был,
    Как поля родные он любил.
    Он сказал - поехали, он взмахнул рукой, Слышишь дальний гром, вновь идет на космодром!
  • #10 Гость 18.09.17 20:37:06 | IP:85.140.4.242
    Знайте, каким он парнем был, на кую все Ртищево носил...

    Так точнее и лучше звучит!
  • #11 Гость 18.09.17 20:38:56 | IP:88.147.173.187
    вечером в парке проходил праздник в кромешной темноте...видимо экономили на электроэнергии...а если бы случился несчастный случай.кто бы понёс уголовную ответственность ?
  • #12 Гость 18.09.17 20:42:00 | IP:85.140.4.242
    Кто, кто? Димон в пальто! Теперь он крайний, как ИО.
  • #13 Гость 19.09.17 7:11:04 | IP:85.140.6.114
    День города завершился в темном парке, нормально. Как говорят, вечер и должен быть томным, и темным. Все как всегда, хоть в этом стабильность. А вот по конкурсу Миссис заметка на полях. Организаторы, хоть бы полистали, как девушек одеть и причесать на такой выход - колхоз в 90х. Девушка номер 9, одна выглядела, как моделька, но ее почему-то проигнорировали, и жюри и зрители. Все-таки, в таких конкурсах - главное внешность.
  • #14 Гость 21.09.17 10:57:50 | IP:85.26.235.50
    Замечательный праздник  ))) Спасибо организаторам ))) Очень яркий и позитивный так держать ! Успехов и удачи !
  • #15 Гость 22.09.17 9:38:02 | IP:176.59.107.149
    Норм праздник, организаторы видно старались. Мне понравилось всё. Спасибо ДК за то, что делают для нас праздники. А обосрать то можно всё, как бы ни страрался и не делал
  • #16 Гость 22.09.17 16:29:31 | IP:95.31.98.28
    Гость15, сурово, но справедливо...смотрим фото и радуемся, а уж Вам, очевидцам, можно верить, что праздник удался...молодцы, земляки!
  • #17 Гость 22.09.17 18:47:38 | IP:88.147.174.180
    Отличный праздник, народу было много, как никогда. Спасибо организаторам и артистам.
  • #18 Гость 23.09.17 8:18:39 | IP:31.40.93.53
    Хоть бы на фото все обшарпанные места заретушировали.У детей такие "счастливые" лица,наверное их долго готовили,уговаривали.Красавицы на последних фото....как будто только с Алёнушки пришли после ночи.
  • #19 Гость 27.09.17 17:58:16 | IP:176.59.119.171
    ОТКУДА ВЗЯТЫ ЭТИ *КРАСАВИЦЫ* Я ТАКИХ  В ГОРОДЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ.ЭТ ЧЕЙ ВКУС У НАС ТАКОЙ