На Советской сбили женщину на пешеходном переходе

На Советской сбили женщину на пешеходном переходе

На Советской сбили женщину на пешеходном переходе

Сегодня утром в Ртищево на пересечении улиц Советской и Громова под колеса "Лады Калины" попала 59-летняя женщина. Пострадавшую с травмами доставили в больницу. За рулем автомобиля находился 62-летний водитель.

Как сообщили в Госавтоинспекци, женщина переходила дорогу по пешеходному переходу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.08.17 19:19:52 | IP:88.147.174.109
    Да, я видела, ужас. Машина поворачивала со стороны "Апгрейда ", женщина с мужем переходили дорогу по переходу, водитель вырулил, смотря на движение машин, а пешеходов не заметил. Удар был сильный. Кошмар.
  • #2 Гость 13.08.17 21:01:00 | IP:88.147.152.214
    Пешеходам тоже стоит быть внимательнее. Переход переходом, а инстинкт самосохранения никто не отменял
  • #3 Гость 13.08.17 21:41:47 | IP:83.149.21.99
    Женщина практически уже была на тротуаре, около "Лагуны".
  • #4 Гость 14.08.17 4:06:26 | IP:188.232.41.49
    закрыть надо этот апгрейд одни аварии от него, и пивнухи все тоже закрыть! сколько писать уже можно
  • #5 Гость 14.08.17 6:56:17 | IP:85.140.4.239
    Апгрейд закрыть и торгашей разогнать от туда, всяких там цыган и. тд , устроили бардак...
  • #6 Гость 14.08.17 7:29:57 | IP:194.67.40.173
    Закрыть пивнушки помойные
  • #7 Гость 14.08.17 8:35:37 | IP:217.118.90.48
    А Апгрейд при чём ? Если мудак выезжает и не смотрит по сторонам . Завтра он от школы будет отъезжать и наедет на кого то , что и школу закрыть ?  
  • #8 Гость 14.08.17 9:49:28 | IP:217.23.91.26
    Как там может быть удар сильный? При большом желании на 10 метрах не разогнаться.
  • #9 Гость 14.08.17 10:02:01 | IP:217.118.90.48
    значит умудрился . увидел что машин нет и прибавил газу а вот пешехода не увидел