Приглашаются желающие принять участие во Всероссийском патриотическом фестивале

Приглашаются желающие принять участие во Всероссийском патриотическом фестивале

Приглашаются желающие принять участие во Всероссийском патриотическом фестивале

В целях выявления инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик в сфере воспитания детей и молодежи  ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» с мая по ноябрь 2017 года проводит Всероссийский фестиваль  молодежных патриотических проектов «Живая история».
Фестиваль проводится в два этапа. На первом этапе (заочном) с 10 мая по 2 ноября 2017 года участникам необходимо загрузить на сайт htth://живаяистория-ургпу.рф/ свои реализующиеся или реализованные социальные проекты патриотической тематики.

Авторы лучших проектов будут приглашены на очный этап Фестиваля с 15 по 16 ноября 2017 года в город Екатеринбург. В программе очного этапа Фестиваля: мастер – классы, выставка лучших патриотических проектов, конвейер проектов, форсайт – сессия, панельные дискуссии и развлекательная программа.

Участие в Фестивале могут принять работники и обучающиеся образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 35 лет, сообщает сайт администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.