Телеканал "Саратов 24" подготовил сюжет о проблемах дорог в регионе

Телеканал "Саратов 24" подготовил сюжет о проблемах дорог в регионе

Телеканал "Саратов 24" подготовил сюжет о проблемах дорог в регионе

На телеканале "Саратов 24" вышел сюжет по одной из самых актуальных для жителей региона проблем. Кто и как будет решать ситуацию с дорогами в Саратовской области, и о том чем Москва может помочь нашему региону.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=EY4kmot3lj4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=EY4kmot3lj4</a>

В сюжете поднимается проблема состояния трассы Саратов-Ртищево-Тамбов, где произошло немалоо ДТП. Так, сегодня помсле дорожного происшествия на этой автодороге в реанимацию попали двое мужчин. Ранее, на этой же трассе в ДТП пострадал ребенок.

Еще одна беда автолюбителей – трасса через станцию Сенная в Вольском районе. Там и вовсе можно застрять на несколько часов. О том как будут решать дорожные проблемы региона говорится в сюжете телеканала "Саратов 24"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.07.17 14:16:45 | IP:85.140.4.152
    Скрябкина пить не перестала?
  • #2 Гость 17.07.17 14:25:33 | IP:193.200.150.125
    Москва! Убери отнас ворюг! Мы сами дороги сделаем. Сашу забери!
  • #3 Гость 17.07.17 14:33:44 | IP:217.118.90.62
    не забери а посади
  • #4 Гость 17.07.17 14:54:17 | IP:217.118.90.49
    Каждый год на этом участке дороги случаются страшные аварии . А всё потому что дорога не обслуживается не зимой не летом . Зимой колея по я..ца а летом ямы по туже мерку .
  • #5 Гость 17.07.17 16:32:33 | IP:31.40.65.241
    ну вот опять" кому то"бабло в карман пойдет!!!!!!!!!!!!!!
  • #6 Гость 17.07.17 19:04:31 | IP:83.220.237.130
    САП доволен. Москва будет дороги делать, а бабло в карман будет САП складывать.
  • #7 Гость 17.07.17 20:04:41 | IP:95.108.225.205
    Сделайте сюжет о дорогах Самойловского района.Вот где их реально нет,хотя губернатор ремонт обещал еще в 2012 году.
  • #8 Гость 17.07.17 22:46:09 | IP:85.26.165.56
    Дорога им плохая,вы с ртищево на Балашов проехайте,особенно по весне.... Там дороги нет. Щас ремонт 5 км делают.   Очень серьезно из 100 км разрухи
  • #9 Гость 18.07.17 8:21:32 | IP:217.118.90.49
    Сделайте сюжет о дороге с.Шило-Голицыно-д.Дубасова -администрация отчиталась, что дорога сделана и пригодна к эксплуатации!!!!???? А почему же школьный автобус до сих пор не едет, скорая уже с трудом, а свой транспорт вообще летит в трубу, неужели 3 км. нельзя сделать???? Или в 21 веке пересесть на гужевой транспорт, или мы не люди и наши дети недостойны нормально ходить в школу???? Обращались и в администрацию и к президенту все ТИХО, куда еще обращаться? Надежда, что 10 сентября выборы, может это как то повлияет....
  • #10 Гость 18.07.17 20:12:38 | IP:217.118.90.60
    А В КИСКЕ ПИШУТ КАК У НАС ВСЁ ХОРОШО . ЕКАТЕРИНОВСКИЕ ТУРИСТЫ НА ШУРАБАНА НАРАДОВАТСЯ НЕ МОГУТ .
  • #11 Гость 18.07.17 21:40:45 | IP:31.40.64.138
    На Пензу тоже развалилась
  • #12 Гость 19.07.17 11:53:42 | IP:85.140.5.255
    #9 Гость, с ума что ли посходили, из-за трёх ваших голосов на выборах, вам дорогу за миллионы положат. Не рационально. И зачем вы гражданка здесь строчите, своих маленьких детей у вас  в семье нет, лучше пойди пыль по углам протри и мир станет чище и добрее!  
  • #13 Гость 20.07.17 11:37:45 | IP:217.118.90.62
    для гостя 12 весь мир сошел с ума!!!! Все меряют баблом и хамством!!!Кто наглее тот и живет!!! И откуда вам известно есть у кого дети или нет и какие они- сами то в Москве спокойненько проживаете и какое дело вам до наших проблем???? А если это ваша малая Родина так поддержите а не хамите! И наша пыль вас вообще не должна трогать!!!! Свое бревно из глаза вытащите, а потом нашу соринку рассматривайте! И в отличии от вас мы сами решаем свои проблемы, как можем, а не ждем, когда какой нибудь дядя придет...Хотя если живете в нашей стране, то должны знать из за одной девочки ученицы целый состав останавливают, чтобы отвезти и привезти ребенка в школу и из школы!!!!
  • #14 Гость 23.07.17 12:18:23 | IP:88.147.152.113
    Показали лучший участок дороги из того что есть,что действительно не показали на Балашов что творится,почему столько лет до Сердобска сделать не могут???Одно не понятно,как они сами по таким дорогам ездиют,ведь ехать -то практически нереально !!!
  • #15 Гость 30.07.17 4:52:53 | IP:82.145.220.235
    По нашим дорогам они не ездят. Для передвижения у них вертолеты...