В Аркадакском районе жена зарезала мужа

В Аркадакском районе жена зарезала мужа

В Аркадакском районе жена зарезала мужа

Собранные Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 57-летней Ольге Прокопьевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
"Следствием и судом установлено, что днем 21 марта 2017 года Прокопьева вместе со своим 58-летним супругом распивала спиртные напитки по месту проживания в частном домовладении одного из сел Аркадакского района. После распития спиртного мужчина стал оскорблять жену, в связи с чем между ними произошла ссора. В ходе конфликта женщина ножом нанесла мужу два удара в живот. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия, а злоумышленница была задержана. В ходе следствия Прокопьева признала вину в инкриминируемом ей деянии", - сообщает пресс-служба регионального Следственного управления Следственного комитета РФ.
 
Приговором суда ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.