В Ртищеве сгорела баня

В Ртищеве сгорела баня

В Ртищеве сгорела баня

За прошедшие выходные в Саратовской области  ликвидировано 12 пожаров, 4 из которых в городе Саратове и 8 в районах области.

Так, утром 24 июня, в селе   Широкий Буерак Саратовского района загорелась кирпичная дача в СНТ «Волжанка 2 А». Площадь пожара составила 84 кв.м. На тушение выезжали 2 единицы техники, 8 человек личного состава.

24 июня, семь утра в Ртищево поступил сигнал о загорании деревянной бани. Площадь пожара составила 64 кв.м. Предположительно причина пожара – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрического оборудования. На тушение выезжали 2 единицы техники, 8 человек личного состава.

Вечером того же дня на мужчине в Саратове загорелась одежда. 31-летний мужчина получил ожоги 3 степени, от госпитализации отказался.

В два часа ночи 25 июня в Саратове, на улице Отрядной в Кировском районе загорелась беседка и баня. Площадь пожара составила 28 кв.м. Причина пожара устанавливается. На тушение выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава.

26 июня в Энгельсе на улице Полтавской загорелся автомобиль «УАЗ». Площадь пожара составила 3 кв.м. Причина пожара устанавливается. На тушение выезжала 1 единица техники, 3 человека личного состава.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.06.17 16:50:40 | IP:85.140.5.94
    Одной баней в Ртищеве стало меньше. Печально, но факт! Этак у нас бань на всех не хватит....Зы...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.