Единая Россия Александру Санинскому предпочла Валерия Радаева

Единая Россия Александру Санинскому предпочла Валерия Радаева

Единая Россия Александру Санинскому предпочла Валерия Радаева

Вчера, 22 июня, прошло заседание президиума генерального совета партии «Единая Россия» в ходе которого врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев был утвержден в качестве кандидата от партии на предстоящих выборах главы региона.

«Две кандидатуры выносились на обсуждение первичных организаций. 7 июня в Саратове прошел большой форум первичных организаций, в котором приняли участие больше тысячи «первичек», были заслушаны программы обоих кандидатов. Первичные отделения сформировали свое мнение и поддержали на предстоящих выборах кандидатуру врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева, он же возглавил и общепартийную тройку на выборах в Саратовскую областную Думу. Прошу поддержать», – выступила на заседании депутат ГД Ольга Баталина.

Депутат отметила, что в «предварительном голосовании в Саратовской области была высокая конкуренция».

Напомним, соперником Радаева на предварительном голосовании «ЕР» выступил глава Ртищевского района Александр Санинский.

Выборы губернатора Саратовской области состоятся 10 сентября, сообщает ИА Свободные новости

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.06.17 9:37:02 | IP:178.175.138.99
    Ну вот, кто- то тут писал что Санинский выступает в роли клоуна! Так оно и есть. Клоуном тебя Саня в области сделали! Придёшь ты в Думу, а там клоун только ты! И над тобой, заслуженным корупционером области, будут смеяться даже щеглы. Снимай кандидатуру и айда, на заслуженный отдых, на рыбалку на заре. Или так клоуном и помрешь, если не посадят.
  • #2 Гость 23.06.17 9:50:41 | IP:83.220.238.176
    Он сдыхать будет и на последних секундах жизни умудрится бабло по карманам распихивать, с надеждой, что на том свете валюта востребована будет. Такие люди как он сами не уходят с таких должностей, их либо вперёд ногами выносят, либо с браслетами на руках выводят.
  • #3 Гость 23.06.17 10:21:49 | IP:5.3.245.99
    Слили Сашу, клоун
  • #4 Гость 23.06.17 12:09:06 | IP:91.210.1.222
    ПЛОХО, очень плохо... а ведь была надежда, что это дерьмо удастся как то сплавить вместе с курдами из родного Ртищева. Ну что ж.. Будем готовиться к засеиванию парка Ртищево свеклой... Интересно, неужели САП реально поверил в сказку? Ведь в реальности он может быть только кандидатом от помойного вЕДРа в губернаторы Колхоза города Быдлядска Свекольной волости.
  • #5 Гость 23.06.17 14:32:39 | IP:91.210.1.222
    .....Валера твой час настал.......
  • #6 Гость 23.06.17 14:45:59 | IP:217.118.90.53
    выкинули как использованный г....н
  • #7 Гость 23.06.17 19:09:17 | IP:95.84.34.54
    Вы что? Как будто не понимаете!!! Ведь так всё и должно было быть, для этого и взяли соперника из глубинки, чтоб Радаев прошёл! А Санечек кучу бабок за это срубил! Теперь в Саратов в депутаты, как и говорили! Получит неприкосновенность и плевать ему на всё и всех!
  • #8 Гость 23.06.17 20:06:41 | IP:163.172.73.56
    Лерик Шурику: "Вон он че, Петрович."
  • #9 Гость 23.06.17 20:51:17 | IP:31.40.93.34
    главное подальше от нас....еще самое главное кого нам поставят заместо него????а то еще хуже будет!
  • #10 Гость 23.06.17 21:09:18 | IP:85.140.7.246
    Некуя вы не понимаете. Саша просто набрал бонусы. Теперь к прежним его титулам будет добавлено следующее...баллотировался в губеры, но проиграл действующему. Че? Разве не круто звучит? Конечно круто! Изберется в депутаты и с таким послужным списком правой рукой к Славику в моской -сити...
  • #11 Гость 23.06.17 21:17:47 | IP:88.147.153.120
    Полностью согласен с гостем №7 Тут всё продуманно.Как САП грёб с поддержки Радаева так и дальше будет.
  • #12 Гость 23.06.17 22:49:52 | IP:83.149.21.69
    После писонины к Путину. Обеих вздёрнут, много обиды накопилось у народа Саратовской губернии.
  • #13 Гость 23.06.17 23:32:32 | IP:193.200.150.152
    а вообще то противно. Нас за идиотов принимают! Гнило все и гадко. Прогнила страна,насквозь. Блевотина одна. Бля...дь,слуги народа,которых НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ! А еще на каждом углу орать будут про честные выборы,что народ избирал достойных и т.п. ху..йню. Но им-то плевать! "Васька" слушает да ест.(Бляха вспомнил про нашего революционера -Бойцова. Уссышься. Буря в стакане воды из унитаза. Вот тоже принципы у человека. Где? Какие? Позорные люди!)
  • #14 Гость 24.06.17 10:17:33 | IP:213.87.161.207
    Цирк с конями
  • #15 Гость 24.06.17 18:51:44 | IP:88.147.152.20
    Артисты, ох артисты!!!!!!
  • #16 Гость 24.06.17 23:22:28 | IP:193.200.150.152
    Мы все таки живем в великой стране. Великие комбинаторы,великие губернаторы,великие свекловоды! И все великие! И что мы тут делаем? Среди этого великолепия? Покурить вышли! В книгах часто пишут: "А в это время...."  
       А в это время,страна в которой это все происходило,просто летела под откос,задыхаясь в коррупции и чванстве!