Валерий Радаев: Это будет лучшее здание в Балашове. Даже в Ртищево такого нет

Валерий Радаев: Это будет лучшее здание в Балашове. Даже в Ртищево такого нет

Валерий Радаев: Это будет лучшее здание в Балашове. Даже в Ртищево такого нет

Врио Губернатора Валерий Радаев ознакомился с завершающим этапом реконструкции центра дополнительного образования "Созвездие" в г. Балашов. Обновленное здание посетили депутат Госдумы РФ Николай Панков, главы соседних районов области, сообщает пресс-релизы губернатора

В настоящее время реконструкция на объекте подходит к завершению. Фасад оштукатурен, идет покраска стен, в холле уложена напольная плитка. По словам зампреда Правительства области Ивана Кузьмина, все работы будут завершены к 20 августа.

Этот важный для Балашова социальный объект посещает порядка 3000 одаренных детей, здесь работает более 70 педагогов.

«Для детей должны быть созданы все условия. После реконструкции это здание станет лучшим в Балашове», - подчеркнул Валерий Радаев.

- Это будет лучшее здание в Балашове. Даже в Ртищево такого нет, - цитирует Радаева сайт Комсомольской правды

Балашовцы с восхищением ответили, что такого центра нет даже в столице.

Для детей должны быть самые лучшие условия, что вы и сделали. Хотелось бы чтобы таких зданий было больше, — ответил Радаев,

- Коллеги, у вас есть такие дома искусств? - обратился руководитель к главам районов.

- Похуже — ответили они.

Директор центра Ольга Уварова поблагодарила главу региона: "Это одно из самых известных зданий Балашова, наши жители даже не верят, что оно приобрело такой замечательный вид".

Валерий Радаев пообщался с воспитанниками Центра - детьми, работающими с развивающими конструкторами, участниками кружка, создающими модели космической техники, которые будут представлены на Международном авиакосмическом салоне. Кроме того, в центре проходят подготовку волонтёры, которые будут работать на форуме "Образование и культура", который пройдет в Балашове в июне т.г.

Галина Скрипчук, мама двоих детей, посещающих центр "Созвездие" отметила, что сейчас здание просто не узнать: "Условия для детей стали намного лучше, в здании провели отличный ремонт. Внутри есть актовый, концертный и даже спортивный зал. Детям здесь очень нравится. Большое спасибо Валерию Васильевичу Радаеву, без него ничего бы никогда не отремонтировали"сообщает сегодня пресс-служба Губернатора области

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.06.17 13:27:55 | IP:83.220.238.160
    А Радаев в курсе, что в Дрищево вообще ни чего нет 😁...
  • #2 Гость 17.06.17 14:31:07 | IP:71.46.220.68
    Типа предвыборная кампания началась. Лера сделал выпад и укол. Шура, твоя очередь, парируй высказывания оппонента. Замути на площади перед администрацией пятиэтажный коровник, вот будет ответочка, так ответочка Рыгаю.
  • #3 Гость 17.06.17 15:39:23 | IP:213.87.146.44
    В ртищах вообще  нихуя нет,жопа полная нищета вокруг и безнадёга  пиздец
  • #4 Гость 17.06.17 21:17:03 | IP:85.140.4.139
    Бугага! Второй гость! Очень здравая мысль, поживем, увидим...
  • #5 Гость 18.06.17 10:22:37 | IP:178.45.223.207
    Гость №1. Может быть пойдёшь главой и в городе на второй день всё появится!? Научись писать без ошибок.
  • #6 Гость 18.06.17 14:05:30 | IP:176.14.117.44
    Гость 5, я не умею воровать, врать, жопы лизать как шестёрочное окружение твоего "царька". Ты бы язык из задницы вытащил своего босса, а то он скоро кресло хубернатора займёт, а ты так и останешься в дерьме.
  • #7 Гость 18.06.17 21:39:39 | IP:176.59.116.87
    А в Ртищево интернат закрывают железнодорожный, там тоже дети и учителя работать хотят и актовый зал есть и спортивный зал не хуже чем в балашовском созвездии, а Санинский не хочет его городу забрать денег нет пусть лучше все разколотят и разворуют.... Ужас простодажк готовое взять не хотят, ни чего ремонтировать не нужно все готовое бери и пользуйся, но нет денег нет у них, а рабочие места где брать будете детей куда
  • #8 Гость 19.06.17 12:01:17 | IP:88.147.173.230
    №7 а ты себе возьми, все отказываются потянуть не могут, а ты возьми и будет тебе счастье!
  • #9 Гость 19.06.17 13:44:58 | IP:199.87.154.255
    Радаев-нормальный кандидат для губернатора.Он постоянно ездит по области и все,что в его силах делает,чтобы  Сар.область была лучше.
  • #10 Гость 19.06.17 13:50:21 | IP:95.84.12.147
    Нигде даже и такого главы, как САП нет. "Самый лучший" глава, а такого  здания нет. Всё есть, а такого нет, вот это новость.
  • #11 Гость 19.06.17 16:23:54 | IP:217.23.91.26
    Причем тут здание. В Екатериновке соседней здание музыкальной школы - не хоромы, и ДК так себе, а музыкантов в Европу приглашают, по России стабильно первые места занимают. Причем тут здание?
  • #12 Гость 19.06.17 17:24:03 | IP:80.67.172.162
    8-й, ну и ебанутый же ты, на всю свою пустую голову.
  • #13 Гость 19.06.17 21:22:57 | IP:193.200.150.125
    это они имитируют соревнование. Саша рвет жопу чуть меньше,чтобы Лера прошел. Мне непонятно вот что: с каких пор наше Дрищево стало эталоном всех возводимых зданий в Сар. области? "Такого здания ДАЖЕ в Ртищево нет"! Это ,что анекдот такой? Да у нас все ИСЧЕЗАЕТ, а не строится. Все ,как в прорву улетает,благодаря нашему царьку! Это с его легкой руки разрушаются,чахнут и гибнут работающие предприятия! Именно он родоначальник разрушения города! Он вор.И это знают все. Сейчас этот вор,пойдет на повышение в Саратов. Прошел он видимо на наших костях! И эти рокировочки,что типа "такого здания ДАЖЕ в Ртищеве нет",это развод для лохов! Им сейчас разыграть карту честных конкурентных выборов. А потом пойдет воровство,как по накатанной! Для нашего царька главное деньги и власть.
  • #14 Гость 19.06.17 21:32:40 | IP:62.210.105.116
    Ну что за хрень? Стандартная процедура. Один кандидат, второй подставной. Лошара. Обычно на подставных самых лохов отбирают. А вы тут спорите ещё. Губернатором будет Радаев! А Саша сам в шоке что в лоха определили.
  • #15 Гость 20.06.17 0:05:41 | IP:176.59.117.179
    Гость номер 8 ну и еблан же вы!!! Если бы мы хапали столько же сколько и вы, и думать бы не стала взяла бы, и без того взагнивающим городишке для детей и так ни чего нет, а вы ртом и жопой хапаете фантаны в деревне открываете, Ваши же дети ходят в школы и в школы детского творчества только(а если не ходят мое дело сторона, что жопу то рвать) в каких они состояниях не мне рассказывать и каких годов постройки,а тут такое здание да центр откройте детский  он такие деньги принесет если с умом подойти,нет лучше магазин открыть для продукции ООО"Основа"