Кандидатами на выдвижение в губернаторы ЕР назвала Радаева и Санинского

Кандидатами на выдвижение в губернаторы ЕР назвала Радаева и Санинского

Кандидатами на выдвижение в губернаторы ЕР назвала Радаева и Санинского

В качестве кандидатов на выборах губернатора Саратовской области от партии «Единая Россия» рассматриваются врио главы региона Валерий Радаев и глава Ртищевского района Александр Санинский. Об этом сегодня объявила секретарь реготделения партии Валентина Гречушкина на заседании конференции, пишет Четвертая власть

В самом начале мероприятия Гречушкина сообщила, что партийцам следует определить кандидатов на предварительное партийное голосование для выдвижения на выборах губернатора, которые пройдут 10 сентября. Сама она предложила врио губернатора Валерия Радаева, а другой участник конференции выдвинул кандидатуру главы Ртищевского района Александра Санинского.

Валентина Гречушкина разъяснила порядок окончательного определения своего кандидата в губернаторы. По ее словам, теперь Радаеву и Санинскому предстоит провести встречи с первичными отделениями партии в районах, охватив не менее 50% ячеек. На них претенденты должны будут обсудить свои программы, узнать мнения местных единороссов.

Только после этих процедур региональный политсовет вновь соберется на конференцию, где сформирует окончательные списки кандидатов, как на выборы главы региона, так и на выборы областной думы.

Валерий Радаев поблагодарил участников мероприятия за оказанное доверие и напомнил, что «партия «Единая Россия» - политический ресурс нашего президента. Он также заявил, что в своей работе всегда ориентируется на программы партии.

«Время настало не только рассказывать о проблемах, время настало о созидании, поэтому только вперед», - призвал Радаев.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.05.17 13:55:24 | IP:88.147.152.237
    Господи...
  • #2 Гость 22.05.17 14:05:09 | IP:78.29.82.59
    Дедушка Ра как всегда путается в падежах и склонениях, ну а дедушка Са - это вообще кошмар (уже областного масштаба).
  • #3 Гость 22.05.17 14:06:18 | IP:178.219.186.222
    Держись, губерния.....
  • #4 Гость 22.05.17 14:06:22 | IP:78.29.82.59
    "время настало о созидании" - это, конечно, перл!! Два класса, три коридора...
  • #5 Гость 22.05.17 14:53:11 | IP:217.118.90.54
    Ртищево разворотил...теперь очередь всей губернии.
  • #6 Гость 22.05.17 14:58:44 | IP:185.34.33.2
    Здесь выбор очевиден-Радаев!
  • #7 Гость 22.05.17 14:59:39 | IP:91.121.77.37
    БуГаГа! Петросян в сторонке курит бамбук. ЕР стабильно радует!
  • #8 Гость 22.05.17 15:52:37 | IP:78.29.86.213
    Обычно соперника на выборах губернатору выбирают, вернее назначают, чтобы создать видимость альтернативы, иначе выборы без конкурента не состоятся.
    То есть, подбирают худшего кандидата, который, наверняка, проиграет Радаеву В.В.
    Выходит, хуже Санинского А.П. не нашлось?
    Недаром у него по Саратовской области рейтинг среди глав районов 0,06%.
    Придется нам его ещё 10 лет терпеть, или до тех пор, пока не уедет в места не столь отдаленные.


     
  • #9 Гость 22.05.17 17:15:14 | IP:216.218.222.13
    Не надо спешить с выводами. Они относятся к разным политическим кланам. И именно поэтому ставки очень неопределенные. Причём клан который поддерживает Санинского очень силён. Если не политически, то финансово точно. Глупо предполагать что в области из всех членов политсовета не нашлось подсадной утки для Радаева. И тут Санинский не единственный, но сильный представитель оппонирующего губернатору клана. Поэтому не все так просто. Тем более что Президент не сразу выразил доверие Радаеву, а промариновал его в приемной несколько дней. А значит не совсем в нем уверен. С другой стороны Радаева знает вся область, а Санинского только один район. И обоими не все довольны. Только масштабы этого недовольны разные. Одним в масштабах области, другим в масштабах района. И если голосовать будут не За, а Против, результат может удивить всех. Пожелаем удачи обоим кандидатам и пусть победит Добро.
  • #10 Гость 22.05.17 18:36:35 | IP:176.59.105.199
    Саня технический кандидат. 1000% Противно на это все смотреть.
  • #11 Гость 22.05.17 18:40:06 | IP:176.59.105.199
    Сука, до слёз)))))
    " «Время настало не только рассказывать о проблемах, время настало о созидании, поэтому только вперед», - призвал Радаев."
    20 лет воровали, в родной стране х.и пинали. Всё развалили и вот бля, дождались))))) Только в перду!!!
  • #12 Гость 22.05.17 19:53:44 | IP:85.26.165.66
    гость № 10 а слабо выдвинуть свою кандидатуру???
  • #13 Гость 22.05.17 20:48:07 | IP:85.140.6.244
    Бугага!9-ый комментарий очень вменяемый. Удивлен, что еще остались умные люди, приятно почитать! Ну что же, давайте кумекать!
    Пукин идет в презики. Популярности нет, потому выборы просто купят, об этом я уже базарил. Бабло под видом строительства дорог спускают в регионы http://www.rbc.ru/society/20/05/2017/591db7829a794788a74c4085?from=detailed
    Следовательно его надо попилить и нарисовать голоса. Об этом знает Володин, как ему погреть руки? Видимо радай не надежен, канителится много. Здесь нужен хороший исполнитель, который сцуко не думает, а только исполняет. И это Саня! Такой не взбрыкнет, сделает морду кирпичом и будет без обеда пилить и откатывать. К тому же друг детства. А что можно отпилить в Ртищах? Жалкие крохи! Вот поэтому большому кораблю - большое плавание. К стати, Васе Бойцову фарт попер! Саня уже знал про эту канитель и ему нужна была тишина. А тут Васек с митингом. Ну естественно дело замяли. А я еще удивился, как так? И волки сыты и овцы целы....
    Так что вполне возможно Саня у нас станет губером!

  • #14 Гость 22.05.17 20:55:24 | IP:31.40.94.182
    Ебать-копать это жесть ,веселая жизнь в Рашке
  • #15 Гость 22.05.17 21:04:51 | IP:62.212.73.141
    Считаю что схема сделана. Теперь судьбу Санинского точно будет решать Игрок. Шансы 50/50, как решит Сам, так и будет. Гениальная схема. Респект тем кто продумал и осуществил. Самое главное здесь что все, абсолютно все, решится 28 мая, т. е. через неделю ЕР выберет на праймериз нам губернатора. Другие партии здесь даже не рассматриваются. Выборы губернатора через неделю! Вот она сила Партии. Ну чтоб. Пусть победит сильнейший. Слабакам во власти не место.
  • #16 Гость 22.05.17 21:24:19 | IP:88.147.174.207
    Да, уже в организациях несчастное начальство под страхом репрессий объявило, чтоб сами пришли, 4х с собой привели и САПа поддержали, а потом отзвонились. Вот она сила Партии!!!!!!Слабакам во власти не место (золотые слова) бля буду.....
  • #17 Гость 22.05.17 21:36:34 | IP:93.115.95.216
    Ртищевский район ничего здесь не решит. Как бы не старался. Можешь ходить, можешь не ходить. Как решит Сам. Или уже решил. Или решает в настоящий момент. В любом случае его мнение здесь ключевое. В Саратове все голоса. Районы от части. Речь про то, что Радаев мог порешить Санинского в любое время. Как с Тополем, Гайдуком и еже с ними. Но не стал. Поверил, просили, сам хотел? Теперь не важно. Важно решение Самого! Даст добро, и понеслась. Не даст, держитесь ребята за вашу дерзость. Ну впрочем, на диване, неделю не так много.
  • #18 Гость 23.05.17 8:44:26 | IP:188.43.31.138
    Я за Саннинского! Может его наконец и посадят, как губернаторов Мордовии и  Сахалина
  • #19 Гость 23.05.17 11:44:41 | IP:78.29.86.213
    «Назвать кандидатуру Александра Санинского слабой или подставной нельзя, это один из самых сильных глав районов, которому есть что сказать», — считает политолог Дмитрий Олейник. Об этом он заявил корреспонденту ИА REGNUM, комментируя выдвижение Санинского на праймериз «Единой России».

    По словам эксперта, Санинский возглавляет Ртищевский район более десяти лет и имеет очень высокий рейтинг и у жителей, и среди глав муниципалитетов области.


    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2278037.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
  • #20 Гость 23.05.17 12:06:13 | IP:46.182.106.190
    СанИнский уникальный человек. Он за десять с небольшим лет смог вернуть район в Мезозойскую эру. Человечество из этой эры столетиями уходило. А он за десять лет смог вернуть обратно. Теперь очередь за областью.