Обнародованы результаты выборов в Ртищевский горсовет и Октябрьский сельсовет

Обнародованы результаты выборов в Ртищевский горсовет и Октябрьский сельсовет

Обнародованы результаты выборов в Ртищевский горсовет и Октябрьский сельсовет

Вчера в городе Ртищево проходили довыборы в городской совет депутатов. По 17 округу баллотировались директор МУП Водоканал Николай Левин от ЕР и  директор МУП Ритуал Игорь Ширшов от ЛДПР. Победа досталась единороссу - за него голоса отдали 346 избирателей, в то время как его конкурент довольствовался лишь 25 голосами.

Выборы в совет депутатов Октябрьского МО отметились тем, что в качестве кандидата в депутаты зарегистрировался опальный бизнесмен Василий Бойцов, но он свою кандидатуру снял уже после прохождения регистрации. С результатам голосований по другим кандидатам можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Секретарь Саратовского реготделения Валентина Гречушкина подчеркнула, что для "Единой России" важна каждая выборная кампания. В том числе в органы местного самоуправления, избранные депутаты которых наиболее приближены к жителям на местах.

"Сегодня "Единая Россия" полным ходом ведет подготовку к Единому дню предварительного голосования, который состоится 28 мая. Но параллельно с этим пристальное внимание было уделено дополнительным выборам депутатов в органы местного самоуправления в Балаковском и Ртищевском районах. Большое спасибо всем жителям, которые пришли в минувшее воскресение на избирательные участки и сделали свой выбор. Победа кандидатов от "Единой России" говорит о высоком доверии граждан. Избранные депутаты, уверена, оперативно включатся в работу и займутся исполнением наказов избирателей. Они хорошо знакомы жителям. Это люди, которые уже достойно проявили себя. Отсюда и должная поддержка", - подчеркнула Валентина Гречушкина.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.05.17 14:31:07 | IP:88.147.177.21
    А в Темпе Назаров В.Н. победил?
  • #2 Гость 15.05.17 15:31:25 | IP:95.84.49.237
    Назаров фактически победил Санинского в темпе, как он ни старался.

    В городе Ртищево Санинский,в лице Левина, победил с помощью избирательной комиссии, которая не допустила по формальным обстоятельствам к выборам кандидата, не понравившегося Санинскому А.П.

    Продвинутый им Левин Н.П., который построил негодное жилье детям сиротам, "победил" при явке избирателей в 19%.
  • #3 Гость 15.05.17 23:43:19 | IP:185.137.18.150
    на то и существует власть ,чтобы ею пользоваться. Коля Левин еще главой администрации станет. попомните мое слово!И кто сколько бы ни орал,ему все равно. Он человек Петровича.
  • #4 Гость 15.05.17 23:50:41 | IP:185.137.18.150
    Бойцов судя по всему сидит с языком в одном месте? Типу напугал я ежа голой задницей. Или дали ему в аренду землицу то?
  • #5 Гость 16.05.17 6:10:27 | IP:209.249.157.69
    У нас в политике как и в шоубизе- чем больше человек пидарас, тем больше шансов стать главой администрации.
  • #6 Гость 16.05.17 7:15:59 | IP:85.140.7.43
    Золотые слова!
  • #7 Гость 16.05.17 20:21:02 | IP:85.26.235.143
    Пишу опять, о Крассных гривках уже даже полиция начала интересоваться Фильчагиным Максимом. Спроведливо. Спасибо что так быстро откликнулись палиции большое спасибо.
  • #8 Гость 16.05.17 20:22:19 | IP:83.149.19.150
    Да уж село крассные гривки популярное!
  • #9 Гость 16.05.17 21:03:52 | IP:85.26.235.247
    открикнитесь кто не буть
  • #10 Гость 16.05.17 21:43:30 | IP:95.31.98.107
    Откликнулись...а по какому вопросу? Что за сигнал  sos, кто посылает? Конкретнее?
  • #11 Гость 16.05.17 21:54:48 | IP:85.26.233.92
    Полиция, SOS!!! В Красных Гривках курды устроили скотомогильник и свалку навоза в водоохранной зоне р. Изнаир!!! Сразу за деревней со стороны Шило-Голицына!!!!! Весной все это добро пойдет по Изнаиру в Хопёр!!!
  • #12 Гость 17.05.17 8:16:51 | IP:78.29.102.80
    #3 Гость говорит: Левин еще главой администрации станет. попомните мое слово!

    Помнится Левин уже был главой администрации г. Ртищево. За что и выгнали.

    А раньше был офицером налоговой полиции. Откуда тоже выгнали.

    Затем стал главным стал мусорщиком на чем заработал капитал.

    Теперь директор МУП Водозабор. Вместо благоустройства город в мусорку превратил.

    Самый раз главой района стать, заслужил. Радаев таких любит.
  • #13 Гость 19.05.17 14:43:44 | IP:188.43.31.139
    А вот почему никто не удивляется что победили опять ЕДРОСОВЦЫ---это вопрос.А ответ очень прост-------пусть попробует кто-нибудь другой.Ведь власть это ихняя монополизированная кормушка.......повылазила серая масса из грязи в---мэры депутаты губернаторы ну и т.д.....господи когда ж они все нажрутся, хотя не скоро у них же у всех есть дети