Ртищевский прокурор Александр Лебедев заработал в 2016 году 1.22 млн руб

Ртищевский прокурор Александр Лебедев заработал в 2016 году 1.22 млн руб

Ртищевский прокурор Александр Лебедев заработал в 2016 году 1.22 млн руб

Областная прокуратура обнародовала сведения о доходах руководителей областного ведомства и районных прокуроров. Ртищевский межрайпрокурор Александр Лебедев задекларировал за 2016 год доход в 1 223 983 рублей. Доход его почти не изменился - годом ранее он заработал 1 231 122 рублей. В собственности у прокурора есть квартира 36.9 квадратных метров, в пользовании две квартиры 59.5 и 48.9 квадратных метров соответственно. Супруга прокурора в прошлом году не заработала ничего, хотя годом ранее показывала доход 127 875 руб. У нее недвижимости в собственности нет, в пользовании две квартиры 59.5 и 54.5 квадратных метро. У двоих несовершеннолетних детей прокурора имеется в пользовании те же квартиры, что и у родителей. Автомобиля в семье прокурора нет.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.05.17 15:09:30 | IP:213.87.144.46
    Мнеб так жить ёбте
  • #2 Гость 12.05.17 19:19:37 | IP:85.26.164.43
    Вспомните Агуреева,чтоб ему....., а Лебедев - супер.
  • #3 Гость 12.05.17 21:01:28 | IP:85.140.5.75
    Да, согласен! Ничего плохого про него в кулуарах не слышал. Два Сани, а какая между ними разница! Давай чувачок, не подкачай...
  • #4 Гость 12.05.17 22:27:02 | IP:92.244.224.64
    1,22 в год - это 100 тр в месяц .. И что это огромные деньги?? Ну для кого то и да а дя  такого уровня руководителя - да и не много !!
  • #5 Гость 13.05.17 12:27:54 | IP:193.200.150.125
    прокурор то хорош,только посадок за время работы Агуреева -ни одной. Он получается открыто не воюет и,этим уже хорош?
  • #6 Гость 13.05.17 13:38:07 | IP:88.147.173.40
    Гость №1, кто на что учился...
  • #7 Гость 13.05.17 13:51:54 | IP:213.87.131.248
    6 я тебе не гость ёбте,ты кто есть то ?а ебте
  • #8 Гость 13.05.17 15:36:39 | IP:193.70.95.180
    Все мы на этом свете гости епте. Узбагойся. Покури.
  • #9 Гость 14.05.17 7:16:55 | IP:85.140.7.83
    У ЖЕНЫ НЕ ЧЕГО НЕТ , ОНА НЕ РАБОТАЕТ , В СЕМЬЕ ДАЖЕ МАШИНЫ НЕТ ( ДАЖЕ ЗАПОРОЖИЦА ГНИЛЕНЬКОГО ) , И У ДЕТЕЙ НЕ ЧЕГО В СОБСТВЕННОСТИ НЕТ !!!!!!! А КТО НЕ БУДЬ ПРОВЕРИЛ ДИКЛОРАЦИИ И НЕДВИЖИМОСТЬ У ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ ПРОКУРОРА ????? СТО ПУДОВ ВСЕ НА НИХ ПЕРЕДЕЛАННО !!!!!!!
  • #10 Гость 14.05.17 9:52:20 | IP:213.87.144.207
    У нас у путина нет нихуя ничего гол как сокол-а вы о том чтоб у какого то прокурора что-то было он вообще нищеброд ,а те у кого годовая зарплата как месячная у прокурора их вообще не существует
  • #11 Гость 14.05.17 13:31:58 | IP:89.178.191.142
    Высеров, Обгадинский и прочее ворьё, скоро вы станете миллиардерами:

    "В ремонт дорог в Сар­атовской области буд­ет вложено в целом 50 млрд руб. в бли­жайшие пять лет. Об этом «Газете.Ru» рассказал врио губернатора Сарато­вской области Валерий Радаев в кулуарах форума «Среда для жизни: кв­артира и город».

    «Что касается самого главного направления (дорог), до 2016 года эта тема у нас стояла на повестке дня №1 как про­блемная. Сегодня мы выровняли свои бюдже­тные возможности. Если мы вкладывали 2; 1,5 миллиарда, то с этого года у нас в бюджете 7,5 миллиард­а. То есть мы перед собой задачу ставим, начиная с 2017 и все последующие годы, за пять лет, чтобы мы вложили не менее 50 млрд рублей », — ск­азал он.

    Врио губернатора нап­омнил, что Саратов, Энгельс и ряд других городов вошли в федеральную прогр­амму — «Безопасные и качественные дороги в России».

    Ранее сообщалось, что более миллиарда рубл­­ей будет направлено на благо­устройство Саратова в рамках программы «ЖКХ и горо­дская среда» в 2017 году."
  • #12 Гость 14.05.17 22:43:30 | IP:85.140.4.113
    Спасибо огромное гостю 11! Очень классная информация! Итак, господа, я вас всех поздравляю с началом операции "Президент" Вот же сцуко, неужели я такой умный? Перечитайте еще раз комментарий 11. И че? Никто не въехал? Ну тогда придется вам разжевать.
    В 18 году как мы помним выборы презика. А как выбрать пукина, когда он становится таким не популярным? Все просто! Как и при выборах в госдуру купят регионы. В Ртищеве например выделили деньги на асфальт улиц и никуя не сделали. Где деньги Зин?

    На выборах презика решили сделать точно так же! Судя по суммам выбирать будут именно пукина. Деньги, под видом строительства дорог, спустят регионам, а те на выборах напишут любые цифры. Для виду сделают немного дорог, но как списать такие суммы? Я все думал, ну почему сцуко рубль завис? Рубль упасть должен был еще пол года назад, а он не падает. И вот тут пазл сложился. Деньги выделят, подождут пару месяцев, и обесценят деревянный. Будет окуенная инфляция и про дороги все забудут. Как сделать дороги, когда рубль упал? Никак!

    Но это еще не все! Все кинутся скупать валюту. Догадайтесь с двух раз, у кого она будет? Дешевые рубли скупят дорогим баксом, то есть деньги свои вернут! Потом, как и положено, придет мудрый Пу, и сыграет в обратку. Кто прикупил баксы, засунет их в  жопу. Лохов, то есть нас, кинут дважды! А что это нам дает на местном уровне?

    Сейчас в Саратовской обл. пойдет инсайд среди глав про это бабло. Саня, если не дурак, ни в какую обл. думу не пойдет. Бабло на местах легче скоммуниздить без лишних свидетелей. А здесь такой куш! Берешь бабло, за два месяца скупаешь доллар, а потом меняешь на рубль. Окуенный навар! Знаешь прикуп, живешь в Сочи! Такое бабло ни в какой обл. думе и за 10 лет не поднять. Рано мы с тобой Саша распрощались!

    Спасибо гостю 11...
  • #13 Гость 19.05.17 13:08:23 | IP:188.43.31.131
    энгельский тоже немного заработал вот бы им встретиться
  • #14 Гость 18.08.17 10:00:55 | IP:88.147.188.69
    Не считайте чужие деньги!Какая разница, главное что человек помогает людям и чуть что случилось все к нему бегут просить помощи!И он ещё никому не отказал,и взяток не берет как предыдущие!Так что не надо на человека говорить зря!