В Балашове глава района ушел в отставку

В Балашове глава района ушел в отставку

В Балашове глава района ушел в отставку

В Балашове глава района Александр Мельников ушел в отставку по собственному желанию. Сегодня его отставку приняли депутаты районного собрания. Исполнять обязанности главы назначили председателя районного собрания депутатов Павла Петракова.

Мельников вступил в должность 31 октября 2016 года. До этого в течение 5 лет возглавлял крупнейшее предприятие в городе - текстильный комбинат Балтекс.

Павел Петраков в 2004-2005 годах уже возглавлял район, сообщает Балашовер

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
21 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.04.17 17:35:05 | IP:79.172.193.32
    Шурик, вот тебе пример для подражания.
  • #2 Гость 25.04.17 6:49:12 | IP:178.45.213.84
    #1 Гость Брось ты. Шурику пример для подражания - это Марковский глава района Тополь, которого в наручниках "отставили". Для самоотставки у него ума не хватит.
  • #3 Гость 25.04.17 7:59:19 | IP:85.140.5.152
    У следователя, проводившего обыск у Мальцева, сгорела машина!

    https://www.youtube.com/watch?v=MTChZFeIn4w

    Все только начинается!
  • #4 Гость 25.04.17 12:36:23 | IP:85.140.6.139
    Позор главе за дорогу к кладбищу Третьяк. За отношение к памяти умерших позор.
  • #5 Александр Петрович 25.04.17 13:21:42 | IP:85.140.7.190
    Вы думаете мне стыдно? Да чихать мне на вас и на умерших. Для меня главное деньги! Деньги и почести. Вы для меня холопы, тьфу на вас!
  • #6 Гость 25.04.17 13:54:09 | IP:193.200.150.82
    Любин-хватит хамить!
  • #7 Гость 25.04.17 15:02:55 | IP:85.140.4.47
    Это не Любин....
  • #8 Гость 25.04.17 15:19:58 | IP:217.118.90.54
    Почему глумитесь над памятью умерших???? Сами скоро там окажитесь и будете ответ давать за Ваши содеяния.....Дорога...само кладбище--это такое убожество..Такси не хотят ехать вглубь кладбища...людей оставляют на шоссе(если можно так назвать)..В автобус не влезишь..такси борзеют--рвут и мечут....каждый срывает свой куш.   Когда же наведут порядок с движением   автобусов??? Когда же сделают дорогу и облагородят   кладбище??Форма обуви -----КАЛОШИ.    И это в 21 веке???Ртищево    как обидно за тебя.   А таких руководителей  гнать палкой до ДПС....без оглядки..Приехал на РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ на кладбище,а там.......ПОЗОР ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ   Господа..
  • #9 Гость 25.04.17 15:50:02 | IP:85.140.4.25
    Вот что чувачки! После кладбища проверьте клещей. За ушами, под мышками и в паху....
  • #10 Гость 25.04.17 17:51:53 | IP:95.84.12.43
    да кладбище в ужасном состоянии хоть бы вычистили
  • #11 Гость 26.04.17 1:13:20 | IP:193.200.150.82
    раньше были кладбища ухожены.Были под охраной. Были в пристойном виде. Сейчас все отдано в угоду рвачам. Загадили все.Когда кладбища были у Доверия не боялись ходить-охрана была. Сейчас чуть темнеет-бегу. Выдавили Доверие из города, теперь платим втридорога. Так нам и надо. Любин дома строит, машины меняет, бл..дей - на наши деньги, на горе нашем нахапанные. Дураки люди. Всем плевать. Кому сейчас жалуетесь? Плохо вам? Пишите в Кремль-там посмеются!
  • #12 Гость 26.04.17 6:01:37 | IP:85.140.4.109
    Не только кладбища, весь город в ужасном состоянии. Люди, конечно, прибираются у своих домов, но в целом - вокруг города одна большая помойка. Надоело повторять, но в городе нет Хозяина.
  • #13 Гость 26.04.17 7:15:39 | IP:95.84.61.53
    №11 лех, когда кладбища у тебя были было в сто раз хуже, вот кто как упырь на человеческом несчастье бабки делал, так это ты! Вспомни памятники которые ты втридорога продавал. а они косячные, вспомни как по два раза брал с людей за похороны молчи уж лучше. Видать хреново в Крыму тебе живется что на наших сайтах отираешься.
  • #14 Гость 26.04.17 7:58:52 | IP:31.40.94.19
    Для многих граждан города важно не кто глава белого дома,а кто глава управления ЮВжд.
  • #15 Гость 26.04.17 8:03:09 | IP:85.140.5.121
    К стати, я так и думал. Вот был долгие годы бессменный руководитель Балашова некая Щербакова. Балашов не чета Ртищеву, народ там по активней, много различных сил и обана, лодку раскачали и главу на куй. А что потом? А потом выбрали Мельникова. Я сцуко с ним в детский садик не ходил, но по фоточке видно, что нормальный такой по нынешним меркам мужик. Уж не знаю что там произошло, может попросили его, а может сам понял, что дело это пидарское и за власть держаться не стал. Ушел. А кто в место него? Ну конечно Петраков, а кто же еще? Посмотрите опять на фотку. Настоящий самовлюбленный хлыщ. Ну понятное дело какой из него получится глава, но то же думаю не усидит.Время сейчас тревожное, хапнуть надо по быстрее, а такой роже сам бог велел хапать. Отпилит часть пирога и свалит. А что потом? А потом сцуко, колоду эту начнут все время тасовать, а в итоге бардак.
    Так о чем это я? Так такое дело по всей стране идет. Где то позже, а где то раньше. Осенью Саня свалит. Уж не знаю как крепко он будет руку на пульсе держать, своего преемника  крышевать, сложно на два фронта работать. И в конечном итоге его ставленника того, под жопу значит. А кто потом? А потом все тот же Мудаков. Такой же хлыщ. И опять не надолго. Все то же самое.
    С Путиным полюбасик все так же. И все примерно в одно и то же время 17 год бляха-муха! А там и гражданская не далеко. А вы говорите....
  • #16 Гость 26.04.17 8:25:08 | IP:85.140.5.121
    Что то поперло меня ни с того ни с сего. Видимо в прошлый раз не выговорился. Ну так вот. Интересно вам про Саню - будет вам про Саню. Но для начала ртищевская краеведческая энциклопедия, мать вашу. http://wikirtishchevo.shoutwiki.com/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
    А что там не так? Так там все очень замечательно! Щас расскажу. Так вот, Саня у нас, что ни на есть из крестьянской семьи. Человек еще не родился, а в руках уже соха! И не просто в руках, а в мозолистых. Вот так вот! С самых ранних лет привычен к тяжелому физическому труду, в друзьях репа и свекла, а в товарищах навоз. Это я без всякой иронии. А что потом? А потом у нас непреодолимая тяга к знанию. И вот мы уже агрономы.
    Возникает вопрос? Разве может такой человек труда и ума быть мальчишом- плохишом? Конечно нет! Он же с детских лет познал все тягости на себе. Закален в боях за кукурузу и вообще образцово показательный мальчик. Как словом так и делом! И вот он уже депутат несколько раз, все сам создал, организовал, наладил. Одним словом творец пока через букву "О". Возникает вопрос еще один.
  • #17 Гость 26.04.17 8:42:09 | IP:85.140.5.121
    А вопрос такой. Разве это не элита? Разве такие люди не цвет нации? Конечно цвет и конечно элита! Ну посмотрите сами. Как только этот цвет возглавил город, город преобразился. Стали переставлять памятники, создавать новые. Быстро и качественно ремонтируются дороги. Строятся объекты, фок, детский сад, сажают липы, ставят скамейки, налаживают освещение, бурят скважины, заводы соков. Делать в городе больше нехер и решили замутить фонтан! А что в итоге? На выхлопе получаем самый лучший город на земле, самый сцуко благоустроенный. И когда в таком городе все переделано, все сцуко идельно, такого человека приглашают в область, что бы он и в области все облагородил, и все сцуко наладил. Это же пилять ЭЛИТА!

    Так о чем это я? И вот случилась революция. Через 30 лет, какой то очкарик в краеведческом музее, в архивах, заваленных жесткими дисками, найдет эту самую биографию. А потом напишет книжку про эту самую элиту. Останки расстрелянного перезахоронят, с почестями, с салютом! И даже поставят памятник! Как сейчас Колчаку. И все будут говорить, дескать, все у нас было хорошо, но пришли краснопузые, и растреляли цвет нации, а кого не расстреляли сгноили в Гулаге. Так книжку и назовут. Архипелаг-Гулаг! Но мы то с вами - современники, прекрасно знаем, что это не так!
    Вот такие пироги....
  • #18 Гость 26.04.17 9:02:59 | IP:85.140.5.121
    А что получается в сухом остатке? Многие сейчас думают, что если не революция в 1917 году мы бы жили заипись. Окуенный экспорт зерна, но голодные бунты в провинции, это как сейчас, нефть куярим за кордон, а у самих бензин выше, чем в гейропе. Через 30 лет все будут думать, ну раз они нефть фигачат в таких количествах, значит внутри страны соляра бесплатно. Дороги строят на бумаге, через 30 лет никак не проверишь. Что там еще? А мы же сцуко научились делать прокладки! И как бедные женщины без них до этого чудного дня обходились? И так по всем показателям. Этот режим власть просто проепут. Никто их свергать не будет, они сами между собой перегрызутся и процесс уже пошел. В Балашове начали сменяться главы, у нас это начнется с осени, в России со следующего года. Потом хаос и бардак. Хорошо если найдется Ленин. А если не найдется, то полный писец. Распад и исчезновение русского народа....
  • #19 Гость 26.04.17 9:04:25 | IP:85.140.5.121
    А кто слушал молодец!
  • #20 Гость 26.04.17 9:41:05 | IP:193.200.150.82
    перепечатаю повторюсь-раньше были кладбища ухожены.Были под охраной. Были в пристойном виде. Сейчас все отдано в угоду рвачам. Загадили все.Когда кладбища были у Доверия не боялись ходить-охрана была. Сейчас чуть темнеет-бегу. Выдавили Доверие из города, теперь платим втридорога. Так нам и надо. Любин дома строит, машины меняет, бл..дей - на наши деньги, на горе нашем нахапанные. Дураки люди. Всем плевать. Кому сейчас жалуетесь? Плохо вам? Пишите в Кремль-там посмеются!
  • #21 Гость 26.04.17 12:56:41 | IP:95.84.61.53
    №20 задолбал дубиноголовый со своей Доверием и Любиным, брысь нафиг отсюда