Студент ртищевского ж/д техникума привез из Москвы фальшивые деньги

Студент ртищевского ж/д техникума привез из Москвы фальшивые деньги

Студент ртищевского ж/д техникума привез из Москвы фальшивые деньги

Ртищевской межрайонной прокуратуры поддержано в суде государственное  обвинение по уголовному делу по обвинению Фролова Романа, 1998 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.186 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта  и покушение на сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации).

Судом установлено, что учащийся филиала  «Самарского государственного университета  путей сообщения» в г. Ртищево Фролов Р. в октябре 2016 года привез из г.Москвы для сбыта в г. Ртищево 5 заведомо поддельных денежных купюр (одну купюру номиналом 5 тысяч рублей и 3 купюры номиналом 1 тысяча рублей). Данные купюры он хранил в общежитии техникума, разорвав и склеив их скотчем. Поддельными денежными купюрами он расплатился за имевшийся долг перед знакомым, который пытался поменять их на целые в отделении банка в г. Ртищево. 

Суд, учитывая позицию государственного обвинителя, назначил Фролову Р. наказание в  виде 1 года лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.04.17 14:00:49 | IP:78.36.53.34
    во дурак то ))) обосрал себе всю жизнь ... теперь он СУДИМАЯ морда ))) а в рассеи, судимый условно или ранее, это не человек, а мразь, грязь, пыль и навоз )))
  • #2 Гость 19.04.17 16:33:48 | IP:95.84.30.38
    это вы зря так.щас везде судимые работают.вон одна црб образец.
  • #3 Гость 19.04.17 16:58:13 | IP:85.140.7.90
    После революции таких оправдают. Мест в тюрьмах хватать то не будет! Вон их сколько пильщиков - откатчиков...
  • #4 Гость 19.04.17 17:44:29 | IP:194.67.40.173
    Давно пора закрыть эту общагу ,вместе со студентами долбоёбами
  • #5 Гость 19.04.17 17:48:41 | IP:31.40.65.12
    Ни хуя страшного.Ему в госорганах не работать.
  • #6 Гость 19.04.17 20:26:50 | IP:95.31.93.212
    Учащийся Фролов конкретная гадина, расплатился поддельными деньгами со знакомым...в данном случае получил по заслугам мразёныш...
  • #7 Гость 19.04.17 21:07:30 | IP:194.67.40.173
    Чему только учат будущих безработных
  • #8 Гость 19.04.17 21:33:28 | IP:85.140.4.141
    Молодец фрол! Далеко пойдешь! Все правильно делаешь. Начинать надо с малого! А че банк кинуть слабо?
  • #9 Гость 19.04.17 21:53:07 | IP:95.25.8.33
    Фрол лошара...его в Москве кинули на бабло и он решил их в Ртищево скинуть, на чем и попался...с таким подходом он далеко поедет на парашу))
  • #10 Гость 20.04.17 8:26:47 | IP:88.147.153.192
    Он что же,контрафактные деньги из Москвы сюда привез,или сам изготовил?
  • #11 Гость 20.04.17 9:20:48 | IP:85.140.7.61
    Надо копать глубже! Это агент госдепа! Решил устроить в стране искусственную инфляцию. В планы входило создать в Ртищах подпольную типографию по печатанию рублей. Первую партию образцов решили порвать и заклеить скотчем. Да мы и сами так начинали в Сингапуре и Шанхае. Правда наняли на это дело не бедного студента а Джеки Чана. Так появился фильм Разборка в Шанхае, а наша типография до сих пор в действии. Правда печатаем не рубли а баксы. Далее на подводных лодках в Мексику и так далее. Давно присматривался к этому фролу. Ну сцуко проверку на вшивость не прошел. Вшей не нашли, за то глистов хоть пруд пруди. К стати, глистов никому не надо?