Ртищево посетил известный путешественник Иван Ширяев

Ртищево посетил известный путешественник Иван Ширяев

Ртищево посетил известный путешественник Иван Ширяев

Вчера, 11 апреля 2017, наш город посетил необычный путешественник - Иван Ширяев. В путешествии Иван находится уже пять лет, его цель - посетить все города нашей страны, а это более тысячи. Сейчас за плечами путешественника уже четыреста городов. А вчера он добрался до города Ртищево, сообщает группа Музейного дворика ВКонтакте



Экскурсию по городу Ивану провели сотрудники Ртищевского краеведческого музея, рассказали историю города, показали памятные и знаковые места города, посмотрели уличную фото выставку «Корни», побывали на природном памятнике «Красная глинка», посетили картинную галерею им.А.А.Великанова и провели показ фильмов любительской киностудии «Иллюзионъ».







В группе путешественника отмечено, что в апреле он планирует посетить все города Саратовской области.

Больше фото - в группе Музейного дворика

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.04.17 14:36:12 | IP:78.36.53.34
    5 лет в пути !!! его жена небось уже забыла вкус ..уя ))) а на чём передвигается ? и на какие шиши ?
  • #2 Гость 12.04.17 14:46:36 | IP:85.140.7.213
    Ну, это какой-то синдром Федора Конюхова! Вернее, его клон. Никогда этого не пойму - болтаться годами по России, бессмысленно и смешно. Путешественник известный в узких кругах.Немытый, небритый, питается фаст -вудом - какая уж тут жена
  • #3 Гость 12.04.17 15:38:15 | IP:78.36.53.34
    а на что питается ? добрые люди подают ? нигде же не работает .. или концерты даёт в городах и сёлах ? ))
  • #4 Гость 12.04.17 16:46:17 | IP:31.40.95.152
    Вам не понять душу путешественника.
  • #5 Гость 12.04.17 17:04:42 | IP:31.40.94.35
    В кругосветку бы ему. На санях рвануть.
  • #6 Гость 12.04.17 17:19:15 | IP:78.29.124.110
    А в сани ольшанских писак запрячь.
  • #7 Гость 12.04.17 21:47:31 | IP:217.118.90.162
    А что за алкаш рядом? Вместе бутылки собирали?
  • #8 Гость 13.04.17 6:54:25 | IP:85.140.7.0
    Не, это, наверное, местный интеллектуал. Из тех, кто культурный код ищут, но никак не обрящут. У Тимченки, видать, деньги кончились
  • #9 Гость 13.04.17 8:53:08 | IP:85.140.4.22
    В том то и дело, что путешественник известный в узких кругах. Я вот все не пойму - борода зачем? Станок одноразовый 7 рублей стоит, в каждом вагоне и зеркало есть и мыло. Ну ладно, сцуко, полярники бороду сосали, таким образом воду пили, а здесь то накуя? А все дело в том, что под чудака косит! С такого спрос маленький. Вот после таких поездок, глядишь, новый наркотрафик появится, а то и радиомаяки для пиндосных ракет по всей России расставлены. Надо бы местных, кто код ищет допросить хорошенько, где были, че смотрели, на предмет, где лежки, тайники, схроны можно поставить. Подозрительной все это. Время сейчас тревожное, всякое может быть...
  • #10 Гость 13.04.17 10:28:29 | IP:213.87.137.66
    Борода ему нужна чтоб любая женщина сказала ему Да ,продвинутей нужно быть
  • #11 Гость 13.04.17 11:24:33 | IP:217.118.90.225
    "В путешествии Иван находится уже пять лет..." Делать людям не хрена.А рядом с ним наша культурная "прослойка"...краеведы, блядь, которым тоже делать не хуя...Коротков, Сдобников, два дебила, блядь - ни семьи, ни детей - краеведы.Одного не пойму, Диман Белешин вроде норм.парень. Диман, зачем тебе это все? Весь ты какой-то стал засмоктанный, непромытый...Брось этот музей, займись делом! У тебя же жена, ребенок! Хватит в бирюльки играть.
  • #12 Гость 13.04.17 12:44:41 | IP:217.118.90.240
    Ну да, самые занятые и культурные люди только на Ольшанке обитают, например, такие как гость № 11.
  • #13 Гость 13.04.17 13:37:56 | IP:217.118.90.58
    12-му.Именно занятые, достаточно культурные! Зарабатывающие на жизнь себе, своей семье и уж точно, не занимающиеся всякой чушью и при этом становясь маргинальной личностью...
  • #14 Гость 13.04.17 17:19:09 | IP:95.84.25.178
    13-й, а, ну-ну :-D
  • #15 Гость 13.04.17 17:53:33 | IP:85.140.7.242
    Кто на первой фото путешественник? Они оба латрыги.
  • #16 Гость 13.04.17 18:13:08 | IP:194.67.40.173
    Я тоже блять путешественник ,путешествую 13 лет уже ртищево -Москва и обратно чтоб с голоду не сдохнуть
  • #17 Гость 13.04.17 19:59:37 | IP:85.140.6.250
    Прикольный ты путешественник!А че, правда что ли, когда туда сюда ездишь кушать не хочется?
  • #18 Гость 14.04.17 14:07:33 | IP:95.31.93.212
    Ребята, вы хоть малость прочитайте про этого пилигрима в интернете, что в ваш город забрёл...он до этого в секте зависал, рванул от них и пошёл, куда глаза глядят...лампочку где то стряхнул, прости меня, господи,он капитально, ладно, пусть шатается,это нам чуднО,из одной крайности в другую,гость9, однако, на интересную мысль навел, а правда, вдруг у него ,, спонсоры,, есть, о которых он не говорит...