МЧС на завтра объявило штормовое предупреждение и сильные осадки

МЧС на завтра объявило штормовое предупреждение и сильные осадки

МЧС на завтра объявило штормовое предупреждение и сильные осадки

По данным Саратовского Гидрометцентра, ночью и днем 25 марта в большинстве районов Саратовской области ожидается усиление ветра 15-19 м/с, в Саратове усиление 15-17 м/с. Ночью и утром местами ожидаются сильные осадки (15 мм и более).

Главное управление МЧС России по Саратовской области обращается к жителям области с просьбой соблюдать скоростной режим на дорогах. Избегайте нахождения вблизи опасно свисающих и слабо укрепленных конструкций.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, телефон спасения – 01, с мобильного 101.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Саратовской области - 62-99-99.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.03.17 16:23:17 | IP:85.140.4.143
    Штормовое предупреждение не завтра, а после завтра! В 97 -ми городах пройдут митинги против коррупции. И дальнобои начнут бессрочную стачку. Запасайтесь продуктами! Пусть сильнее грянет буря!
  • #2 Гость 24.03.17 17:28:41 | IP:88.147.243.1
    мой булыжник на готове
  • #3 Гость 25.03.17 12:17:58 | IP:31.40.65.25
    Да не будет нигде никаких митингов,не те времена,нет больших семей,которые нечем было бы кормить.А на поддержание вашего живота государство всегда подкинет на краюшку хлеба и телевизор с путиным,обещаниями и песнями о великой рф.А самые пассивные-это вы,диванные войска революционеров.
  • #4 Гость 25.03.17 13:37:43 | IP:85.140.7.68
    Дурачина ты простофиля! Митинги будут по любому. Не завтра, так после завтра, но не они определяют расклад. Система рухнет не от того, что ее кто то разрушит, а потому что не жизнеспособна. Она сама себя разрушает. То есть потребляет, но ничего не создает. Как бы страна не была богата, она все равно не бездонная бочка, все когда то закончится.
    Поэтому не тешьте себя иллюзией того, что нынешний режим вечен. Чем больше власть будет беспредельничать, тем быстрее наступит развязка.

    А  мы да диванные войска будем удобно наблюдать в своих креслах вашу агонию....Как тут кто то уже говорил...пойду за покорной...

  • #5 Гость 25.03.17 14:51:29 | IP:31.40.65.25
    Чью это нашу,агонию???Те кто работает,а не ходит на выборы.Те кто кормит через налоговые и соцотчисления бюджетников,бездельников и пенсионеров,которые в свою очередь голосуют и восхваляют новых нуворишей.И втихаря надеются что кто то за них будет решать проблемы??/
  • #6 Гость 25.03.17 18:35:43 | IP:85.140.7.207
    https://www.youtube.com/watch?v=JOoBdfNv1C4 Навальный в Саратове!
  • #7 Гость 25.03.17 19:28:52 | IP:87.236.194.114
    Навальный в Саратове! Какая радость! Да пошёл он нахуй из России! Западенец гребаный
  • #8 Гость 25.03.17 19:32:03 | IP:85.140.7.207
    Навальный нам не друг, но истина дороже!
  • #9 Гость 25.03.17 22:53:16 | IP:31.40.65.25
    А Путин кто интересно тогда??Шпицберген-норвежцам,острова на Амуре-китайцам,земли Дальнего Востока в аренду на 50 лет китайцам и южнокорейцам...Навальный мне не интересен по определению,фамилия малоросская,но наши герои центральнго тв кто??
  • #10 Гость 26.03.17 8:21:34 | IP:91.121.165.123
    Наведите порядок хотя бы там, где живёте. Зачем лезть на дальний восток. Очень жаль что сильные в математике успокоились. Из саратовской прессы понятно , что руководство области активно избавляет свои ряды от панковцев. На днях ряды ЕР сильно проредили. Так помогите же Радаеву помочь вам. САПА тоже парковку. Помогите Губера скорее его зачистить.  Дайте ему хорошую причину. Ведь у него таких САПов по области море.